Lirika89

Девочки, вы можете помочь!

4 сообщения в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

Добрый день!

Сразу прошу прощения, может мне стоило писать в другую темку, я просто люблю именно раздел "есть проблема", потому что она есть!

Моя проблема в том что сильно поругалась с ЛЧ, я подорвала его доверие некоторыми своими поступками и он перестал терпеть!

Я осознаю свои ошибки всю ночь ревела белугой и мне очень хочется вернуть его! Я понимаю что неправа!

Девочки, вы сейчас как никогда можете мне помочь! Я хочу организовать небольшой флешмоб, пришлите ему смс с текстом "ТЫ ЕЙ НУЖЕН". blush2.gif blush2.gif blush2.gif

Это всего лишь три слова, которые не трудно набрать на телефоне или айфоне!Я знаю что в этом разделе вы всегда помогаете друг другу словом или советом! Мне нужно помочь таким нехитрым действием, заранее буду безмерно вам благодарна! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

вот номер его телефона :CENSORED

Помогите пожалуйста!!!!! Изменено пользователем Mortishia Addams

Поделиться сообщением

Lirika89, shuffle.gif я бы точно не обрадовалась тыщще смс с незнакомых номеров. Может быть, что-то еще придумать? bb.gif
Еще и номер МЧ выкладываете на всеобщее обозрение

Поделиться сообщением

Глупо как-то facepalm.gif

Поделиться сообщением

А разве это не противоречит закону РФ. Разглашение личных данных без согласия человека

Поделиться сообщением

тема закрыта.

остальным хочу сказать, что модераторам бывает крайне обидно, когда кто-то находит "вкусную" тему,а нам не сообщает... cool.gif cool.gif cool.gif essen.gif essen.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу