Милисса Крыса

Экстрасенсы

5 сообщений в этой теме

Девочки! Не знаю, есть ли тут такая темка. Но угораздило меня по напутствию знакомой продавщицы в магазине пойти к так называему экстрасенсу. Личная жизнь не складывается-мужики говно попадаются. Пришла к ней и спрашиваю-чтоу меня в личной жизни. Она карты разложила и говорит-на тебе заговор-тебя от мужиков отвадили три года назад. Сильный говорит ритуал-аж три мага работало, большие деньги за это человек заплатил. ( у меня и знакомых таких богатых нет) Кто спрашиваю-расплывчито описала-женщина, зеленый любит, волосы хорошо укладывает, рождена осенью (у меня и знакомых таких отродясь не было). Спрашиваю и за что она меня так-отвечает ссора была сильная ( а я такой человек, ну со мной трудно поссориться, да и не было в моей жизни "крутых ссор" никогда Типо сейчас помочь не могу-уж больно сильный-потом приходи, подготовлюсь. Спрашиваю о работе, с которой тоже сейчас напряг-не отвечает. Типо тебе по загорору руки-ноги связали, вот и не получается ничего. Показала ей фотки бывших-про одного сказала-тиран. Про другого вообще отказалась говорить-не хочу типо...За прием взяла "по знакомству" тысячу. Расстроенная прихожу к знакомой той самой-по совету которой я к ней ходила и которой ей типо эта экстрассенс помогла. Рассказала ей все-спрашиваю, как думаешь сколько мне это стоить будет. Ну знакомая сказала, ну по тысячи носить будешь...Спрашивую-ты уточни, раз ее знаешь, к ней постоянно ходишь..Уточнила-аж 10 штукарей-иначе она после снятия болеть будет говорит , раз заговор тяжелый-ей на лекарства дороже потом тратиться. Вот сижу уже две недели, простите в полнейшем ах...и думаю-развод? Ведь отнесешь деньги, а из тебя как лоха потом еще потянут(( К другим "бабкам", экстрассенсам уже идти боюсь "диагноз" сравнивать((( Может кто сталкивался с таким, столько сомнений. Друзья говорят-развод, что реально кто помочь может-никогда денег не попросит, а за сколько кто дать может помогают. Может кто сталкивался с таким, да и вообще мнение со стороны интересно.

Поделиться сообщением

Милисса Крыса, я так понимаю, чародейка ни на один наводящий вопрос правильно не ответила? Всё пальцем в небо?

Поделиться сообщением

Ну это ж как ясный день! Зачем девушка к экстрасенсу пришла? Конечно, с мужиками проблемы! Вы ведь сами пишите, что она Вам ни слова правды не сказала, так за что деньги платить будете?

Обратите лучше к девушкам на форуме в спец. разделе за диагностикой. Они, по крайней мере, не будут Вас на бабло разводить.

Поделиться сообщением

Типо того(( Хотя знакомая говорила, что ей все про нее рассказала-даже то, что она никому не рассказывала. Мне ничего конкретного не сказала, даже на фото моего последнего горе-ухажера посмотрела и сказала-не хочу говорить.Никакой конкретики, ничего. Но запугала знатно-ничего хорошего в личной жизни не будет.а скоро мужики вообще смотреть не будут с таким "приговором"

Поделиться сообщением

QUOTE(Милисса Крыса @ Aug 15 2013, 00:03)
Типо того(( Хотя знакомая говорила, что ей все про нее рассказала-даже то, что она никому не рассказывала. Мне ничего конкретного не сказала, даже на фото моего последнего горе-ухажера посмотрела и сказала-не хочу говорить.Никакой конкретики, ничего. Но запугала знатно-ничего хорошего в личной жизни не будет.а скоро мужики вообще смотреть не будут с таким "приговором"

Может ваша знакомая просто впечатлительная? brows.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу