GirlInCartoon

Не хочу...

55 сообщений в этой теме

Никогда не думала что напишу сюда, но все же.

Есть у меня МЧ, все прекрасно, нежные трогательные отношения (даже самой странно от себя такое), романтика все дела.
НО! нет секса уже месяц. Он то я знаю что хочет, и надо бы наверняка, но я вот не хочу... не именно его, а совсем. Ну вообще никак. Неделю уже над этим думаю. Ну как то не правильно это что ли. А вчера так вообще, вроде и понимаю что надо, но в итоге как все к этому пошло разревелась и ревела еще часа полтора. Так и сидели, я реву,а он не понимает что не так. А сказать то не могу...боюсь обидеть...

и ведь с полной уверенностью могу сказать что люблю его, и знаю что и он меня любит, но что то вот фигня какая то...

Может кто что посоветует? уже думаю не обратиться ли к психологу или еще чего..

Поделиться сообщением

Месяц, и МЧ ни разу не спросил, в чем дело?
Сдайте анализы на гормоны

Поделиться сообщением

Нет.
Вообще практически не предохраняемся, только так сказать календарным методом, ну и вообще в принципе детей не боимся, и даже хотелось бы обоим, так как не раз это обсуждалось.

ЗППП нет, проверялись вместе)

Поделиться сообщением

QUOTE(Madeleine @ Aug 13 2013, 15:44)

Ну он спросил разок, но сам понимает что наедине как то не удавалось остаться за это время, то у него дела, то у меня.
Вот с гормонами хорошая мысль. /Думаю все проблемы от них. и настроение скачет как у беременной...

Поделиться сообщением

Как это не удавалось остаться наедине? Вы не вместе живете?
Смотрите, секс в отношениях - дело важное. Идите к гинекологу и эндокринологу, тут и половые гормоны проверить, и щитовидку, и гормоны надпочечников не мешает.

А раньше как было с сексом? В начале отношений? С другими мужчинами? Как вообще можете свой темперамент охарактеризовать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Madeleine @ Aug 13 2013, 15:52)
Как это не удавалось остаться наедине? Вы не вместе живете?
Смотрите, секс в отношениях - дело важное. Идите к гинекологу и эндокринологу, тут и половые гормоны проверить, и щитовидку, и гормоны надпочечников не мешает.

А раньше как было с сексом? В начале отношений? С другими мужчинами? Как вообще можете свой темперамент охарактеризовать?

Нет, живем пока не вместе.
Я вообще в принципе люблю секс и отношу ему очень важное место. В начале отношений (я жила одна) и по нескольку раз в день и где только можно и с особой страстью и нежностью.
С БМ на количество секса вообще не было жалоб, тоже был всегда и везде, поэтому я и напряглась на этот счет.

Поделиться сообщением

QUOTE(GirlInCartoon @ Aug 13 2013, 15:50)
QUOTE(Madeleine @ Aug 13 2013, 15:44)

Ну он спросил разок, но сам понимает что наедине как то не удавалось остаться за это время, то у него дела, то у меня.
Вот с гормонами хорошая мысль. /Думаю все проблемы от них. и настроение скачет как у беременной...

может вы беременны и есть раз так предохраняетесь? biggrin.gif

Поделиться сообщением

К гинекологу. Кровь на гормоны. Параллельно эндокринолог.
А вы сколько уже вместе?

Поделиться сообщением

Ну раз раньше никаких проблем и МЧ в сексе устраивает, то только проверять здоровье, да.
А как же детей хотите, раз даже вместе не живете? huh.gif

Поделиться сообщением

А может все же вы беременны? Тем более не предохраняетесь... Я, как забеременела, еще даже не зная об этом, вообще расхотела секса. Вот вообще.

Поделиться сообщением

может он так себе любовник? никому бы не понравилось в роли резиновой куклы быть. dry.gif

Поделиться сообщением

Мастерица Масок, вместе полтора года

Madeleine, ну не то что бы прям хотим сейчас, но как бы если вдруг что то только за. вместе жить пока не можем. ему проще оплатить мне съемную комнату (снимаем с подругой квартиру), чем платить за двоих в квартире, скоро будет своя квартирка тогда и будем жить вместе, всё к этому готовится))

Kuziumba, ну нееет, я бы так не сказала)) хоть и опыта не особо, но как он это всё..... фильмов что ли насмотрелся учился)))

IGRUSHKA, Облачко в штанах, всё может быть, хотя вряд ли, но завтра думаю зайду в аптеку за тестом)

Поделиться сообщением

Не то чтобы я против детей, но как вобще можно не предохранятся от беременности, темболее раз вместе еще не живете. huh.gif

А то что нет желания, действительно может проблемы с гормонами и щитовидкой. Или с яичниками.

Поделиться сообщением

QUOTE(Zoely @ Aug 13 2013, 19:30)
Не то чтобы я против детей, но как вобще можно не предохранятся от беременности, темболее раз вместе еще не живете.  huh.gif

ну у меня на это свои причины)

Поделиться сообщением

Madeleine, ну не то что бы прям хотим сейчас, но как бы если вдруг что то только за. вместе жить пока не можем. ему проще оплатить мне съемную комнату (снимаем с подругой квартиру), чем платить за двоих в квартире, скоро будет своя квартирка тогда и будем жить вместе, всё к этому готовится))

Те за двоих платить за квартиру финансово напряжно, а ребенка обеспечивать - нет?

Ну и соседнюю тему почитайте. Там тоже девушка не хотела. И любовь, така любовь была. rolleyes.gif
Что вам посоветовать? Идите проверяйтесь, лечитесь - психолог, сексопатолог, гормоны, питание, что там еще. Вам тут диагноз по интернету нитко не поставит. И к сожалению от разговоров с нами вам его сильнее хотеть не захочется. Обращайтесь к специалистам.

Поделиться сообщением

да нормально все.
ну не хотите секса месяц и что?

я в этом ничего выдающегося не вижу.
многие считают это нелепыми телодвижениями, не вы одна rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Magaere @ Aug 13 2013, 20:25)
Те за двоих платить за квартиру финансово напряжно, а ребенка обеспечивать - нет?

Ну и соседнюю тему почитайте. Там тоже девушка не хотела. И любовь, така любовь была.  rolleyes.gif
Что вам посоветовать? Идите проверяйтесь, лечитесь - психолог, сексопатолог, гормоны, питание, что там еще. Вам тут диагноз по интернету нитко не поставит. И к сожалению от разговоров с нами вам его сильнее хотеть не захочется. Обращайтесь к специалистам.

ну мы решили что лучше вложить эти деньги в будущее жилье, а уж если детей, то там другой расклад будет) просто пока решили так.

ну собственно я получила совет какие анализы сдать для начала, я как то этой темы никогда особо не касалась, ходила к гинекологу, там как обычно "все в норме" и больше особо так ничего. Так хоть знать буду к какому врачу и с чем идти))

Спасибо всем за советы)

Поделиться сообщением

ЗАБАВА, ну для меня это диковато)) впервые такое)) ну не считая такой ситуации с БМ, но там просто уже прошло отвержение человека, и было это почти 5 лет назад

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу