Кружево

Развод

625 сообщений в этой теме

Добрый вечер всем. Уж не думала, что я, счастливая любящая и любимая жена, создам тут такую тему... От меня ушёл муж. 4 дня назад. Собрал вещи, в понедельник собираемся подавать заявление. Предыстория: мне 27, ему 29, детей нет. В сентябре было бы два года брака, до этого встречались года полтора. Девочки, какая у нас любовь была!!! не передать словами. Он ушёл с версией что уже полтора года морально ему тяжело, так как я его не хочу, он не нужен (об этом я создавала темы). И всё. И настроен на развод. Неделю назад мы планировали отпуск и как отмечать годовщину, а тут он упёрся и всё. Я решил и всё. Все в шоке. Мои родители, его. Наверно, вы мне хором скажете мол забей и живи дальше счастливо. Но я мозгами не понимаю, как можно жить в такой любви и говорить отпусти меня спокойно??? и за три дня положить конец семейной жизни. Хочу наверно поддержки какой-то и может кто-то поделится опытом было ли у кого так. Я конечно его люблю, мне очень больно, хочу быть с ним. Но человек как баран упёрся. Понимаю, что насильно мил не будешь, но только неделю назад мы радовались жизни!!! И с такой категоричностью он хочет развестись. 9 ушёл, через 10 дней подать заявление...

Поделиться сообщением

А с сексом у вас наладилось?

Поделиться сообщением

Может быть ему надоело быть вам не нужным? И реально тяжело?

Поделиться сообщением

предыдущие ваши темы не читала еще.

мне кажется, что он нашел другую женщину и поэтому резко оборвал отношения с вами. детей у вас нет? крепитесь!

Поделиться сообщением

QUOTE(elsi25 @ Aug 13 2013, 17:20)

Нет...

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 13 2013, 17:24)

Нет...

Может это и есть корень всех бед.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мамина Паинька @ Aug 13 2013, 17:23)

У нас кроме секса всё остальное было отлично! Вот правда. Говорит что да, надоело, но я ему говорю чтобы не рубил сгоряча. Это же решаемо. А он ни в какую уже. Говорит поздно cry.gif cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением

какая может быть любовь, если вас от его прикосновений передёргивала и скрючивало? blink.gif

Поделиться сообщением

Не делайте ничего. Он к родителям ушел*?

Поделиться сообщением

Автор, а вы уверены, что неделю назад вы оба реально радовались жизни?
Может он просто пытался... unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 13 2013, 18:24)

Нет...

еще больше уверена, что он ушел не просто так, а к другой.

вы жили в чьей квартире? где он сейчас живет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Memorie @ Aug 13 2013, 17:23)
предыдущие ваши темы не читала еще.

мне кажется, что он нашел другую женщину и поэтому резко оборвал отношения с вами. детей у вас нет? крепитесь!

Детей нет. Были мысли про другую. Но за это время он ни разу не дал повод усомниться в нём. Он говорит что нет, родители его говорят что нет, друг ему говорит хватит мозг выносить, возвращайся к жене cry.gif cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением

Нет...

Ну и отпустите с миром..... Ради чего такая жизнь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 13 2013, 18:26)

У нас кроме секса всё остальное было отлично! Вот правда. Говорит что да, надоело, но я ему говорю чтобы не рубил сгоряча. Это же решаемо. А он ни в какую уже. Говорит поздно cry.gif cry.gif cry.gif

сочувствую вашему мужу и желаю ему счастья. за 2 года вы не потрудились исправить ситуацию и говорите о какой-то огромной любви. вы наслаждались этим моральным издевательством что ли?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мамина Паинька @ Aug 13 2013, 17:26)

Нет...

Он и есть. Но что все друг друга дико хотят постоянно??? а во-вторых, я считаю это же решаемый вопрос...

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 13 2013, 18:26)

Если решаемо, почему не решили? Вы делали что-то для этого?
Имхо терпелка у мужа кончилась. Представьте себя на его месте blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 13 2013, 17:26)

У нас кроме секса всё остальное было отлично! Вот правда. Говорит что да, надоело, но я ему говорю чтобы не рубил сгоряча. Это же решаемо. А он ни в какую уже. Говорит поздно  cry.gif  cry.gif  cry.gif

Я вас обидеть не хочу, но у вас отношения получается были просто дружеские. Всегда вместе, не скучно. Как с лучшим другом.

Вы просто представьте, что у него в душе твориться, если он реально полтора года все это переживал внутри себя, и понимал, что вам физически неприятно, когда он до вас дотрагивается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 13 2013, 18:28)
QUOTE(Мамина Паинька @ Aug 13 2013, 17:26)

Нет...

Он и есть. Но что все друг друга дико хотят постоянно??? а во-вторых, я считаю это же решаемый вопрос...

что ж вы его не решили с 2011 года?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kuziumba @ Aug 13 2013, 17:26)
какая может быть любовь, если вас от его прикосновений передёргивала и скрючивало? blink.gif

Я не знаю как вам это описать, в физическом плане да, была какая-то блокировка. Но мне человек абсолютно не противен. Да, это была моя ошибка, что я это пустила на самотёк. Но нельзя же так рубить!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 13 2013, 18:30)
QUOTE(Kuziumba @ Aug 13 2013, 17:26)

Я не знаю как вам это описать, в физическом плане да, была какая-то блокировка. Но мне человек абсолютно не противен. Да, это была моя ошибка, что я это пустила на самотёк. Но нельзя же так рубить!!!

можно. нужно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу