Aeterna92

Измена по интернету

38 сообщений в этой теме

Несмотря на неурядицы, живем с парнем душа в душу, вроде, все у нас хорошо. И вот в очередной раз поссорились...и я возьми, да и залезь в его почту. Он сам попросил найти ему там одно сообщение, название автосервиса в сообщении от товарища...но я нашла не только его. Обнаружила переписку с барышней. Не с той, с которой в прошлый раз (да-да, такое у нас уже случалось),а с другой. И, оказывается, он всегда в таком "игривом" тоне с ней общался и даже встречался порой. Началось это еще до меня (мы вместе уже 2,5 года), но, несмотря на наличие меня, до сих пор продолжается. Я знаю,что,судя по сообщениям, девушка весьма развратна (зато безграмотна).Как мне ему теперь верить? И рассказать стыдно, чужую почту все-таки читать не хорошо, но все же. И что мне теперь вообще домой не уезжать из страха, что он ее не только в кино сводит?

Как вы думаете, я порю горячку? Или это действительно следует обсудить и узнать-таки, ограничивается ли эта переписка простым флиртом?

В любом случае, спасибо за ваше мнение!

Поделиться сообщением

QUOTE(Aeterna92 @ Aug 9 2013, 17:36)
Он сам попросил найти ему там одно сообщение, название автосервиса в сообщении от товарища...но я нашла не только его. Обнаружила переписку с барышней. Не с той, с которой в прошлый раз (да-да, такое у нас уже случалось),а с другой.

Как то странно всё это blink.gif такое ощущение, что он специально Вас попросил, чтобы вы увидели его переписку whistling.gif либо ваш МЧ не умеет коспирироваться brows.gif
P.S. переписка - не есть измена flowers1.gif

Поделиться сообщением

Ой, да ладно, про автосервис не надо только. fegh.gif
А что было в той переписке? Обсуждались будущие встречи или что?

Поделиться сообщением

Он что, глупый так палиться?
Не верю. biggrin2.gif
Итак, залезли самостоятельно в почту и обнаружили.
Что делала бы лично я - да ничего, просто приняла бы к сведению.
Что делать конкретно Вам - а тоже ничего, потому что придется признаться, что почитываете его почту, что не есть гут и доверию в семье не способствует.

Поделиться сообщением

QUOTE(Китти-Кэт @ Aug 9 2013, 18:19)
Он что, глупый так палиться?
Не верю. biggrin2.gif

А переписку удалить глупый, значит brows.gif

Поделиться сообщением

Madeleine, ну, я, к примеру, никогда свою переписку не удаляю, даже весьма рискованную: там может быть инфа, которую позже нужно обдумать или как-то принять к сведению, а иногда, просто - перечитать в одиночестве приятно brows.gif . Мне проще приучить близких не нарушать мое личное пространство.

Поделиться сообщением

Про автосервис -правда.Но он постоянно твердил мне,что ничего от меня не скрывает,вот я и решила проверить.Зря, конечно.Сама виновата,что влезла в чужую почту и поплатилась за это сполна...но как вам такая заявочка "Хорошо, было, в прошлом году даже встречались, но потом я понял,как ты для меня важна и перестал". Для справки скажу,что до прошлого года мы уже 1,5 года были вместе.А летом, когда они встречались с той барышней он как раз потерял работу,а я сидела и утешала его. Ну, как вам утешение в виде девушки на стороне?

Поделиться сообщением

QUOTE(Марфушечка-душечка @ Aug 9 2013, 17:48)
Ой, да ладно, про автосервис не надо только. fegh.gif
А что было в той переписке? Обсуждались будущие встречи или что?

Будущие нет,а вот предыдущие-да,и в красках. И до этих встреч мы уже были 1,5 года вместе (читайте выше).

Поделиться сообщением

QUOTE(Aeterna92 @ Aug 9 2013, 18:51)
Про автосервис -правда.Но он постоянно твердил мне,что ничего от меня не скрывает,вот я и решила проверить.Зря, конечно.Сама виновата,что влезла в чужую почту и поплатилась за это сполна...но как вам такая заявочка "Хорошо, было, в прошлом году даже встречались, но потом я понял,как ты для меня важна и перестал". Для справки скажу,что до прошлого года мы уже 1,5 года были вместе.А летом, когда они встречались с той барышней он как раз потерял работу,а я сидела и утешала его. Ну, как вам утешение в виде девушки на стороне?

Охохох... знакомая до боли ситуация. Но вы знаете, молчать тоже стоит. Мне кажется лучше поговорить об этом, чем молчать и терпеть. Ну а на вопрос как узнали о его этой "подруге" надо бы похитрее ответить. Меня при ответе на такой вопрос спасло то, что накануне я сказала, мол ой как я не люблю чужую переписку читать, и чтоб мою читали терпеть не перевариваю

Поделиться сообщением

А по поводу того, что прочитали переписку: с человеком проще строить отношения, зная, что он днлает на стороне

Поделиться сообщением

Несмотря на неурядицы, живем с парнем душа в душу, вроде, все у нас хорошо. И вот в очередной раз поссорились...и я возьми, да и залезь в его почту. Он сам попросил найти ему там одно сообщение, название автосервиса в сообщении от товарища...но я нашла не только его. Обнаружила переписку с барышней. Не с той, с которой в прошлый раз (да-да, такое у нас уже случалось),а с другой. И, оказывается, он всегда в таком "игривом" тоне с ней общался и даже встречался порой. Началось это еще до меня (мы вместе уже 2,5 года), но, несмотря на наличие меня, до сих пор продолжается. Я знаю,что,судя по сообщениям, девушка весьма развратна (зато безграмотна).Как мне ему теперь верить? И рассказать стыдно, чужую почту все-таки читать не хорошо, но все же. И что мне теперь вообще домой не уезжать из страха, что он ее не только в кино сводит?

Как вы думаете, я порю горячку? Или это действительно следует обсудить и узнать-таки, ограничивается ли эта переписка простым флиртом?

Вы живете "душа в душу" с мужчиной, а он в это время встречается с другой... Хм..

Если Вас устраивает, что у него девушек - двое, а он у Вас - единственный,
то, пожалуйста, молчите. Не дай Б. он еще расстроится из-за "вторжения в личное пространство" и подумает, что Вы плохо воспитаны.

Иметь связь на стороне и встречаться с другой его, разумеется, не Обижает. angel_innocent.gif
Я бы хотела посмотреть, как бы он Вам " разрешил" иметь друга для, пусть даже, нечастых встреч наедине ! magic.gif

Поделиться сообщением

А смысл молчать? Доверие подорвано. Из головы вы уже это не выкините. Продумывайте как построить разговор и всё.
Только, будте готовы, что ни смотря на всю его убедительность, вы теперь всегда будете испытывать недоверие и желание проверить его почту....

Поделиться сообщением

Да о доверии тут вообще речи нету. Что до прочтения писем, что после

Поделиться сообщением

Только давить на него не нужно. Вредно это. Захочет, сам все расскажет.
Просто Вы,автор, слишком остро воспринимаете, верно?

Поделиться сообщением

QUOTE(tender rubbish @ Aug 9 2013, 20:57)
Только давить на него не нужно. Вредно это. Захочет, сам все расскажет.
Просто Вы,автор, слишком остро воспринимаете, верно?

ничего себе остро...прочитать о встречах с другой в параллель своим отношениям

Поделиться сообщением

Так у вас неурядицы, или живете душа в душу?
Насколько игривый тон?
Чем они занимались во время встреч, как думаете?
Она знает о Вас? Как он ей объяснил наличие Вас?
Насколько девушка "развратна" и почему Вы так решили?

Поделиться сообщением

как-то он у вас расслабился...попросил сам залезть в его почту...он забыл что ли про переписку?
я бы для себя определила два варианта - либо молча уйти, либо разобраться и уйти...
без доверия невозможно... пойдет по делам, а тут сиди и думай по делам ли он пошел или он пошел по "делам".
ИМХО
выбор делать вам.

Поделиться сообщением

я бы сразу спросила,что это за сообщения и что все это значит. Какой смысл молчать про это? Все равно теперь будете прокручивать это все в голове и строить тысячу вариантов. Проще все узнать сразу.

Поделиться сообщением

А каково потом жить и знать, что ты постоянно под наблюдением - и партнер вовсю почитывает твои переписки?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу