Black Rose

Банально, два парня, любовь и страсть

47 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Хочу попросить совета, так как очень запуталась, чувствую себя как на распутье.
Начнём с того, что у меня есть парень, встречаемся два года, вместе пока не живём, так как с жильём проблемно. Не скажу, что в отношениях всё гладко (есть вещи, где наши взгляды кардинально расходятся), но глобальных проблем нет, думаем даже семью создать в будущем.
И ещё есть очень старый приятель. Мне 21, ему 23, когда-то он учился в моём институте, но мы очень давно до этого времени не виделись и не общались, хотя в интересах и взглядах на жизнь у нас много общего. И вот он предложил встретиться. Не знаю, было ли у него уже в планах что-то эдакое, но собирались просто поговорить в парке, давно не виделись и т.п. Встретились мы в шесть, часы за разговором летели незаметно, потом пошли взяли пива, переместились на травку под деревом, продолжаем общение. Со своим парнем я созванивалась, он спрашивал, когда я уже домой соберусь ехать, я честно говорила, что не знаю, так как мы с этим человеком очень долго не общались и вот теперь появилась возможность перетереть за жизнь. Надо сказать, с парнем у нас уровень доверия высокий, поэтому я от него не скрывала, что мой собеседник мужского пола, но когда время за десять перевалило, он просто сказал, что ситуация ему не нравится. я, тем не менее, осталась с другом, тем более с парнем мы в этот день ночевать вместе не собирались, мне завтра не на работу (я 2/2 работаю), так что чувствовала себя свободной. А тем временем становилось прохладно, и алкоголь... Мы всё больше прижимались друг к другу, это были незабываемые моменты, мне было безумно хорошо и спокойно с этим человеком... Через некоторое время мы поцеловались... Между нами вдруг вспыхнула какая-то дикая страсть, мы целовались, обнимались, уже были готовы чуть ли не сорвать друг с друга одежду - но удержались.
А теперь самое главное. мне, конечно, стыдно, но я совершенно не жалею, что это произошло, так как как вспомню его нежность и прикосновения, просто дух захватывает, чувствую себя школьницей после первого поцелуя. И я бы даже была счастлива и радовалась приключению, если бы не его намёк на продолжение, на ещё одну встречу... Я не знаю, как себя удержать, да и нужно ли, если мне настолько хорошо с этим человеком, нужно ли в таком молодом возрасте отказывать себе в этом... Я не хочу от него ни серьёзных отношений, ни верности, мне всё равно, с кем он, но я хочу повторения того вечера. Парня своего люблю и не хочу терять, хотя у нас не идеальные отношения. А к другу пылаю страстью. Банально, конечно, но я не знаю, что делать: хранить верность "суровому мужу" или поддаться счастью момента, искушению.
Готова услышать всё, что угодно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Rose @ Aug 20 2013, 20:59)
Парня своего люблю и не хочу терять

а ведь может и потерять...

Поделиться сообщением

Я знаю, как говорится, за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Но тут важно ещё то, что из отношений страсть частично ушла, то есть от друга я получила то, чего очень нехватало, того ощущения бабочек в животе, которое, увы, невечно...

Поделиться сообщением

То есть парень вам звонил, вы ему сказали что пьете пиво в компании приятеля, на его недовольство затянувшейся тусовкой просто слили его- это вы его любите и терять не хотите? ну-ну biggrin2.gif завтра ваш МЧ с Маней какой- нить до ночи загуляет, вам как я понимаю тоже пофиг будет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Rose @ Aug 20 2013, 20:08)
Я знаю, как говорится, за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Но тут важно ещё то, что из отношений страсть частично ушла, то есть от друга я получила то, чего очень нехватало, того ощущения бабочек в животе, которое, увы, невечно...

Вы собираетесь менять парней до тех пор, пока они дают вам "бабочек в животе"? обычная похоть.

Поделиться сообщением

Мы тут сколь угодно долго можем доказывать свою точку зрения, но, пока ты сама не попробуешь - не поймешь. У меня лично подобная интрижка один раз приятно пощекотала нервы (с МЧ при этом не расстались, и даже отношения окрепли), а два раза привела к расставаниям. Но, кстати, оба раза я не пожалела.
Сейчас я бы ни в коем случае не позволила себе продолжение (и даже в мыслях), но в 22 года позволяла. Негативные последствия тоже есть - заработала репутацию ветренницы, иногда бывают неприятные намеки всякие.
Но, в общем-то, сейчас, оглядываясь назад, ничего в прошлом не стала бы менять, ведь у меня сохранились такие приятные воспоминания.

Поделиться сообщением

Я вас понимаю очень хорошо. Что вам посоветовать - честно, не знаю. В моем случае это почти привело к краху, но мы сумели это пережить и теперь у нас все хорошо. И я не могу сказать, что я о чем-то жалею (наверное, за это должно быть стыдно).
Задумайтесь о том, что вы реально можете потерять своего МЧ. Стоят ли такие ощущения ваших отношений?

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Aug 20 2013, 20:22)
То есть парень вам звонил, вы ему сказали что пьете пиво в компании приятеля, на его недовольство затянувшейся тусовкой просто слили его- это вы его любите и терять не хотите? ну-ну biggrin2.gif  завтра ваш МЧ с Маней какой- нить до ночи загуляет, вам как я понимаю тоже пофиг будет?

Вы правы, конечно, но я уже думаю о том, что даже не против свободных отношений. Если я сама такая, что мне надо всё время, чтобы что-то происходило, как я могу требовать верности от него? К тому же о поцелуях он не знает, а просто гулять и общаться - я ни в коем случае не против. Я давно преодолела ревность, по-моему, это самое ужасное, что может быть в отношениях.

QUOTE(te_quiero @ Aug 20 2013, 20:32)
Задумайтесь о том, что вы реально можете потерять своего МЧ. Стоят ли такие ощущения ваших отношений?

Вот я об этом и задумываюсь, скрывать встречи трудно, я и врать-то толком не умею, и низко всё это... Сейчас получилось, грубо говоря, случайно, то есть перед встречей я не думала о таком исходе, а если пойду к нему ещё раз, уже точно буду знать, зачем... Мне очень тяжело, но я сейчас как будто всё могу отдать, чтобы снова оказаться там, рядом с ним, хоть даже просто побыть рядом...

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Rose @ Aug 20 2013, 20:40)

Вот я об этом и задумываюсь, скрывать встречи трудно, я и врать-то толком не умею, и низко всё это... Сейчас получилось, грубо говоря, случайно, то есть перед встречей я не думала о таком исходе, а если пойду к нему ещё раз, уже точно буду знать, зачем... Мне очень тяжело, но я сейчас как будто всё могу отдать, чтобы снова оказаться там, рядом с ним, хоть даже просто побыть рядом...

Как знакомо cool.gif
Вы ведь знаете своего парня, как вы считаете, он простит, если узнает?

Поделиться сообщением

Black Rose, а вы не боитесь, что вставая на путь свободных отношений, вы потеряете дорогого вам человека? У вас есть проблемы в отношениях, вы ищите способы их решения, вам это надо?

Поделиться сообщением

Black Rose,
просто вам еще рано создавать семью и привязываться к одному конкретному человеку

Поделиться сообщением

QUOTE(te_quiero @ Aug 20 2013, 20:47)
Как знакомо cool.gif
Вы ведь знаете своего парня, как вы считаете, он простит, если узнает?

Если честно, не знаю. Может быть, даже и простит. Но ведь простить можно ошибку, о чём потом жалеешь, а у меня в данном случае будет осознанный и осознаваемый поступок.
Я даже радуюсь, что лето заканчивается, осенью уже так под деревом не посидишь, а в кафе будут уже не те ощущения.

Поделиться сообщением

QUOTE(I am so happy @ Aug 20 2013, 20:51)
Black Rose, а вы не боитесь, что вставая на путь свободных отношений, вы потеряете дорогого вам человека? У вас есть проблемы в отношениях, вы ищите способы их решения, вам это надо?

Боюсь, именно поэтому я и в растерянности. Мой парень не пойдёт на свободные отношения, он очень консервативный человек в таких вопросах, вот даже затянувшуюся прогулку с другом не одобрил.

QUOTE(Kawaiiko @ Aug 20 2013, 20:53)
Black Rose,
просто вам еще рано создавать семью и привязываться к одному конкретному человеку

Я знаю... С созданием семьи мы не торопимся, пока просто встречаемся.

Поделиться сообщением

Black Rose, а что вам не хватает в отношениях со своим мч? Секс?
Ни одному любящему мужчине не понра, что его женщина встречается с каким-то парнем.

Поделиться сообщением

QUOTE(I am so happy @ Aug 20 2013, 21:15)
Black Rose, а что вам не хватает в отношениях со своим мч?  Секс?
Ни одному любящему мужчине не понра, что его женщина встречается с каким-то парнем.

Романтики. Он вообще неспособен гулять допоздна, да даже если бы и согласился, тот период, когда рядом с человеком ты летаешь, уже позади. Два года всё-таки, страсть уже сменилась спокойным глубоким чувством, но её очень нехватает, и я в этом ещё раз убедилась тем волшебным вечером.

Сначала, когда я его спросила: "Ты не против, если я со старым другом встречусь?" - он был абсолютно не против, даже поддержал, зная, что последнее время я многих друзей потеряла и общения мне нехватает. Недовольство возникло уже в поздний час.

Поделиться сообщением

А тот второй парень вообще в курсе ваших мечтаний и метаний?
И что вы думаете - как он отреагирует? Ну просто впечатление от вас,
как от девушки для отношений, не для секса, поэтому стоит ли
менять серьезные отношения на бабочек? brows.gif

Я меняла и не пожалела в итоге cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Омела @ Aug 20 2013, 21:34)
А тот второй парень вообще в курсе ваших мечтаний и метаний?
И что вы думаете - как он отреагирует? Ну просто впечатление от вас,
как от девушки для отношений, не для секса, поэтому стоит ли
менять серьезные отношения на бабочек?  brows.gif

Я меняла и не пожалела в итоге  cool.gif

Может, я под впечатлением, но мне вчера казалось, что он меня очень хорошо чувствует. Мы как одно целое были, угадывая желания друг друга, а про метания, думаю, понял, когда мне мой звонил, и я была в замешательстве. Просил не чувствовать себя виноватой, а просто наслаждаться вечером. Секса я и не хочу даже, мне достаточно малого) я вот думаю, может, пока дров не наломала, не идти дальше напролом, а пока просто вспоминать и радоваться, что это было? ведь даже воспоминания заставляют сжиматься всё внутри

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Aug 20 2013, 10:22)
То есть парень вам звонил, вы ему сказали что пьете пиво в компании приятеля, на его недовольство затянувшейся тусовкой просто слили его- это вы его любите и терять не хотите? ну-ну biggrin2.gif  завтра ваш МЧ с Маней какой- нить до ночи загуляет, вам как я понимаю тоже пофиг будет?

Пивасик, дерево, страсть, 2 парня.
Банально. biggrin2.gif
И в 21-23 года после всего 2-х лет встречаний "страсть уже сменилась спокойным глубоким чувством". Что собственно привело к дереву и другому мужику. wacko.gif

Поделиться сообщением

Black Rose, судя по всему, на этом знакомом вы не остановитесь. Ищите того, с которым на одной волне ;-)

Поделиться сообщением

Black Rose, огорчу....парня своего Вы не любите. Не принимайте отношения и ухаживания за любовь...вообще такой возраст-ещё все 10 раз поменяется.задумайтесь-есть ли смысл разговаривать с существующим на данный момент мч о проблемах и строить нормальные взрослые отношения, в которых вам двоим должно быть комфортно (о которых ваш МЧ видимо вообще не в курсе-вы же с ним это не обсуждаете biggrin.gif )
Либо тогда не называйте это любовью и страхом потерять)И вперед-к новым ощущениям, только спросите второго дон жуана-ему оно надо?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу