valerialysak

Трое детей гражданского мужа.

167 сообщений в этой теме

Жизнь зла, полюбишь мужчину с тремя детьми.
Пишу тут потому, что думаю на форуме много девушек и женщин, возможно с похожей ситуацией, которые дадут совет.
Мне 22, парню 26 через пару дней стукнет. Вместе 8 месяцев. Так получилось, что у него трое детей (было 4, девочка умерла): мальчик - 6 лет, девочка - 2, девочка - 6 месяцев.
С бывшей женой был с того момента, когда она случайно в 16 лет обнаружила, что ждёт ребёнка, ну и он молодой. Вообщем женились зарано. Потом ещё ребёнок, и ещё, и ещё. Как у них столько детей, когда он даже не любил её и это ей не говорил, а только постоянное раздражение - для меня по сей день загадка. Видимо что ей, что ему родители не объясняли, что такое безопасный секс.
Я с ним познакомилась, когда его бывшая жена ждала ребёнка. Никаких намёков на то, что наша дружба зайдёт далеко - не было. И начались ухаживания с его стороны. Я не была из тех, кто думал о серьёзных отношениях, лишь отдых, флирт, но как и любой девушке ухаживание и внимание мне нравилось, но намекала на то, что "ни о чём серьёзном и не думай". Но он у нас лев - своего добивается. Попалась я: объятия, поцелуи, дальше секс, совместная жизнь, развод с женой (хорошо, что и жена не против была, то же при новом мужчине).
А теперь о нынешнем времени. Маме этих детей 23 недавно стукнуло. Т.е. в 22, она родила четырёх детей. КАК? Зачем? Знаете, я против абортов, честно, но родить и оставлять детей дома на ночь одних - это абсурд. Мой звонит ей, орёт на неё. Но она видимо за эти годы в пелёнках так засырела, что сейчас каждые выходные отрывается в клубах. В общем на детей она забила, они сами по себе- уличные дети, грязнули, избалованные психи. Мне этих детей искренне жаль, честно, но я не выдерживаю их больше 3-ех дней. Мне тяжело морально, не физически. Я их начинаю ненавидеть.. не хочу их слышать, видеть. Их крики выводят из себя, их бесконечные истерики.. я готова задушить их, мои нервы на исходе, я скоро сорвусь. Я смотрю, я убираю, я кормлю. А парень пока работает. Хотя если я ругаю за дело - он их жалел раньше. Сейчас сам наказывает, а то действительно распустились. Но я не могу, когда парень говорит о своих детях (наших в будущем) я начинаю бояться, что мой ребёнок будет обделён вниманием из за этих. Я боюсь. я не хочу видеть его детей, т.к. не могу совладать со своими нервами, а тут ещё его мать под боком. Живут в свинарнике все. А Я чистоту люблю. Скоро съедим в другую квартиру, подальше, но в речи моего молодого человека вечно проскальзывает, что я хочу детей с собой забрать.. АХА! И чтоб я с ними сюсюкалась как всегда? От этих мыслей мне хочется ударить его.
Я не знаю как быть. Люблю парня, но не хочу видеть его детей рядом с нами. Ему тяжело что то объяснить, т.к. он всё воспринимает с агрессией.
Мои родители против этих отношений, но по скольку видят мои чувства к нему, то говорят, что дети - его прошлая жизнь, а я настоящая. И пускай он с прошлой жизнью разбирается сам: встречается без тебя с ними. Папа мой подшучивает надо мной, что паранджу подарит. И друзья в шоке от моей доброты. Может мой мне на шею просто сел? Помогите советом, как быть!? Спасибо.

Поделиться сообщением

Если бывшая жена Вашего... ГМ оставляет дома детей в возрасте 6 лет, 2 лет и 6 месяцев одних дома, то Вашему ГМ действительно нужно забирать их к себе.

Поделиться сообщением

Вы готовы родить еще одного "уличного грязного психа" от этого парня?
Девочка 6 месяцев тоже остается одна на всю ночь и принадлежит к вашему определению "уличного грязнули, избалованного психа"?
Таких батеньку и мамку на принудительную стерилизацию я бы отправляла. sleep.gif

Поделиться сообщением

Во-первых, к 22 годам стоило бы подучить грамматику с орфографией.
Во-вторых, это его дети. Не хотите чужих детей, бросайте этого, ищите свободного.
А то, что детей МЧ забрал, так это его только с положительной стороны характеризует

Поделиться сообщением

если это все правда - то даже сказать нечего - ни о вас, ни о нем, ни о жене....органы опеки, надеюсь в курсе
не верю

Поделиться сообщением

Как вам быть я не знаю, но определенно знаю, что отравлять свою собственную, единственную жизнь ненавистью (к детям , к людям и к кому угодно) это путь, не ведущий ни к чему хорошему и позитивному в жизни wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shaden @ Aug 19 2013, 23:14)
если это все правда - то даже сказать нечего - ни о вас, ни о нем, ни  о жене....органы опеки, надеюсь в курсе
не верю

Во что именно не верите*? Вон в некоторых передачах регулярно показывают, как дети без одежды бегают по каким-то баракам и под себя ходят. А мама при этом с очередным сожителем или на ножах дерется, или за водкой идет. И возвращается домой денька эдак через 2-3. sleep.gif

Автор, у бывшей жены есть проблемы с алкоголем или наркотиками*?

Поделиться сообщением

Зачем заниматься чужими детьми и портить себе нервы?.. Это дети мч. Пусть нанимает няню. Да, он сел вам на шею.

Поделиться сообщением

тщательно предохраняйтесь.

да, 22 года, а жизнь уже зла cool.gif

Поделиться сообщением

Ээээ...а вы готовы на ТАКУЮ жизнь?
все взвесили?

Поделиться сообщением

Что значит "уличные дети"? blink.gif когда им 6,2 и 6 месяцев.
Путем нехитрых вычислений : последнего ребенка он заделал чуть менее полутора лет назад, 15 месяцев назад. 8 месяцев как вы вместе, в итоге, за семь месяцев он успел развестись, наладить свою личную жизнь, взять на воспитание своих детей, и при этом гонит на бывшую жену...
Мечта, а не мужик. Дело не в его детях, а в нем. И если вам страшно от него рожать-это на уровне инстинктов-то он не ваш герой 100%. Долго и счастливо это точно не с ним. Предполагаю что сейчас для вас это пустой звук, но вы все сами увидите.

Поделиться сообщением

ну и плюс Автор, дети - уже неотъемлемая част жизни вашего МЧ. Если не готовы воспринимать его с этой неотъемлемой частью жизни- ну ищите другого МЧ
у него уже есть эти дети
склонять мужчину чтоб он отказался о своих детей, это - сам понимаете mad.gif dry.gif

Поделиться сообщением

Автор, еще несколько вопросов. Если ГМ работает, а Вы сидите с детьми, то Вы сами работаете*? И где Вы живете*? У него, у себя, на съемном жилье*? Кто главный кормилец*? И насколько перспективен ГМ с точки зрения карьеры*?

Поделиться сообщением

Дети остаются одни на ночь, не получают должного внимания. Малютку не приписываю - это было бы глупо - она ест, спит практически. С ней делаем упражнения, т.к. она не расслабляется.

Вот пример. Мальчик вообще не знает, что такое чистота. Пришёл с улицы и лёг спать. А что такое ноги помыть - мы не знаем. Приходиться тщательно за всем следить. Если что то не так - может матом сказать или кидает всё. Малышка понятно, за ней следить надо. Но психует так же. Может даже чем то кинуть. Она к горшку не была приучена. Пришлось всё брать в свои руки. Слава Богу, мне мама помогает с советами по воспитанию. Но меня не хватает на долго. У меня начинается паника.

Нателло, я не пришла сюда блистать правописанием.

Поделиться сообщением

QUOTE(valerialysak @ Aug 19 2013, 22:27)

Нателло, я не пришла сюда блистать правописанием.

Однако надо стараться. biggrin.gif
Дети постоянно живут с отцом и его матерью, я правильно поняла?

Поделиться сообщением

Автор, а как Ваш ГМ допускает то, что дети остаются одни на ночь*?

Поделиться сообщением

valerialysak, если вам все это не в кайф-зачем вы это делаете?

Поделиться сообщением

Автор, вы в провинции живете, да? Просто очень бросается в глаза разница в ментальности... Чем-то напомнило передачу одну на первом канале. Там вот навезут из Кукуево таких вот полувменяемых самок и самцов и стебутся всей страной wink.gif

Что касается вашей ситуации. Вы чего сами хотите?

Поделиться сообщением

Не хочу афишировать, но у парня в плане работы и карьеры всё хорошо.
Мы в селе. Тут два дома. Свекровь по соседству. Мы тут на время, так как мама детей уехала на 10 дней.

Я не знаю хочу ли я вообще детей. Мне после этих 3их реабилитация понадобиться. Может я очень строга с ними, но а вдруг что, то всё на меня скатиться.

Поделиться сообщением

Почему бабушки (их должно быть 2 минимум) детей бездействуют?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу