Алеша74

Разлюбила?

30 сообщений в этой теме

Встречаюсь с мч 5,5 лет. Год живем вместе. Мне 22, ему 21. Ждала с армии и все такое. Отношения всегда были хорошие мало ругались, быстро мерились. Но вот за последние пол года было 3 крупных ссоры, он собирал вещи и уходил. Но всегда мерились где то через день. После последний ссоры где-то в мае он решил помириться с помощью предложения. Я его приняла. Но вот уже месяца 1,5 мне не хочется ничего от него. Меня раздражает все в нем. все что он говорит или делает. Мне не хочется его обнимать, и чтоб он меня обнимал или просто трогал. Я могу легко обойтись без его общества. Чувствую что сильно устаю от него. Бросить не могу жалко, вроде любит же. Дура да?? Че делать? решиться? или ждать когда это пройдет??

Поделиться сообщением

QUOTE(Алеша74 @ Aug 10 2013, 13:33)
? или ждать когда это пройдет??

Это не пройдет.

Поделиться сообщением

ну явно не замуж выходить. а подготовка к свадьбе идёт?

Поделиться сообщением

Выходите замуж, раз жалко..

Поделиться сообщением

Встречаюсь с мч 5,5  лет. Год живем вместе. Мне 22, ему 21. Ждала с армии и все такое. Отношения всегда были хорошие мало ругались, быстро мерились. Но вот за последние пол года было 3 крупных ссоры, он собирал вещи и уходил. Но всегда мерились где то через день. После последний ссоры где-то в мае он решил помириться с помощью предложения. Я его приняла. Но вот уже месяца 1,5 мне не хочется ничего от него. Меня раздражает все в нем. все что он говорит или делает. Мне не хочется его обнимать, и чтоб он меня обнимал или просто трогал. Я могу легко обойтись без его общества. Чувствую что сильно устаю от него. Бросить не могу жалко, вроде любит же. Дура да?? Че делать? решиться? или ждать когда это пройдет??

я не понимаю - мерились чем?
последняя фраза убила просто biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AgressiveAngel @ Aug 10 2013, 13:57)
ну явно не замуж выходить. а подготовка к свадьбе идёт?

неа.

Поделиться сообщением

QUOTE(Алёшка @ Aug 10 2013, 14:02)
Выходите замуж, раз жалко..

сарказм мне не поможет

Поделиться сообщением

Вы такая королевна, автор: жалко бросить, куда ж ему, любящему, деваться. Открою секрет: он думает о Вас также. Если Вас связываю отношения с 16-17 лет, они просто закончились, любовь просто прошла. Смиритесь оба и начинайте взрослую жизнь. Порознь.

Поделиться сообщением

Автор, очевидно, что у вас прошла любовь, зачем себя мучить-то, а заодно и МЧ? 3 раза расходиться за полгода - это ненормально, ИМХО. Будьте честны с собой и с ним. Ну хотя если вам так хочется замуж и, самое главное, его жалко, так выходите, чего ждать-то fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Та еще умница @ Aug 10 2013, 14:46)
Автор, очевидно, что у вас прошла любовь, зачем себя мучить-то, а заодно и МЧ? 3 раза расходиться за полгода - это ненормально, ИМХО. Будьте честны с собой и с ним. Ну хотя если вам так хочется замуж и, самое главное, его жалко, так выходите, чего ждать-то fegh.gif

Замуж мне не хочется, просто я боюсь. Это первые долгие отношения и меня пугает что а вдруг я совершу ошибку(((

Поделиться сообщением

Если Вам все здесь скажут расстаться, Вы расстанетесь с МЧ?

Поделиться сообщением

Замуж мне не хочется, просто я боюсь. Это первые долгие отношения и меня пугает что а вдруг я совершу ошибку(((

Какую ошибку вы боитесь совершить?

Поделиться сообщением

Встречаюсь с мч 5,5  лет. Год живем вместе. Мне 22, ему 21. Ждала с армии и все такое. Отношения всегда были хорошие мало ругались, быстро мЕрились. Но вот за последние пол года было 3 крупных ссоры, он собирал вещи и уходил. Но всегда мЕрились где то через день. После последний ссоры где-то в мае он решил помириться с помощью предложения. Я его приняла. Но вот уже месяца 1,5 мне не хочется ничего от него. Меня раздражает все в нем. все что он говорит или делает. Мне не хочется его обнимать, и чтоб он меня обнимал или просто трогал. Я могу легко обойтись без его общества. Чувствую что сильно устаю от него. Бросить не могу жалко, вроде любит же. Дура да?? Че делать? решиться? или ждать когда это пройдет??

и чем же Вы мЕрились, стесняюсь спросить?

А по теме - уходить от парня и заняться самообразованием, например, Вам уж точно не помешает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Та еще умница @ Aug 10 2013, 15:09)

Ну вот расстанусь, а потом пожалею.

Поделиться сообщением

Девушка-Апельсинк@

ну что уж так. Быстро же писала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Алеша74 @ Aug 10 2013, 14:12)
QUOTE(Та еще умница @ Aug 10 2013, 15:09)

Ну вот расстанусь, а потом пожалею.

Так он же не умрет, на другой конец света не уедет. Пожалеете - попробуете помириться.

Поделиться сообщением

Как вариант...Возьмите в отношениях перерыв на месяц. А потом на холодную голову думайте. Может, для вас что-то прояснится.

Любовь - это не когда уси-пуси постоянные, когда все хорошо и пони/радуга, это бывают и периоды отдаления, непонимание и т.п. Другой вопрос хотите ли вы использовать это как площадку для роста пары или вам проще все свернуть и искать "счастья" в другом месте.

Поделиться сообщением

Алеша74, вы просто выросли из этих отношений. Они были хорошей школой, ценным опытом. Это родной для вас человек.

Поделиться сообщением

QUOTE(Алеша74 @ Aug 10 2013, 15:13)
Девушка-Апельсинк@

ну что уж так.  Быстро же писала.

прально
лучше выйти замуж, родить ребенка, а уже потом, спустя года, пожалеть, что не бросили его bb.gif

Поделиться сообщением

Detka_2005, да если он даст ей этот месяц на подумать....

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.