ksu_ksu2016

Кто виноват и что делать?

349 сообщений в этой теме

Всем привет! Давно читаю этот форум, решила обратиться со своей проблемой...Меньше всего хотелось бы услышать от форумчанок: "забудь, другого найдешь". Я однолюб.
Извините, будет много букв.
Вместе не живем. Последний месяц мы путешествовали, находились по 24 часа в сутки вместе. Когда вернулись в Москву, виделись каждый день, но один раз я решила остаться у себя дома без него, ко мне должна была приехать подруга с ночевкой. Парень у меня очень ревнивый. Так вышло, что подруга уехала в полночь. А я соврала, что она осталась у меня, мне нужно было алиби, что я с подругой, а не с мужиками. Я знаю, что виновата, изначально в наших отношениях я давала поводы не доверять, я могла сказать вместо того, что иду в салон на эпиляцию: "иду к тети", пару раз он подловил меня на этом вранье.
В ту ночь он приехал ко мне под дверь и спал там до утра, в надежде, что утром выйдет от меня подруга. Но утром она не вышла, тогда он позвонил в дверь и снова увидел, что я одна....то есть соврала. С этого начался наш ад...
Он обиделся, всю неделю мне не звонил, пустился во все тяжкие, с алкоголем и огромным количеством женщин у себя дома. Физически не изменял, по его словам переживал очень, ничего не ел, посидел. Далее решено было полететь вместе отдыхать, тур был оплачен задолго до нашей ссоры. На курорте вышла нелепая ситуация, я выпила в клубе, мы потерялись, сначала я не придала этому значение, первый час ходила в разные залы клуба, танцевала, потом когда алкоголь перестал действовать, я осознала, что надо его искать, но его нигде не увидела, тогда я поняла, что мне надо срочно найти человека, который поможет мне оплатить такси(так денег с собой не было). В итоге я подошла к охраннику, объяснила ситуацию, что я потеряла парня и у меня нет денег, он меня посадил около диджеев, где один диджей предложил еще раз обойти клуб. В итоге моего парня мы нигде не нашли, он меня отправил домой с водителем, я оставила ему свой номер телефона.
Мой парень в это время искал меня 2 часа в клубе, потом психанул, уехал в другой клуб(опять пустился во все тяжкие). Когда вернулся в номер, плакал, орал, готов был убить, чуть руку на меня не поднял, а потом он увидел в моем телефоне новый контакт. Мы разругались очень сильно, я весь день "целовала ему ноги", просила простить.
На следующий день он остыл, простил, но вечером меня уговорила девушка из нашей компании, написать диджеею, попросить нам вип зону выделить (пока мой был в туалете). Я долго сомневалась и написала, удалила это сообщение, в ту ночь мы никуда не поехали, но мой парень об этом сообщении узнал, эта девушка стала говорить, что я переписывалась с диджеем не из-за випа. В итоге все было разрушено, он меня обматерил, в аэропорту я ходила везде одна, не знаю, что на него нашло, но он подошел ко мне, стал более заботлив как раньше, в самолете, мы целовались, как раньше, у меня появился шанс. Он говорил, что у него ко мне есть чувства(но уже не те), и он больше не может жить в ссорах. Не смотря на его слова, мы договорились, что я еду к себе, т.к ночь была, оставляю вещи, а днем приезжаю к нему, причем это была его инициатива.
На утро я заметила деталь, для кого то может она глупая, но из-за нее у меня случился срыв, проревела 2 часа до тошноты. У него были две знакомые подруги, с которыми он пил, когда мы поссорились. Они ему постоянно названивают. Он сказал им давно "не звонить", в контакте удалил из друзей, сегодня утром он их сам добавил в друзья. Я написала сообщение ему "молодец, удачи вам". Он молчит весь день.
Я не знаю, как мне жить без него. Я его очень сильно люблю, знаю, что сама виновата, но и он не подарок.
Самое страшное, я плачу каждые 15 минут, не знаю, как мне себя в таком состоянии заставить выйти на работу, выйти на улицу. Мне звонят друзья, я не хочу с ними общаться, так как все будут спрашивать про отдых и моего парня. Но еще хуже, что я привыкла засыпать с ним в обнимку. Без него у меня теперь shutup.gif бессонница shutup.gif , пью снотворное, физически начинаю засыпать, а спустя 30 мин в голове мысли "надо посмотреть в телефон, не звонил ли он", в итоге заставляю свой организм проснуться, смотрю в телефон, реву и снова пью снотворное....это очень страшно... shutup.gif

Поделиться сообщением

Во-1, перестаньте бесконтрольно пить снотворное!
Во-2, сколько Вам и МЧ лет? И зачем Вы ему постоянно врёте даже в мелочах? Иду к тёте, говорю, что в салон.. И так далее.. Особенно зная, что он ревнив до одури, раз способен ночевать под дверью. Или не найдя Вас в клубе, умотать со злости в другой и по бабам, а вдруг с Вами что-то случилось?..
В общем, Вы оба себя странно ведёте. Вы постоянно даёте ему повод для ревности, а у него сносит крышу и он назло может наворотить кучу дел. Не стоило писать ему про тех девушек из соцсети. Съехались бы сначала, помирились как следует, а потом под хорошее настроение спросили, зачем добавил? Тоже на ревность провоцирует?

Поделиться сообщением

ну и поведение у вас обоих, сколько лет участникам событий?

Поделиться сообщением

Мне 22, ему 32. А как мне спать без снотворного? shutup.gif Так хоть по 30 минут сплю...
Я ему 1000 раз клялась, что больше не буду по мелочи врать, но в итоге врала, последней каплей был клуб и сообщение диджею. После этого я поняла, что мне надо себя серьёзно менять, желание огромное. но бывает на автомате что-то делаю не правильно. Поэтому в самолете он сказал "посмотрим, ты только на словах меняешься, а я устал от ссор и вранья, я хочу своей девушке доверять".
Насчет соц. сети: увидев, что он вернул в друзья девушек, я на эмоциях, удалила его из друзей, и наш статус "состоим в паре" удалила... cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ksu_ksu2016 @ Aug 11 2013, 23:36)
Мне 22, ему 32. А как мне спать без снотворного?  shutup.gif Так хоть по 30 минут сплю...
Я ему 1000 раз клялась, что больше не буду по мелочи врать, но в итоге врала, последней каплей был клуб и сообщение диджею. После этого я поняла, что мне надо себя серьёзно менять, желание огромное. но бывает на автомате что-то делаю не правильно. Поэтому в самолете он сказал "посмотрим, ты только на словах меняешься, а я устал от ссор и вранья, я хочу своей девушке доверять".
Насчет соц. сети: увидев, что он вернул в друзья девушек, я на эмоциях, удалила его из друзей, и наш статус "состоим в паре" удалила... cry.gif

может, хватит все делать на эмоциях и пора голову включать? вот каждый раз, когда что-то делаете?
что за снотворное, которое действует 30 минут?

Поделиться сообщением

Что делать? Идите к нему под двенрь и ложитесь спать.... wacko.gif Может простит.

Поделиться сообщением

Девушки, а вы бы простили своему мужчине то, что он добавил в друзья в контакте "женщин", которые ему постоянно названивают и хотят увидеться. Неужели я должна была терпеть эту боль????

Поделиться сообщением

QUOTE(ksu_ksu2016 @ Aug 11 2013, 23:36)
Мне 22, ему 32. А как мне спать без снотворного?  shutup.gif Так хоть по 30 минут сплю...

Вам действительно пора думать головой и поменьше эмоций. Это вообще по жизни очень полезный навык. Зачем Вы ему врёте? Он прав в том, что не сможет доверять, если девушка постоянно врёт, как дышит. Зачем Вы это делаете? Почему нельзя было при МЧ написать смс диджею, чтоб парень видел текст?
Хотя, конечно, меня смущает немного, что в 32 года мужчина себя ведет как мальчишка лет 18ти..

Поделиться сообщением

QUOTE(ksu_ksu2016 @ Aug 11 2013, 23:44)
Девушки, а вы бы простили своему мужчине то, что он добавил в друзья в контакте "женщин", которые ему постоянно названивают и хотят увидеться. Неужели я должна была терпеть эту боль????

Подождите. Не горячитесь. Ведь это произошло не как гром среди ясного неба. Вероятно, таким нехитрым способом он пытается Вас проучить, заставляет поревновать и понять его чувства. Способ, правда, "школьный" какой-то..

Поделиться сообщением

QUOTE(ksu_ksu2016 @ Aug 11 2013, 23:44)

не терпите - расставайтесь
вы же хотите с ним быть, а не мы

Поделиться сообщением

QUOTE(kro_shechka @ Aug 11 2013, 23:44)
Что делать? Идите к нему под двенрь и ложитесь спать.... wacko.gif Может простит.

Сначала успокойтесь и обдумайте своё поведение. Ответьте себе на главный вопрос: почему Вы ему постоянно врёте?
У него к Вам конкретная претензия - враньё. Пока не избавитесь от привычки, не сможете его вернуть. Да и в других отношениях могут быть проблемы от этого.

Поделиться сообщением

QUOTE(ksu_ksu2016 @ Aug 11 2013, 22:44)

вы это серьезно??
ну, добавьте тоже в кого-нибудь, может боль поутихнет.

Поделиться сообщением

О какой любви вы пишите? Не увидела тут любви ни с одной стороны... Детский сад какой-то и 100 кг драмы...сердце-разрывается, поседел-от-горя. rolleyes.gif Мне кажется вам с МЧ не хватает острых ощущений. Может спортом каким нибудь займетесь из разряда экстрим?

Поделиться сообщением

Парень - красавец! Бросил свою девушку в клубе в чужой стране, зная, что она без денег wacko.gif
А вы еще думаете, как вам оправдаться перед ним...
Про подругу вашу промолчу вообще.
И прекращайте истерить - раз девушки названивают ему, значит сам дает повод.
И врать по мелочам тоже, ага. Хотя уже поздно, доверие не вернуть.

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Aug 11 2013, 22:49)
Сначала успокойтесь и обдумайте своё поведение. Ответьте себе на главный вопрос: почему Вы ему постоянно врёте?
У него к Вам конкретная претензия - враньё. Пока не избавитесь от привычки, не сможете его вернуть. Да и в других отношениях могут быть проблемы от этого.

Я не знаю, почему вру по мелочам. У меня давно серьёзных отношений не было, да и были то всего один раз.
Врала, потому что стеснялась, сказать, что иду на эпиляцию, например. Если бы сказала "иду в салон", встал бы вопрос, что я там делаю 3 часа и где результат. Смски удаляю по привычке, чтобы телефон не засорять.
Самое главное, я хочу поменяться, но в тихой обстановке, а не когда он пускается во все тяжкие. Я готова была ноги ему целовать, исправляться, пока не увидела, что он добавил в друзья этих девушек, из них одна мне в личку хамское сообщение писала. После чего он просил не беспокоить его и меня.
Не думаю, что он добавил их обратно в друзья на зло. Если бы на зло..... cry.gif

Поделиться сообщением

мужчина в 32 года спит под дверью, чтобы увидеть, как от вас уходит подруга???? мама wacko.gif
и он бросает вас в клубе одну без денег.
и вы постоянно рыдаете и не спите без снотворного.
мама blink.gif
вам все так нравится?

Поделиться сообщением

QUOTE(sheephappens @ Aug 11 2013, 22:57)
О какой любви вы пишите? Не увидела тут любви ни с одной стороны... Детский сад какой-то и 100 кг драмы...сердце-разрывается, поседел-от-горя.  rolleyes.gif Мне кажется вам с МЧ не хватает острых ощущений. Может спортом каким нибудь займетесь из разряда экстрим?

Он действительно посидел и похудел на 5 кг, когда неделю не виделись shutup.gif
Может экстримом надо заняться, но на данный момент я сижу вся в соплях и слезах от того, что он добавил в друзья девушек, которые меня ненавидят и названивают ему.
Что с ним творится, я не знаю. Может переживает, а может рад, что наконец то в тишине находится, будет искать новую девушку cry.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(ksu_ksu2016 @ Aug 11 2013, 21:22)
QUOTE(sheephappens @ Aug 11 2013, 22:57)
О какой любви вы пишите? Не увидела тут любви ни с одной стороны... Детский сад какой-то и 100 кг драмы...сердце-разрывается, поседел-от-горя.  rolleyes.gif Мне кажется вам с МЧ не хватает острых ощущений. Может спортом каким нибудь займетесь из разряда экстрим?

Он действительно посидел и похудел на 5 кг, когда неделю не виделись shutup.gif
Может экстримом надо заняться, но на данный момент я сижу вся в соплях и слезах от того, что он добавил в друзья девушек, которые меня ненавидят и названивают ему.
Что с ним творится, я не знаю. Может переживает, а может рад, что наконец то в тишине находится, будет искать новую девушку cry.gif .

а где он успел посидеть за это время?

Поделиться сообщением

QUOTE(Михайловна @ Aug 11 2013, 23:22)
мужчина в 32 года спит под дверью, чтобы увидеть, как от вас уходит подруга???? мама  wacko.gif
и он бросает вас в клубе одну без денег.
и вы постоянно рыдаете и не спите без снотворного.
мама  blink.gif
вам все так нравится?

Он утверждал, что он обыскал весь клуб в течении 2х часов, а потом понял(т.к доверия нет), что я могла его там бросить. Поэтому уехал пить в другой клуб. Он мне говорил, что сделал это на зло, более того хотел в номер "ночных бабочек" с собой привести, но не привел.
Мне все так не нравится, я тоже устала, как и он от ссор. Я хочу с чистого листа начать отношения, но все продолжается дальше, он сейчас "пустился во все тяжкие", а я обиделась... он гуляет, а я дома реву, подыхаю....

Поделиться сообщением

QUOTE(ksu_ksu2016 @ Aug 11 2013, 22:16)

Он обиделся, всю неделю мне не звонил, пустился во все тяжкие, с алкоголем и огромным количеством женщин у себя дома. Физически не изменял, по его словам переживал очень, ничего не ел, посидел.

1. Автор, а откуда Вам известно, что не изменял?
2. Что делали эти женщины в его доме? blink.gif
3. Что делали Вы в эту неделю?
4. Вы настолько ему не доверяете, что считаете, что раз он добавил в друзья тех девушек, то сразу побежит с ними спать? fegh.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу