Новенькая Я

Не разобраться

69 сообщений в этой теме

Всем доброе время суток! Создавала здесь две темы, поддержали форумчанки очень в моей непростой ситуации. Слегла после пережитого стресса. К сожалению, история оказалась куда более сложной. Без независимого мнения со стороны не обойтись. помогите пожалуйста разобраться, девушки. Я уже писала о даме, с которой познакомился мой супруг в мобильном чате. Повела она себя неадекватно, угрожала суицидом, мотала нервы. потом вроде всё стихло. Да и здоровье моё пошатнулось. Решила забить на неё, тем более поведение её говорило о том что она не вполне психически здорова. Ещё раз сменила симку. С мужем вроде отношения начали налаживаться. И вот мне на страницу в социальной сети пришло сообщение о девушки (как выяснилось жена знакомого моего мужа). Она поинтересовалась в своём сообщении правда ли что в определённый день я мой супруг и её муж ездили по делам и не было ли с нами кого из женского пола. Я ответила, что правда и никого из женщин не было. Она стала извиняться за беспокойство и объяснила, что её муж было дело ей изменял. Спросила мой номер, я дала ничего не подозревая. Она тут же позвонила и в простом женском диалоге о детках (у неё двое) обронила, что знает ситуацию с той самой дамой из караоке-клуба. Мол муж её просил ни в коем случае мне не говорить, но она ему сказала что при случае всё расскажет мне. Якобы часто заезжали в этот клуб попить кофе и мой муж долго болтал с этой дамой, помогал ей с недвижимостью, когда эта дамочка узнала что он женат то напилась, устроила скандал. Я позвонила супругу и высказала всё то, что мне поведали. Он поехал к знакомому разбираться. Через некоторое время приехали мой муж, знакомый с женой. Она начала мне говорить, что что-то неправильно поняла, и сказал ей это всё не её муж, а подружка которая работает в том же клубе. Знакомый мужа поддержал свою жену в этом, мол эта подружка такая дрянь длинноязыкая.. Муж со знакомым отъехали на минут сорок на шиномонтаж, а новая знакомая осталась со мной. За это время она поведала, что муж ей часто изменяет, она постоянно ищет за ним косяки и находит, общалась с кучей его девчонок, но уходить от него не хочет, терпит, любит. Помимо этого выдала ещё немного инфы об общении моего мужа с барышней из клуба. В ту же ночь знакомый мужа собрал своих дружков и они покатились в клуб. Вызвонили моего мужа. Побили тут самую подружку и заставили её со мной разговаривать по телефону! Заставили говорить полную чушь, оговаривать себя. Я сразу поняла что она врёт и напугана. позже, я нашла её номер и сама позвонила ей, она призналась что её запугали и предупредила, чтобы я была аккуратна в общении с супругой знакомого моего мужа. Далее эта самая знакомая дальше продолжала мне скидывать информацию. Что та барышня отравилась, что мой муж ездил к ней в больницу. Что они до сих пор общаются. винила моего мужа в том, что её подружке врать пришлось, мол не хватило смелости признаться. Параллельно я копаясь в телефоне мужа (вот такая я стала) нашла ещё один номер. С него было несколько смс от девушки, которая называла его любимым. Позвонила туда-мне не ответили. Написала смс, что я жена и т д. Тишина. Сказала мужу, он ответил что ничего не знает. Но в этом случае было и одно и исходящее от него:просто знай что я есть. Я написала с телефона супруга на номер девушки, что не пиши больше, я женат. Через день утром пока муж спал, глянула его трубу,а там было от неё огромное сообщение, что он такой-сякой, обманул её, что всё ему отольётся. Те временем и жена знакомого мужа не давала успокоиться. Много информации выдала о делах мужа (отношений не касающихся). Муж устал разбираться со своим знакомым, сорвался и побил его за то, что он всё сливает жене, а та мотает мне нервы. Затем и другие знакомые мужики уже этому парню сказали, чтобы угомонил свою жену. С ним перестали работать, жена его обозлилась и начала мне высказывать в духе вы с мужем сами разбирайтесь, причём тут мы. Я объяснила ей, что она сама мне всё это говорила и никто её не заставлял. Меня шокировало что после из неё такая грязь полилась в мой адрес. Выяснилось, что она специально меня задёргивала, наговорила кучу гадостей про моих близких (муженёк её услышал от нас с мужем в разговоре и ей рассказал всё перевернув), оскорбила, сказала что я никогда не смогу уйти от мужа как бы не хорохорилась... Очень задела! Не пойму, зачем человеку который к нам никак не относится было нужно это всё. Забыла написать, до этого она меня подбила на поездку в тот самый клуб и разговор с той барышней-суицидницей.
вот такой заплёт! я не могу прийти в себя! помогите девушки! Зачем эта жена знакомого мотала мне нервы? Зачем полила грязью? Теперь я хочу понять, что всё-таки связывало супруга и вторую девушку и что на самом деле было с этой клубной барышней! Мне реально необходимо знать. Я не смогу жить тупой безответной прощалкой! Муж сам всё отрицает и на эти темы говорить не хочет. Правды не скажет сам. Потому как если реально что-то было, то он знает-будет конец. У нас и так разруха уже в отношениях. Я благодарна ему за великолепное отношение к дочери и к будущему малышу, за то что он старается для нас, но и презираю его за предательство. Помогите мне разложить всё по полочкам, понять что к чему и принять какое-то решение, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Вы позволили сами какой-то бабе гадить вам в уши. Если от гулящего мужа не собираетесь уходить-надо рот затыкать таким дамам, а не кататься с ними в положении (??? Ппц, где ваш мозг?) по кабакам в поисках прилючений.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alek$$andra @ Aug 15 2013, 17:11)
Вы позволили сами какой-то бабе гадить вам в уши. Если от гулящего мужа не собираетесь уходить-надо рот затыкать таким дамам, а не кататься с ними в положении (??? Ппц, где ваш мозг?) по кабакам в поисках прилючений.

Да я даже не думала изначально, что у неё какой-то интерес может быть мне нагадить. Она мне не подруга! Я её не знала даже, пока она сама меня не нашла. И инфу эту выдала очень аккуратно изначально, это потом её понесло. Знаю, что позволила.
Что касается гулящего мужа, то мне это не надо. Ладно бы с этой клубной всё закончилось, так нет дальше какая-то ерунда началась. Я хочу разобраться и принять решение

Поделиться сообщением

караул, если честно... Вы мазохизмом не страдаете? Ну раз вам что-то нашептала дама и хватит, так нет, вы сами ее каждый раз слушали, узнавая новые подробности. Оно вам надо было??? Вам и так больно, так вы еще выискиваете в телефоне мужа новые номера и смс.... Может быть в шею такого мужа и всех его друзей?
Если, как вы говорите, мужики собрались, избили и запугали девушку, дабы она вам сказала другую инфу - то что это за мужики? Толпой на девушку?

Поделиться сообщением

Осилила простынь. Все всех побили, запугали, оговорили.
Автор, вы сама позволяете непонятно кому лезть в свою семью и свою жизнь.
А потом хотите в этом бардаке разбираться?

Поделиться сообщением

QUOTE(Новенькая Я @ Aug 15 2013, 17:15)
QUOTE(Alek$$andra @ Aug 15 2013, 17:11)

Да я даже не думала изначально, что у неё какой-то интерес может быть мне нагадить. Она мне не подруга! Я её не знала даже, пока она сама меня не нашла. И инфу эту выдала очень аккуратно изначально, это потом её понесло. Знаю, что позволила.
Что касается гулящего мужа, то мне это не надо. Ладно бы с этой клубной всё закончилось, так нет дальше какая-то ерунда началась. Я хочу разобраться и принять решение

Разобраться вам нужно самой и только с самой собой. Терпеть подобное от гулящего мужа я бы никому не пожелала...

Поделиться сообщением

Зачем вам в этом разбираться, копаться в этой грязи? Какие-то знакомые, гулящие друзья мужа, бабы-суицидницы, клубы, смски, разборки, драки, сплетни, интриги, расследования... yucky.gif blink.gif Вы беременны и лезете в такое гавно!!! Зачем вам вообще сейчас что-то выяснять? Вам есть куда пойти?

Поделиться сообщением

Мракобесие какое-то, Автор. Вы сама-то зачем общаетесь с этими людьми, пишете смски на незнакомые номера и т.п.? Заняться нечем больше?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мирослава Антонова @ Aug 15 2013, 17:22)
караул, если честно... Вы мазохизмом не страдаете? Ну раз вам что-то нашептала дама и хватит, так нет, вы сами ее каждый раз слушали, узнавая новые подробности. Оно вам надо было??? Вам и так больно, так вы еще выискиваете в телефоне мужа новые номера и смс.... Может быть в шею такого мужа и всех его друзей?
Если, как вы говорите, мужики собрались, избили и запугали девушку, дабы она вам сказала другую инфу - то что это за мужики? Толпой на девушку?

Я об этом и мужу сказала и его знакомым. Это свинство какое-то девчонку так подставлять. Муж мой её не трогал. Извинялся за всех. А его знакомый видимо по-хитрому решил с себя стрелки на девчонку перевести.
Да не сама я эту девушку нашла. Я же написала, вроде подуспокоилось всё. Начало налаживаться и вот тебе здрасте! И у меня с новой силой поехала крыша.

Поделиться сообщением

QUOTE(Марфушечка-душечка @ Aug 15 2013, 17:23)
Осилила простынь. Все всех побили, запугали, оговорили.
Автор, вы сама позволяете непонятно кому лезть в свою семью и свою жизнь.
А потом хотите в этом бардаке разбираться?

Так а что делать-то? Я ж не могла подумать, что совершенно посторонний человек захочет поиграть моими чувствами, воспользовавшись моим положением

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленький цветочек @ Aug 15 2013, 17:25)
Зачем вам в этом разбираться, копаться в этой грязи? Какие-то знакомые, гулящие друзья мужа, бабы-суицидницы, клубы, смски, разборки, драки, сплетни, интриги, расследования... yucky.gif  blink.gif  Вы беременны и лезете в такое гавно!!!  Зачем вам вообще сейчас что-то выяснять? Вам есть куда пойти?

Я уже писала что некуда, тем более дочка больная ДЦП. Она очень тяжело перенесёт разрыв с папой. Не имею права думать только о себе

Поделиться сообщением

QUOTE(Kyrandia @ Aug 15 2013, 17:27)
Мракобесие какое-то, Автор. Вы сама-то зачем общаетесь с этими людьми, пишете смски на незнакомые номера и т.п.? Заняться нечем больше?

Я хочу узнать правду. В этом мракобесии жить не хочу

Поделиться сообщением

госпади, да послать их всех к черту.
Автор, ну вы даете, в первых темах вы такая адекватная была, а щас, судя по этой, вы съезали с катушек.
я бы и на порог никог не пустила бы и разбирться не стала, даже не дочитала до конца эту драму.
Фу, вы еще времятратите на то , чтобы этот бред писать dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Новенькая Я @ Aug 15 2013, 17:35)
Зачем вам в этом разбираться, копаться в этой грязи? Какие-то знакомые, гулящие друзья мужа, бабы-суицидницы, клубы, смски, разборки, драки, сплетни, интриги, расследования... yucky.gif  blink.gif  Вы беременны и лезете в такое гавно!!!  Зачем вам вообще сейчас что-то выяснять? Вам есть куда пойти?

Я уже писала что некуда, тем более дочка больная ДЦП. Она очень тяжело перенесёт разрыв с папой. Не имею права думать только о себе

И какое вы видите решение?

Поделиться сообщением

QUOTE(merZlik @ Aug 15 2013, 17:40)
госпади, да послать их всех к черту.
Автор, ну вы даете, в первых темах вы такая адекватная была, а щас, судя по этой, вы съезали с катушек.
я бы и на порог никог не пустила бы и разбирться не стала, даже не дочитала до конца эту драму.
Фу, вы еще времятратите на то , чтобы этот бред писать  dry.gif

Может и бред для кого-то... Для меня это реальность

Поделиться сообщением

Как я понимаю, автор в положенииДавайте исходить из следующего: куда идти есть? Сама с двумя справитесь? На что жить есть? Если не уверены в своих силах - закрываете НА ВСЕ глаза сейчас, рожаете, сидите с дитем, потом, когда встанете сама на ноги и будете разбираться.

Во-первых, к тому моменту уже много времени пройдет и многое может измениться.
Во-вторых, Вы посмотрите на поведение мужа и стоит ли ему доверять дальше.
В-третьих, именно тогда Вы сможете точно от него уйти или остаться.

А сейчас рубить с плеча семью, как мне кажется, не самый лучший вариант даже при условии гулящего мужа и всяких дамочек, влезающих со своей правдой-маткой в вашу жизнь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленький цветочек @ Aug 15 2013, 17:42)
QUOTE(Новенькая Я @ Aug 15 2013, 17:35)

И какое вы видите решение?

Я пока не знаю. Но на данном этапе мне жить с мужем тяжело. Если не сказать противно. Может мне стало бы легче, если бы я узнала всё как есть....

Поделиться сообщением

QUOTE(EvaLinn @ Aug 15 2013, 17:44)
Как я понимаю, автор в положенииДавайте исходить из следующего: куда идти есть? Сама с двумя справитесь? На что жить есть? Если не уверены в своих силах - закрываете НА ВСЕ глаза сейчас, рожаете, сидите с дитем, потом, когда встанете сама на ноги и будете разбираться.

Во-первых, к тому моменту уже много времени пройдет и многое может измениться.
Во-вторых, Вы посмотрите на поведение мужа и стоит ли ему доверять дальше.
В-третьих, именно тогда Вы сможете точно от него уйти или остаться.

А сейчас рубить с плеча семью, как мне кажется, не самый лучший вариант даже при условии гулящего мужа и всяких дамочек, влезающих со своей правдой-маткой в вашу жизнь.

Я понимаю, что не могу травмировать ребёнка расходом с мужем. Она и так чувствует, что у нас что-то не то. Не пойму, зачем людям надо сделать больно мне. Я же этой женщине ничего плохого не сделала! Я её даже не знала! А вот она знала куда бить и так, чтобы побольнее. У неё получилось мною манипулировать

Поделиться сообщением

Блин, всех побили, всех подговорили, у всех мол какая-то страная выгода "наговаривать на ни в чем не повинного мужа".
Не проще ли принять уже, что муж криво сходил налево и либо перевернуть эту главу (простить, уйти, вам решать) либо дальше вариться в этом котле.

Поделиться сообщением

QUOTE(Новенькая Я @ Aug 15 2013, 18:35)

вот и думайте об этом, скажите всем, что эта история пройденный этап в вашей жизни и вы решили, что ваш брак и ваши дети важнее.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу