Мясо тюленя

Любит или нет?

77 сообщений в этой теме

здравствуйте. я парень, мне 25 лет. пишу сюда, так как хочу услышать женское мнение, ибо имею проблемы с девушкой.
встречаемся мы 2 года, живем вместе полгода. я люблю ее больше жизни, на самом деле. даже больше родителей и родной сестры. суть ясна, думаю. проблема в том, что мне кажется, что ОНА не любит меня. она сама по себе человек холодный, чувства проявляет редко и будто они ей доставляют боль и она стесняется. она даже когда подарки делает, дарит их грубовато и ненавидит благодарности - сразу краснеет и смущается. терпеть не ожет, если я слишком много ее трогаю - обнимаю, целую. еще у нее есть закидон - примерно раз в 2 месяца она впадает в депрессию и говорит, что пора расставаться; я ее удерживаю, успокаиваю, затем все проходит и она снова более-менее живая. я знаю, что причиняю ей неудобства, вено вытягивая из нее слово "люблю", поэтому стараюсь уже и не спрашивать..
вопрос в том.. а любит ли она меня? вот уже 5 дней как она уехала к родителям, не звонит, не пишет. говорит, нет настроениея. ок, нет настроения, но неужели не скучает?
я бы не задавл этот вопрос, если бы при таком холодном отношении она не бегала для меня в аптеку в 4 утра, не заботилась бы об о мне.
я не знаю, что думать. спрашиваю прямо - любишь? если нет, давай мирно разойдемся. отвечает, что не хочет. затем 5 дней не пишет, не звонит. даже на звонки лнится ответить. говорит, что в депрессии. дамы, это нормальное женское поведение?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мясо тюленя @ Aug 12 2013, 22:45)
дамы, это нормальное женское поведение?

Не очень
Сколько ей лет?
Почему не делаете предложение, раз такая неземная любовь?

PS ник у вас, конечно shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мясо тюленя @ Aug 12 2013, 23:45)
дамы, это нормальное женское поведение?

не совсем....ей сколько лет?
будущие планы какие у обоих?

Поделиться сообщением

По-моему, девочка немного странная. Что значит накатывает депрессия и она хочет разойтись? Как вобще такие серьёзные вещи она может выкидывать раз в 2 месяца? Еще и депрессией отмазываться.
Не отвечает на звонки - и не звоните. Захочет сама позвонит. И когда позвонит, поставить вопрос ребром: или она свои замашки засунет себе куда подальше (это я про депрессию и привычку расходится) и начнет меняться (станет более ласковой, прекратит грубить), или до свидания дорогая.

Тут вопрос уже не в "люблю не люблю", тут элементарно уважения даже нету.

Поделиться сообщением

ей 22, мы обручены, родители знакомы. свадьба следующим летом.. я надеюсь. я работаю, она сидит дома. детей ненавидит, но я готов с этим мириться, в принципе

Поделиться сообщением

QUOTE(Zoely @ Aug 12 2013, 22:51)
По-моему, девочка немного странная. Что значит накатывает депрессия и она хочет разойтись? Как вобще такие серьёзные вещи она может выкидывать раз в 2 месяца? Еще и депрессией отмазываться.
Не отвечает на звонки - и не звоните. Захочет сама позвонит. И когда позвонит, поставить вопрос ребром: или она свои замашки засунет себе куда подальше (это я про депрессию и привычку расходится) и начнет  меняться (станет более ласковой, прекратит грубить), или до свидания дорогая.

Тут вопрос уже не в "люблю не люблю", тут элементарно уважения даже нету.

накатывает депрессия - она начинает истерить, говорить, что я ее не люблю и все равно ее брошу, просит, чтобы я ее бросил и ушел, и так далее. спрашивал совета у друзей - говорят бросать или тащить в психиатру. в глубине души я понимаю, что она меня не уважает и чувствую себя тряпкой. но очень сложно, я боюсь думать о том, что мне придется жить без нее. да и вообще я в последнее время ощущаю себя девушкой в отношениях, блин.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мясо тюленя @ Aug 12 2013, 23:52)
ей 22, мы обручены, родители знакомы. свадьба следующим летом.. я надеюсь. я работаю, она сидит дома. детей ненавидит, но я готов с этим мириться, в принципе

вы в этом уверены?
что она дома делает? может, пора на работу?
какой, простите, за цинизм, толк от женщины, которая ненавидит детей, сидит дома еще и депрессует при этом? что хорошего имеется в данном экземпляре, что вы готовы на нем женится?

Поделиться сообщением

если человек краснеет и смущается, то это прямо обязательно ненависть к благодарностям? Ну смущается человек, что тут такого, все люди разные, тут Вы перегнули. Еще есть люди, которые мало говорят слова "люблю" и иже с ними... я вот по жизни тоже такая - в любви так вот не признаюсь, но это чувствуется по ощущениям. И смущаюсь от комплиментов, но это не значит, что я их не люблю.

по остальному ничего не скажу, но поведение не особо у девушки, может, какие-то конфликты у Вас с девушкой, что она в депрессию впадает из-за них? может, что-то тревожит человека, в общем, нужен нормальный разговор по душам и разбирать ситуацию, ИМХО.

О, только прочла, что она без работы. Знаете, на работу ей надо, некогда будет о депрессиях думать, она у Вас с ума сходит, по-моему, от сидения дома, вот.

Пусть берет себя в руки и трудоустраивается, пусть даже и на небольшую зарплату.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мясо тюленя @ Aug 12 2013, 22:52)

какая прелесть
а не зажралась ли ваша мадам?

Поделиться сообщением

Ну тогда даже не знаю, что сказать... Странная девушка. Может, ей кто-то другой нравится?
А что она дома сидит? Может, от безделья у нее депрессия началась?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мясо тюленя @ Aug 12 2013, 23:56)
накатывает депрессия - она начинает истерить, говорить, что я ее не люблю и все равно ее брошу, просит, чтобы я ее бросил и ушел, и так далее

а вы бы разок повелись...не люблю подобные советы, но исходя из тех данных, что вы перечислили, пока только это а ум приходит

. спрашивал совета у друзей - говорят бросать или тащить в психиатру. в глубине души я понимаю, что она меня не уважает и чувствую себя тряпкой.

почему вы к себе не хотите прислушаться?

но очень сложно, я боюсь думать о том, что мне придется жить без нее. да и вообще я в последнее время ощущаю себя девушкой в отношениях, блин.

найдите себе мальчика, так, экспериментУ ради sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Madeleine @ Aug 12 2013, 22:59)
А что она дома сидит? Может, от безделья у нее депрессия началась?

вот и я то же самое подумала, когда прочла про отсутстиве работы, целыми днями ничего не делать, это не в декрете с ребенком сидеть.

нехватка общения, ничегонеделание....

Поделиться сообщением

QUOTE(Мясо тюленя @ Aug 12 2013, 22:52)

Мне каежтся, в этом суть проблемы. Ей скучно и нечем заняться.
Почему она не работает?

Поделиться сообщением

а в ответ на ваш вопрос, который в заглавии темы - однозначно нет....высшая степень неуважения не выходить на связь в течение такого времени с известной периодичностью, имхо....

Поделиться сообщением

Мне кажется, проблема здесь не в "любит-не любит", а в том, что у девочки с головой немного не лады. Какая причина для депрессии? Чем она объясняет свое состояние? Чем она занимается, сидя дома? Быт? Хобби?

Поделиться сообщением

Автор, ваша девушка-гот? blink.gif
Немного странное поведение. Хотя не все люди, в том числе и девушки, умеют проявлять свои чувства и эмоции так, как от них того ждут.
Как вы проводите совместный досуг? Как распределены обязанности по дому?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мясо тюленя @ Aug 12 2013, 22:45)
...
я бы не задавл этот вопрос, если бы при таком холодном отношении она не бегала для меня в аптеку в 4 утра, не заботилась бы об о мне.
я не знаю, что думать. спрашиваю прямо - любишь? если нет, давай мирно разойдемся. отвечает, что не хочет. затем 5 дней не пишет, не звонит. даже на звонки лнится ответить. говорит, что в депрессии. дамы, это нормальное женское поведение?

Нет. Хотя все женщины разные канеш, но вот такое поведение, как вы описали - по нескольку дней не писать и не звонить, не отвечать на ваши звонки - нуууу, не часто встретишь такое у любящей женщины connie_tap.gif.

Вас-то самого удовлетворяют эти отношения? Что-то мне кажется, что нет. Интересно, что вас держит рядом с ней huh.gif ...

Поделиться сообщением

Де это у нее с головой не лады?
Нормальная она. Ну не умеет дарить там, краснеет, робеет
к детям не готова
периодически страдает пмс

тут каждая третья и не такое выдает

читайте форум yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мясо тюленя @ Aug 12 2013, 23:56)
накатывает депрессия - она начинает истерить, говорить, что я ее не люблю и все равно ее брошу, просит, чтобы я ее бросил и ушел, и так далее.

Как же затаскали слово "депрессия" facepalm.gif

Почему она так говорит - не интересовались? Почему она так думает? Так было всегда или началось в какой-то момент?

Поделиться сообщением

QUOTE(Saskia van Uylenburgh @ Aug 12 2013, 23:14)
вот такое поведение, как вы описали - по нескольку дней не писать и не звонить, не отвечать на ваши звонки - нуууу, не часто встретишь такое у любящей женщины  connie_tap.gif.

Вас-то самого удовлетворяют эти отношения? Что-то не кажется, что нет. Интересно, что вас держит рядом с ней  huh.gif ...

гы. ну не все могут годами сопли по тарелке мазать
смски, зайчики, белочки...

надо што-то пришел-сказал
я тоже так считаю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу