Miss_Beigbeder

Подруга моего МЧ меня ненавидит

109 сообщений в этой теме

Мы вместе с любимым почти год, ровесники (нам по 22). Я у него первая серьезная девушка, нам хорошо вместе, все конфликты обговариваем, быстро миримся. Единственное, что я ему не говорила, это о своей неприязни к его подруге.
Эта девушка знает его со школы, а сдружились со 2го курса (когда у него появилась машина и она была свободна). Когда мы начинали встречаться, она пустила слух в нашей компании о том, что я переспала с общим знакомым. Позже собственные отношения увлекли ее(она собиралась замуж), и она нас не донимала. Однако, мч периодически советовался с ней в вопросах отношений, и даже секса (к сожалению, некоторые ее советы помогли), но со временем все меньше и меньше.
Мы общались парами, отмечали вместе дни рождения, я забыла какие-то неприятности и холод с ее стороны, но чем сильнее ухудшались ее отношения, тем больше она лезла в мои. Она отнимала его время 2хчасовыми звонками, когда мы еле находили время для встреч. Однажды я незапланированно пошла со знакомыми в кафе, она проезжала мимо и телеграфировала ему о том что "я из черного джипа с какими-то мужиками вышла, ты не там? а то я встретиться с вами хотела..." В общем, змея та еще, и тип ее поведения - серый кардинал, действует в закрытую, исподтишка. Надо ли говорить, какой трагедией лично для меня обернулась ее расстроившаяся свадьба и уход ее мч.
Ремарка: ее бывший звонил мне, когда еще только собирался расстаться, но не до конца, но я об этом никому не говорила, пока ситуация не стабилизировалась. Когда же они расстались окончательно, мой МЧ, на правах друга рассказал ей о звонке. На что она ответила, что у нее тоже есть секрет про меня и ее жениха (он мне нравился ГОД назад, вот такой секрет).
Недавно мой МЧ ложился на небольшую операцию, я волновалась и решила рассказать ему о моем конфликте, ведь тема назревала, я отказывалась от совместных встреч, мне не хотелось вытирать сопли лицемерке. Он рассказал ей об этом тут же (потому что я люблю дурака, это мой крест sleep.gif ). Теперь она знает что я ее не терплю, а он искренне не понимает за что, "ведь она ко мне всей душой, все для нас делает"...
Она умный и хитрый манипулятор, даже ее бывший жених говорил, что мне избавиться от нее будет очень непросто. Вариант - сократить общение - спорный, теперь они работают в одном банке.
Я хочу чтобы она просто исчезла из нашей с ним жизни. Девочки, помогите как это сделать?

Поделиться сообщением

Игнорировать ее. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Aug 20 2013, 17:29)
Игнорировать ее.  angel_innocent.gif

Ну она все равно не прекратит с мч общаться.
Но все же может помочь. И если вам мч начнет про нее говорить, переводить тему, либо давать понять, что вам абсолютно на нее плевать.

Поделиться сообщением

то есть она застукала вас с другим мч в кафе, сообщила об этом вашему мч и теперь вы злитесь на нее? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛушаКлуша @ Aug 20 2013, 17:35)
то есть она застукала вас с другим мч в кафе, сообщила об этом вашему мч и теперь вы злитесь на нее?  biggrin2.gif

я была в компании где были еще другие девушки и парни) И если бы она не просила вытирать себе сопли после разрыва, и не называла до этого меня своим другом, я бы просто продолжила игнор.
Объективно я понимаю, что обижаться на это бессмысленно, но имели место другие факты, характеризующиее ее как лицемерную девушку. Это, так сказать, минус в карму.

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss_Beigbeder @ Aug 20 2013, 17:38)
то есть она застукала вас с другим мч в кафе, сообщила об этом вашему мч и теперь вы злитесь на нее?  biggrin2.gif

я была в компании где были еще другие девушки и парни) И если бы она не просила вытирать себе сопли после разрыва, и не называла до этого меня своим другом, я бы просто продолжила игнор.
Объективно я понимаю, что обижаться на это бессмысленно, но имели место другие факты, характеризующиее ее как лицемерную девушку. Это, так сказать, минус в карму.

ну вообще если вы тесно общались год, отмечали все праздники вместе, то она могла и на вашу поддержку претендовать в трудной ситуации.
по-моему, на лицо - просто ваша ревность.

Поделиться сообщением

Так и сказать МЧ: "Я считаю, твоя подруга хочет разрушить наши отношения, поэтому лично я теперь буду ее игнорировать".

Поделиться сообщением

QUOTE(Kyrandia @ Aug 20 2013, 18:41)
Так и сказать МЧ: "Я считаю, твоя подруга хочет разрушить наши отношения, поэтому лично я теперь буду ее игнорировать".

И он будет встречаться с ней наедине*? magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kyrandia @ Aug 20 2013, 17:41)

и чем же она хочет их разрушить??

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛушаКлуша @ Aug 20 2013, 18:42)

Занять место автора*? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мамина Паинька @ Aug 20 2013, 17:31)
QUOTE(Р_П @ Aug 20 2013, 17:29)
Игнорировать ее.  angel_innocent.gif

Ну она все равно не прекратит с мч общаться.
Но все же может помочь. И если вам мч начнет про нее говорить, переводить тему, либо давать понять, что вам абсолютно на нее плевать.

она теперь знает о моей неприязни, а мч ходит как слепой котенок. Мне, мягко говоря, сложно ее игнорировать, она навязывала ему свое мнение в течении нескольких лет, и я не знаю, чего от нее ожидать, что она скажет ему в следующий раз. К тому же, мч знает насколько мне "не плевать")

Поделиться сообщением

Р_П, если автор запретит с ней встречаться, будет только хуже, кмк. Мальчег вон с ней даже по поводу секса советовался (ваще уж конечно), поэтому вариант автора - только игнорить ее в одиночку. Мальчег не согласиццо.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛушаКлуша @ Aug 20 2013, 15:42)

Риторический вопрос biggrin.gif Я понятия не имею. Но иначе почему автор так сильно не хочет эту подругу в их жизни? Видимо, подозревает в чем-то angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss_Beigbeder @ Aug 20 2013, 18:43)
она теперь знает о моей неприязни, а мч ходит как слепой котенок. Мне, мягко говоря, сложно ее игнорировать, она навязывала ему свое мнение в течении нескольких лет, и я не знаю, чего от нее ожидать, что она скажет ему в следующий раз. К тому же, мч знает насколько мне "не плевать")

А Вы как бы хотите занять это почетное место навязывателя мнения при "слепом котенке"*? pop.gif

Вообще мужчины часто так себя ведут не потому, что они слепы или глупы. А потому что им так больше нравится. Некоторые любят женское общество. Подружек тех же. Секс пообсуждать. rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kyrandia @ Aug 20 2013, 17:45)
QUOTE(ЛушаКлуша @ Aug 20 2013, 15:42)

Риторический вопрос biggrin.gif Я понятия не имею. Но иначе почему автор так сильно не хочет эту подругу в их жизни? Видимо, подозревает в чем-то angel_innocent.gif

да она просто ревнует. я никакого криминала в действиях подруги не заметила. я бы своему другу тоже сообщила, если б его девушка из джипа выходила чужого brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛушаКлуша @ Aug 20 2013, 17:40)
QUOTE(Miss_Beigbeder @ Aug 20 2013, 17:38)

ну вообще если вы тесно общались год, отмечали все праздники вместе, то она могла и на вашу поддержку претендовать в трудной ситуации.
по-моему, на лицо - просто ваша ревность.

читайте ситуацию внимательно. На лицо - распространение ложной обо мне информации, она всегда, при каждой встрече напоминала, что с любимым она знакома дольше чем я, что английский знает лучше чем я, что она работает , а я нет. Это не была с ее стороны искренняя поддержка.
Рассказанное здесь - сумбурно. Но все свидетели этих ситуаций на моей стороне, ревность ни при чем. Даже ее бывший со мной согласен, что она не та, за кого себя выдает))

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛушаКлуша @ Aug 20 2013, 17:49)
да она просто ревнует. я никакого криминала в действиях подруги не заметила. я бы своему другу тоже сообщила, если б его девушка из джипа выходила чужого  brows.gif

А если ее просто подвозили? Такси, попутка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss_Beigbeder @ Aug 20 2013, 17:50)
читайте ситуацию внимательно. На лицо - распространение ложной обо мне информации, она всегда, при каждой встрече напоминала, что с любимым она знакома дольше чем я, что английский знает лучше чем я, что  она работает , а я нет[B]. Это не была с ее стороны искренняя поддержка.
Рассказанное здесь - сумбурно. Но все свидетели этих ситуаций на моей стороне, ревность ни при чем. Даже ее бывший со мной согласен, что она не та, за кого себя выдает))

а это ложно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Aug 20 2013, 17:45)
QUOTE(Miss_Beigbeder @ Aug 20 2013, 18:43)

А Вы как бы хотите занять это почетное место навязывателя мнения при "слепом котенке"*? pop.gif

Вообще мужчины часто так себя ведут не потому, что они слепы или глупы. А потому что им так больше нравится. Некоторые любят женское общество. Подружек тех же. Секс пообсуждать. rofl.gif

Я не место ее занять хочу, а глаза ему открыть

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу