Aksa

Непонятное для меня поведение

101 сообщение в этой теме

Уважаемые девушки, создаю тему, так как считаю что взгляд со стороны важен. Я работаю и живу не в России. Последний год стажировалась в крупной компании. Там появился молодой человек, который начал оказывать знает внимания. Мы работали на одном этаже, но в разных командах. Я не очень хотела форсировать события, так как в любом случае контракт стажера коняался( его уже продлевали один раз и я знала что уйду на другое место). А крутить роман на работе не очень хотелось. Мы с этим мч около двух месяцев общались, ходили на свидания, пару раз целовались. ( ничего больше)

Он постоянно заводил со мной разговоры на тему серьезных отношений и что хотел бы их со мной начать. Я говорила честно, что не уверена ( я честно говоря тогда была в процессе выбора))) в начале июня он улетел отдыхать( отдых был запланирован раньше) а я как раз в конце июня улетела домой на месяц после окончания контракта. Вплоть до конца июля он постоянно мне писал и звонил, говорили по скайп. Я не могла постоянно ему отвечать так как давно не видела семью и друзей. Один раз так вышло что польщена зайти в скайп и на вышла. Плюс задержалась в России дольше чем думала.

В итоге перед тем как прилетала он стал писать реже, я решила напрямую спросить у него, как обстоят дела. Спросила начал ли он встречаться с кем то. Он ответил что сходил на насколько других свиданий, но я сама подтолкнула своей холодностью и вечными сменами дат приезда. Сказал что можем это обсудить mad.gif я естественно сказала что не вижу смысла в обсуждениях и можем быть друзьями. Он написал : я никого не искал, но никогда не знаешь что ждет тебя в будущем. Я на это естественно искренне пожелала чтобы все вышло.

Потом он мне первый периодически писал, но достаточно холодно. Сегодня пригласил на ланч. ( не на свидания вечером и тд как раньше) мы встретились, хорошо пообщались. Про девушку (если таковая есть ) ничего не говорил. Сказал что нужно будет увидеться снова. Потом сам предложил распечатать на работе один документ нужный мне.

Когда мы сегодня встретились я все таки поняла что соскучилась( следует ли мне проявить какой то первый шаг? Сразу напишу мне 24, ему 27. Он не русский brows.gif

На любые вопросы отвечу если нужно.

Поделиться сообщением

так он вам нравится? вы хотите с ним отношений?
мне кажется, вы зря разволновались насчет другой девушки
имхо, нужно продолжать общаться, не игнорировать его инициативу и постепенно сближаться

Поделиться сообщением

QUOTE(angelic_fruitcake @ Aug 16 2013, 01:27)
так он вам нравится? вы хотите с ним отношений?
мне кажется, вы зря разволновались насчет другой девушки
имхо, нужно продолжать общаться, не игнорировать его инициативу и постепенно сближаться

Да, сейчас после того как увиделись после двух месяцев понимаю что действительно нравится... Но он кардинально свое поведение изменил. Раньше писал по насколько раз в день, постоянно куда то звал настаивал что хочет быть со мной. Меня в тот момент просто с другим мч разобраться нужно было и меня как то напрягал его напор. Просто теперь мне кажется если честно что уже поздно и он действительно с кем то заобщался и влюбился. Просто я не понимаю его поведение, он сам мне ответил честно что пока меня не было ходил на другие свидание( он мне ничего не должен естественно) и сказал что я сама ему написала "have fun" ( написала это так как былп за городом с друзьями а он меня смсил без конца). После этого пишет сам первый(!) но при этом холодно довольно. Может он действительно дружить решил blink.gif

Поделиться сообщением

А пол девушку спросить стесняюсь и не хочу глупо выглядеть. Когда мужчине нужно, он сам обычно шаги навстречу делает... Или я не права в данной ситуации?(

Поделиться сообщением

Не вижу проблемы. Вы сами его долго держали на расстоянии, вот он и не рвется к Вам. Но при этом Он довольно честно ведет себя, думаю, интерес еще есть и отношения вполне возможны.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aksa @ Aug 16 2013, 01:43)
Когда мужчине нужно, он сам обычно шаги навстречу делает...

Сколько же с его стороны уже можно шагов навстречу делать? blink.gif bigwink.gif

Такое ощущение, что Вы вдруг загорелись этим МЧ только после того, как он охладел к Вам wink.gif

Поделиться сообщением

mosca, автор, оттого вы попытаюсь сделать шаг на встречу , вы нечего не потеряйте
Мужчина , интересен, вперед !

Поделиться сообщением

QUOTE(mosca @ Aug 16 2013, 01:48)
Не вижу проблемы. Вы сами его долго держали на расстоянии, вот он и не рвется к Вам. Но при этом Он довольно честно ведет себя, думаю, интерес еще есть и отношения вполне возможны.

Именно поэтому обратилась к форуму. Будет ли уместна инициатива с моей стороны и какая? Он же может и не позовет никуда больше( я не очень умею и люблю сама проявлять инициативу, не из за дикой гордости и самомнения, а скорее потому что мне кажется что я навязываться буду blush2.gif

Поделиться сообщением

Во-первых, ваше поведение тоже для него непонятное, это к названию темы tongue.gif. А во-вторых, он похоже просто решил сменить тактику, но интереса пока не потерял. Просто вы задеваете его самолюбие своим таким поведением "ни да, ни нет". Если он вам на самом деле нравится - попробуйте сами теперь сделать первый шаг к сближению.

Поделиться сообщением

QUOTE(Синий Колокольчик @ Aug 16 2013, 01:56)
А во-вторых, он похоже просто решил сменить тактику, но интереса пока не потерял.

Согласна smile.gif Как раз сама недавно советовала другу, которого девушка вот таким образом уже пол-года динамит (правда, там круче biggrin2.gif ), вести себя именно таким образом, как и герой темы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(hollywood @ Aug 16 2013, 01:50)
QUOTE(Aksa @ Aug 16 2013, 01:43)
Когда мужчине нужно, он сам обычно шаги навстречу делает...

Сколько же с его стороны уже можно шагов навстречу делать? blink.gif bigwink.gif

Такое ощущение, что Вы вдруг загорелись этим МЧ только после того, как он охладел к Вам wink.gif

К сожалению за последнее время часто слышала от разных мч и друзей что никому не даю шанса и держу на расстоянии...У меня были довольно долгие болезненные отношения, потом я встречалась с мч к которому особых чувств не было, а он сделал предложение. Поэтому стараюсь быть осторожнее теперь. Но этот мч нравился всегда, просто не настолько чтобы в омут с головой тем более мы работали на одном этаже. А как увидела его поняла что соскучилась. И готова в принципе попробовать нормальные отношения blush2.gif

Поделиться сообщением

Вы можете сообщить мч, что Вы скучали по нему ) Хуже-то не будет wink.gif И посмотрите, что он Вам ответит ) С его стороны был уже интерес.

Поделиться сообщением

Хотелось бы спросить каким образом уместно будет сделать первый шаг? Позвать встретиться? Он мне пожелал удачи на бизнес встречу которую шла сегодня, я потом написала ему как все прошло он не ответил. И изначально мы договаривались вечером сегодня встретиться, но он перенес на ланч. Аргументировал тем что другу помочь перевести вещи срочно понадобилось. Это и на толкнуло на мысли о девушке. Ну и предыдущие сообщения( что не планировал никого другого встречать но никогда не знаешь что будет в будущем)

Поделиться сообщением

QUOTE(Aksa @ Aug 16 2013, 03:05)
Хотелось бы спросить каким образом уместно будет сделать первый шаг? Позвать встретиться? Он мне пожелал удачи на бизнес встречу которую шла сегодня, я потом написала ему как все прошло он не ответил. И изначально мы договаривались вечером сегодня встретиться, но он перенес на ланч. Аргументировал тем что другу помочь перевести вещи срочно понадобилось. Это и на толкнуло на мысли о девушке. Ну и предыдущие сообщения( что не планировал никого другого встречать но никогда не знаешь что будет в будущем)

Может, он и ходит на свидания с девушками, не сидеть же ему, как Алёнушка, пригорюнившись у ручья biggrin2.gif в любом случае, вы ему пока нравитесь больше. возможно, только пока, поэтому берите инициативу в свои руки. попробуйте, например, в кино пригласить. или в бар. flowers1.gif

Поделиться сообщением

Да я им крутила конечно немного перед тем как уехала и когда в России была некрасиво повела себя. Он даже спрашивал не надоедает ли своими сообщениями... После того как он ответил что ходил на другие свидания конечно у меня немного шок был ( хотя понимаю что он абсолютно ничего не должен! Интима не было, отношений как таковых тоже, просто общались много и целовались пару раз)

Поделиться сообщением

QUOTE(Aksa @ Aug 16 2013, 03:09)
Да я им крутила конечно немного перед тем как уехала и когда в России была некрасиво повела себя. Он даже спрашивал не надоедает ли своими сообщениями... После того как он ответил что ходил на другие свидания конечно у меня немного шок был ( хотя понимаю что он абсолютно ничего не должен! Интима не было, отношений как таковых тоже, просто общались много и целовались пару раз)

а может и не ходил. может это тоже, часть его новой тактики brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Синий Колокольчик @ Aug 16 2013, 02:09)
QUOTE(Aksa @ Aug 16 2013, 03:05)

Может, он и ходит на свидания с девушками, не сидеть же ему, как Алёнушка, пригорюнившись у ручья biggrin2.gif в любом случае, вы ему пока нравитесь больше. возможно, только пока, поэтому берите инициативу в свои руки. попробуйте, например, в кино пригласить. или в бар. flowers1.gif

Повеселило насчет Аленушки biggrin.gif я очень боюсь глупо выглядеть просто! Хотя он сам сегодня сказал что нужно будет еще раз встретиться huh.gif думаете если влюбился бы сильно и девушка появилась то по другому бы себя вел?

Поделиться сообщением

Он просто в принципе достаточно дружелюбный и воспитанный. Плюс перед тем как я приезжала я в шутку спросила : ты еще ждешь меня?) он ответил, что нужно будет поговорить... Что сразу на толкнуло что он кого то встретил. Я вообще когда дело касается мч к которым у меня действительно симпатия жутко пессимистичная становлюсь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aksa @ Aug 16 2013, 03:14)
Повеселило насчет Аленушки  biggrin.gif  я очень боюсь глупо выглядеть просто! Хотя он сам сегодня сказал что нужно будет еще раз встретиться huh.gif думаете если влюбился бы сильно и девушка появилась то по другому бы себя вел?

думаю, да. по-крайней мере удочку бы перестал закидывать, совсем brows.gif а так вы, похоже, уже клюете bleh.gif если он вам нравится - почему бы и не попробовать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Aksa @ Aug 16 2013, 01:56)
QUOTE(mosca @ Aug 16 2013, 01:48)

Именно поэтому обратилась к форуму. Будет ли уместна инициатива с моей стороны и какая? Он же может и не позовет никуда больше( я не очень умею и люблю сама проявлять инициативу, не из за дикой гордости и самомнения, а скорее потому что мне кажется что я навязываться буду blush2.gif

Отставить панику smile.gif
Раз все-равно пишет и звонит - значит Вы ему интересны. Мужчины не тратят время на женщин, которые им не интересны.
Вот бегать за ним как-раз не стоит. Чтоб Он нос не задрал и этот самый интерес не потерял, но "подбодрить" Его можно. Мне кажется, хватит и того, если Вы с благодарностью будете отзываться на Его преложения куда-нибудь сходить, при общении можете сделать Ему какой-нибудь комплимент, пофлиртовать с ним. Думаю, этого будет достаточно, чтоб Он почувствовал, что Вы к нему "потеплели" и предпринял какие-то шаги к сближению.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу