Гость NoGame

МЧ никак не может закончить старые отношения

620 сообщений в этой теме

ситуация у меня банальная.
была замужем 5 лет, есть ребенок.
год назад с мужем начались скандалы, в тот же примерно момент завязались отношения с нынешним МЧ.
Но, и я была еще замужем у него уже 5 лет были постоянные отношения, поэтому, у нас все было "без обязательств" и мы скрывали наши отношения.
Пол года назад я развелась и отношения с МЧ стали ближе (совместные поездки, ночевки и тд). Но, со своей девушкой он так и не расстался до конца.

Сейчас все происходит так: она живет в другом городе, он практически туда не ездит (максимум раз в месяц). Говорит, что, отношений уже давно никаких нет, но, уйти первым он не может, мол очень ее жалко. Что она живет только для него, ждет его и т.д.
Контактов у них практически нет, созваниваются очень редко. Он ей говорит, что много работы и поэтому он к ней не ездит, а она все терпит и прощает.

Но, 2 недели назад мы с ним поругались из-за фигни, пару дней не общались. А потом я узнала, что он ездил к ней с ночевкой, секса у них уже дано нет, это я знаю 100%. Поехал помочь ей (она живет с родителями), выпил и уснул там.
Я позвонила, устроила скандал и включила полный игнор. Не брала трубку, не отвечала на смс, он не знал, где я и что со мной. Никаких контактов. Мы расстались и все.
А вчера он меня встретил на улице, подошел поговорить и я блин опять растаяла. Провели ночь вместе, много разговаривали. Я спрашивала, когда это все закончится и он с ней расстанется. Он говорил, что ждет когда она сама его бросит и т.д. А скоро у нее ДР и она попросила его помочь с банкетом, тк он всегда этим занимался и он ей пообещал помочь.

И я теперь себя очень сильно ругаю за то, что вчера сдалась и снова пошла на примирение. Тк он мне сам не один раз говорил, что пока я не поставлю ему жесткие условия - он не решится на расставание с ней. И я увидела, что это работает, тк первый раз за год он так сильно меня добивался (20 звонков в день и смс), когда я его игнорила.

и я ему верю, что ему ее жалко, тк он действительно очень добрый и никого никогда не бросает в беде и т.д. Все друзья всегда к нему за помощью обращаются,
и она это знает и постоянно его о чем-то просит.

и вот что мне делать? меня уже достала эта санта-барбара.
хочу нормальных отношений без нее.
я понимаю, что пока не поставлю ему жесткий ультиматум, то, он так и будет вечно ездить ей помогать. connie_tap.gif
А она считает, что у них все хорошо, и ее все устраивает....

А мне жалко себя, тк это очень унизительно, когда есть кто-то еще, пусть и раз в месяц.
И я не представляю, как он поедет ей помочь с ДР (пусть и без ночевки), а я должна на это нормально реагировать?

Поделиться сообщением

Она считает, что у них все хорошо и ее все устраивает?

Реально? Есть женщины, кого устраивают отношения, когда любимый не звонит, не пишет, приезжает раз в месяц, напивается и тупо спит? Никакого секса год.
Она блаженная?
Как-то вам лапшу на уши вешают, нет?

Поделиться сообщением

угу. с женщиной не спят, но она считает, что все нормик и отношения не завершает. вы в это верите? хоть на ЗППП проверяетесь?

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ Aug 10 2013, 17:05)
Она считает, что у них все хорошо и ее все устраивает?
Реально? Есть женщины, кого устраивают отношения, когда любимый не звонит, не пишет, приезжает раз в месяц, напивается и тупо спит? Никакого секса год.
Она блаженная?
Как-то вам лапшу на уши вешают, нет?

нет, ну она ему конечно периодически устраивает скандалы,
но, тем не менее не бросает его и всегда "любит и ждет".

А секс ее не интересует в принципе, поэтому и я у него собственно появилась.

Поделиться сообщением

откуда вы знаете что секса нету, да ещё на 100%? о у вас в поясе верности в девушке ездит?

Поделиться сообщением

т.е. ваши разговоры на тему, скандалы, игнор и расставание - для него это не жесткий ультиматум с вашей стороны относительно его других отношений:?
может, он просто не хочет их заканчивать?

и она это знает и постоянно его о чем-то просит.

ну она как бы его девушка, что ж и не попросить...
а может, и жена?* rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(NoGame @ Aug 10 2013, 16:08)

Хм, то есть если ее секс заинтересует, то вас пошлют?

Поделиться сообщением

QUOTE(cnutty @ Aug 10 2013, 17:07)
угу. с  женщиной  не  спят,  но она  считает,  что  все  нормик  и  отношения  не  завершает. вы в  это  верите? хоть  на  ЗППП  проверяетесь?

ну он реально видит ее раз в месяц, он просто не мог бы туда ездить без моего ведома.
вообще не звонит (детализация его мобильного приходит мне, я вижу все контакты, как и он мои).

я понимаю, что все это мои отговорки.
поэтому, прошу помочь снять пелену с глаз.
мне тоже не понятно, как она все терпит, может очень сильно любит?

Поделиться сообщением

QUOTE(NoGame @ Aug 10 2013, 18:08)

Это он вам сказал?

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ Aug 10 2013, 17:11)
QUOTE(NoGame @ Aug 10 2013, 16:08)

Хм, то есть если ее секс заинтересует, то вас пошлют?

не знаю.
но, он говорит, что скучал по мне именно по общению даже, а не только по сексу.

Поделиться сообщением

Многое зависит от того, сколько лет вам и вашему спутнику. если не много, то даже при наличии чувств, влечения к автору, его может пугать наличие ребёнка и ответственности. на это, ввсё же, готовы зрелые или адекватные мужчины, и в большинстве случаев не малолетки.
Всё ИМХО. У меня 2 противоположных примера. Есть два знакомых, им по 26, у каждого из них отношения с девушкой с ребёнком. Один это принял, и они живут втроём, ездят на завод ёлочных игрушек, в зоопарки, и т.д. А другой просто спит с девушкой и "сидит в кустах", находя кучу отговорок.

Поделиться сообщением

QUOTE(NoGame @ Aug 10 2013, 18:11)

а если понимаете, то что вам мешает самой все закончить?
или опять будет "красиво " добиваться?
тк первый раз за год он так сильно меня добивался (20 звонков в день и смс)

Поделиться сообщением

Слабо верится, что девушка будет терпеть такое отношение к себе - ездят к ней раз в месяц, не звонят, не пишут. Либо у нее кто-то есть уже, а МЧ она просто юзает, чтобы помог в чем-то и т.д., либо у них и правда все хорошо, и лапшу на уши Вам вешает он.
Вы изначально пошли на такие отношения, когда заведомо знали, что МЧ не свободен, у него есть постоянная девушка. Сначала надо было ставить ультиматум, а потом отношения начинать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lim@ @ Aug 10 2013, 17:11)
QUOTE(NoGame @ Aug 10 2013, 18:08)

Это он вам сказал?

да...

но, я прекрасно вижу, когда у него был секс (у них раньше был, но, уже пол года нету он говорит), а когда нет.
за эти 2 недели у него никого не было, судя по количеству "удовольствия" в презервативе.

Поделиться сообщением

QUOTE(блондинка Юля в красном платье @ Aug 10 2013, 17:13)
Многое зависит от того, сколько лет вам и вашему спутнику. если не много, то даже при наличии чувств, влечения к автору, его может пугать наличие ребёнка и ответственности. на это, ввсё же, готовы зрелые или адекватные мужчины, и в большинстве случаев не малолетки.
Всё ИМХО. У меня 2 противоположных примера. Есть два знакомых, им по 26, у каждого из них отношения с девушкой с ребёнком. Один это принял, и они живут втроём, ездят на завод ёлочных игрушек, в зоопарки, и т.д. А другой просто спит с девушкой и "сидит в кустах", находя кучу отговорок.

я тоже об этом думала, что его пугает, он еще не нагулялся.

Поделиться сообщением

QUOTE(NoGame @ Aug 10 2013, 18:00)
и вот что мне делать? меня уже достала эта санта-барбара.
хочу нормальных отношений без нее.
я понимаю, что пока не поставлю ему жесткий ультиматум, то, он так и будет вечно ездить ей помогать. connie_tap.gif
А она считает, что у них все хорошо, и ее все устраивает....

А что вы хотите от форума?Чтобы вас научили, как избавиться от соперницы, как ставить жесткие ультиматумы или как донести до нее, что у них не все хорошо?

Поделиться сообщением

QUOTE(NoGame @ Aug 10 2013, 18:00)
секса у них уже дано нет, это я знаю 100%.

Да вы просто провидица magic.gif magic.gif

Поделиться сообщением

Как много наивных дев пришлось на одного доброго и небросающего в беде мужчину biggrin2.gif
Автор, подружитесь с той девушкой и заживите счастливой шведской семьей: Вы у него будете для секса (раз уж ту девушку секс не интересует), а она - ну, может, готовить хорошо умеет lol.gif . И детей вместе растить веселей: одна мама сидит с детьми, пока папа вторую маму в кино ведет, потом мамы меняются lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(NoGame @ Aug 10 2013, 16:11)
QUOTE(cnutty @ Aug 10 2013, 17:07)
угу. с  женщиной  не  спят,  но она  считает,  что  все  нормик  и  отношения  не  завершает. вы в  это  верите? хоть  на  ЗППП  проверяетесь?

ну он реально видит ее раз в месяц, он просто не мог бы туда ездить без моего ведома.
вообще не звонит (детализация его мобильного приходит мне, я вижу все контакты, как и он мои).

поэтому, прошу помочь снять пелену с глаз.
мне тоже не понятно, как она все терпит, может очень сильно любит?

Можно звонить с рабочего, общаться по Skype, в соц.сетях.
Или вы это тоже контролируете?

Поверить в то, что есть на свете девушка без секса с мч, без общения с ним, что живет с ним на расстоянии...и которая верит, что к них все хорошо. Я не могу.
Может, кто из форумчан верит. Не знаю.

Ему она нужна зачем-то. Может и любит, просто ей на него пофиг.

Поделиться сообщением

QUOTE(БезумноЗлая @ Aug 10 2013, 17:14)
Слабо верится, что девушка будет терпеть такое отношение к себе - ездят к ней раз в месяц, не звонят, не пишут. Либо у нее кто-то есть уже, а МЧ она просто юзает, чтобы помог в чем-то и т.д., либо у них и правда все хорошо, и лапшу на уши Вам вешает он.
Вы изначально пошли на такие отношения, когда заведомо знали, что МЧ не свободен, у него есть постоянная девушка. Сначала надо было ставить ультиматум, а потом отношения начинать.

да, поэтому, мне сейчас сложно адекватно реагировать, тк я уже привыкла, что она есть.
если, бы это была внезапная измена, то, я бы конечно столько не терпела.
а так уже вроде она как "сестра".

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу