Murrr_Myau

Не могу терпеть

314 сообщения в этой теме

Ситуация такая. Мы с моим Мч живем в СПб, его папа один переехал несколько лет назад в глухую деревню, и вот недавно МЧ позвонила соседка его папы и сообщила, что он очень болен, лежал в больнице и врачи выписали его умирать, естественно мы сорвались и на следующий день выехали в деревню. То, что увидели-мягко сказать не обрадовало, вызывали врачей, ходили по больницам, пытались даже за деньги устроить в областную больницу-все бестолку, врачи говорят, что лечению не подлежит и все. Через соседку познакомились с мужчиной, у которого был такой же диагноз и он вылечился травами, купили у него эти травы, это достаточно длительный курс-сначала очистка одними, потом другие. Начали давать. Дом очень старый, в нем очень грязно, мы убрались, но все равно в таких домах антисанитария жуткая, моюсь я ковшиком из ведра в старом сараем, воду греем, у меня проблемные волосы, в которые я вложила много сил, а тут они просто выпадают клоками, длина уменьшилась вдвое, плюс сыпь по всему телу. Я очень брезгливая и даже есть в доме не могу, а менять кровавые пеленки это вообще...сколько быть здесь неизвестно, 2 месяца, а то и больше... Я не выдержу, но в то же время я понимаю, что это предательство будет взять и уехать домой. Мч говорит, что будет столько сколько нужно, пока папа не пойдет на поправку, я бы тоже так поступила на его месте... И я тоже хочу помочь его папе.Но с тем, что мне тяжело здесь, я ничего поделать не могу...я разрываюсь просто. no.gif Девочки, может со стороны видно какое-то альтернативное решение?

Поделиться сообщением

почему не перевезете к себе папу?

Поделиться сообщением

А вы с мч не работаете?

Поделиться сообщением

Перевезти в Питер - не вариант? Там и врачи получше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Скай. @ Aug 22 2013, 19:56)
А вы с мч не работаете?

У него своя фирма, он уехал и там проблемы начались без него. Я не работаю.

Поделиться сообщением

В травы не верю. Да, будет предательством. Нужно перевести папу к вам

Поделиться сообщением

Вашему МЧ и так сейчас тяжело, поэтому поберегите его. Если человеку поставлен страшный диагноз, то соберите нервы в кулак и досмотрите больного отца. Я только не пойму, почему нельзя в Питер отвезти его?

Поделиться сообщением

QUOTE(Murrr_Myau @ Aug 22 2013, 20:57)
QUOTE(Скай. @ Aug 22 2013, 19:56)
А вы с мч не работаете?

У него своя фирма, он уехал и там проблемы начались без него. Я не работаю.

Наймите сиделку или увозите с собой в Питер, пристройте в больницу. Финансы позволяют?

Поделиться сообщением

Финансы позволяют, я бы сама с удовольствием перевезла бы его в Питер, но Мч говорит, что таких тяжелобольных нереально перевезти(расстояние около 3000 км) , что ему будет тяжело в дороге...

Поделиться сообщением

Насколько далека деревня от Питера? Если не очень, то можете какое-то время проводить дома, а какое-то с МЧ
ЗЫ увидела про 3000 км

Терпите. думаю, что МЧ оценит

Поделиться сообщением

QUOTE(Murrr_Myau @ Aug 22 2013, 21:05)
Финансы позволяют, я бы сама с удовольствием перевезла бы его в Питер, но Мч говорит, что таких тяжелобольных нереально перевезти(расстояние около 3000 км) , что ему будет тяжело в дороге...

имхо глупость какая sleep.gif
перевозить к нормальным врачам в нормальные условия нереально, а лечить, если можно так выразиться, какой-то травой в развалившемся доме с антисанитарными условиями можно sleep.gif

Поделиться сообщением

А насколько тогда деревня глухая? Может поискать в ней или в ближайших нас пунктах альтернативное место проживания. Что-то типа базы отдыха какой-нибудь.
Вы с МЧ или одна могли бы жить там и приезжать к отцу

Поделиться сообщением

Автор, если в общих словах, какая проблема у отца? Онкология?

Поделиться сообщением

QUOTE(-настоящая- @ Aug 22 2013, 20:08)

имхо глупость какая sleep.gif
перевозить к нормальным врачам в нормальные условия нереально, а лечить, если можно так выразиться, какой-то травой в развалившемся доме с антисанитарными условиями можно sleep.gif

Да я согласна с вами!!!!!!!!Но Мч упрямится...Диагноз-цирроз печени в последней стадии действительно не лечится традиционной медициной, и в СПб наверно бы тоже отказали в госпитализации. Но там хотя бы можно было бы поселить его в нормальные условия...Или в платную больницу, здесь даже поддерживающие капельницы делать отказалисьsad.gif

Поделиться сообщением

Murrr_Myau, держитесь; сил вам и терпения... МЧ однозначно надо поддержать и помочь ему в такую трудную минуту... Как вариант может быть вам снять в ближайшем городе квартиру и на время лечения переехать туда всем.... По- хорошему, вам бы остаться ухаживать за отцом, а МЧ на какое- то время уехать налаживать свои дела в бизнесе; и приезжать допустим в выходные... Но здесь все еще зависит и от того, насколько серьезные у вас отношения и от их перспективы.... Все- таки МЧ это не муж....

Поделиться сообщением

QUOTE(ляля @ Aug 22 2013, 20:09)
Автор, если в общих словах, какая проблема у отца? Онкология?

Цирроз печени последней стадии

Поделиться сообщением

Тогда перевезите для начала в ближайшую городскую больницу, где его примут за деньги. Наймите там сиделку. По мере улучшений перевезёте в Питер. Бросить Вы его никак не можете. Но и вылечить в деревне - тоже. МЧ нужно возвращаться на работу и поправлять свой бизнес, иначе без денег отцу тем более не поможете никак. Ну или продолжать скрашивать последние дни тяжело больного человека, отдавая себе отчёт, что это "хоспис" на дому, но никак не больница.

Поделиться сообщением

QUOTE(Murrr_Myau @ Aug 22 2013, 20:13)
Да я согласна с вами!!!!!!!!Но Мч упрямится...Диагноз-цирроз печени в последней стадии действительно не лечится традиционной медициной, и в СПб наверно бы тоже отказали в госпитализации. Но там хотя бы можно было бы поселить его в нормальные условия...Или в платную больницу, здесь даже поддерживающие капельницы делать отказалисьsad.gif

Травами он тем более не лечится... это самовнушение.
Вам сил и терпения, МЧ оценит.

Поделиться сообщением

тоже поддерживаю тех, кто за больницу. Платно в ближайший город - раз не вывезти в Питер.
Я представляю как тяжело это всё в деревне где и воды-то нет.
Мч откровенно не понимаю

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу