annetannet

Хочу жить только в России.

2 сообщения в этой теме

Тема, которую я поднимаю уже не в первый раз, недавно достигла своего апогея. Способствовало этому одно преинтереснейшее событие, но это уже другая история. А волнует вот что: почему все так безудержно хотят «свалить из Рашки» куда-нибудь в Америку? Подобное, чаще всего ничем не обоснованное высказывание, уже мозолит глаза и повышает степень раздражительности почти до предела.
Да, я хочу жить только в России. Несмотря на все существующие проблемы в нашей стране. Да, здесь много чего нужно менять, много с чем нужно бороться. И это нелегкий и долгий процесс, требующий совместных усилий. Проще всего найти себе «место под солнцем» и превратиться в не причастного ни к чему и не обязанному ничем.
Я хочу, чтобы как можно больше людей возвращались обратно в Россию из Америки. Пусть они привнесут сюда лучшее из того, что видели в Штатах. Потому что если сидеть и ничего не делать или постоянно «сваливать»- мы потеряем страну, которой весь мир должен восхищаться. Страну с самой удивительной историей и культурой. Ведь у нас есть все! Все, чтобы быть лучше. И это наш с вами долг, обязанность.
Поразмышляйте над этой темой на досуге. И не бросайтесь на то, что красиво лежит на поверхности. Америка, может, и неплохая страна, но точно не для того, чтобы уезжать туда из России. Кто знает, что может не устроить вас там? И что же дальше? Каждый раз перебираться с одного места на другое?

Поделиться сообщением

В чем проблема? Личные выборы других людей не дают спать по ночам?

Поделиться сообщением

дорогой Автор, мы только приветствуем подобный патриотизм, но данный раздел существует для проблем личностного характера.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу