Blue night

Отпуск дома

51 сообщение в этой теме

Умом понимаю,что эта проблема и выеденного яйца не стоит...но на душе гадко. Наступил долгожданный отпуск,целый месяц,было много планов в итоге все сорвалось...обидно..муж работает,подруги тоже,и чем заниматься целый месяц в городе...девочки приведите меня в чувство sleep.gif

Поделиться сообщением

Походите в бассейн, поделайте массажик, разные физиопроцедуры

Поделиться сообщением

Blue night,
А есть у вас недалеко от города турбаза/отель/санаторий? Я сейчас сижу за городом, а муж после работы ко мне приезжает и ночует. А тут красота: лес, свежий воздух, бассейн.

Поделиться сообщением

Я в такиз случаях генуборку затеваю
biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а почему не можете без мужа на неделю на море рвануть?

Поделиться сообщением

Вы живёте в городе годами, и тут вдруг не можете понять, как провести всего месяц.

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Aug 9 2013, 08:23)

Присоединяюсь к вопросу. Целый месяц дома летом в городе это преступление перед организмом. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Aug 9 2013, 07:23)

QUOTE(about:blank @ Aug 9 2013, 07:29)
Вы живёте в городе годами, и тут вдруг не можете понять, как провести всего месяц.

Я вот тоже не понимаю huh.gif

А как так получилось, что все многочисленные планы сорвались?

Поделиться сообщением

я бы на вашем месте на недельку одной съездила бы на море, или в европу погулять, одежки купить!
представляете какой кайф, ходить одной по тем же магазинам, никто Вас не торопит, никуда не тянет, ммм tongue.gif

Поделиться сообщением

на недельку самой на море.....или ещё куда, где можно повалятся возле бассейна с книжкой.....

Поделиться сообщением

Blue night, это конечно обидно, но не смертельно) если есть возможность то съездите отдохнуть на море) потом можно съездить к родителям, бабушкам и дедушкам к которым не было времени съездить, разберите гардероб, можно поездить по экскурсиям по родному городу.
Главное это не впатсь в уныние и не просидеть весь отпуск дома.

Поделиться сообщением

Мне тоже обидно, когда даже двухнедельный отпуск приходится провести дома.
Но надо чем-то заниматься, чтобы не провести его в интернете. rolleyes.gif
Даже если подруги не могут поехать, должны быть приятельницы, коллеги по работе, приятные соседки, бывшие одноклассницы и однокурсницы, которые составят Вам компанию в поездке. Лучше всего на море, но можно и в ближайший крупный интересный город, в Питер, в Москву (если Вы из провинции). Совместите культурный отдых (кино, театры) с прогулками и шоппингом.
Посвятите время себе и дому, сделайте перестановку, придумайте сами дизайн комнаты, обновите старую мебель. Купите новый текстиль, что-то из декора можно сделать своими руками, в интернете полно мастер-классов. Главное не сидеть сложа руки. Загар, курс массажа, бассейн, процедур для волос и кожи помогут вернуться на работу отдохнувшей и помолодевшей! blush2.gif

Поделиться сообщением

Blue night, дел дома совсем нет? завидую biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Blue night, я сейчас уже 3 недели сижу дома и еще месяц буду сидеть и у меня никогда не возникает вопроса чем себя занять. Мужа вижу по 3 часа в день, это максимум. Просто сами не кисните, тогда и вопросов о том, как провести отпуск, не будет возникать.

Поделиться сообщением

Blue night,
Чз инет найдите попутчицу и на море wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blue night @ Aug 9 2013, 10:04)
Умом понимаю,что эта проблема и выеденного яйца не стоит...но на душе гадко. Наступил долгожданный отпуск,целый месяц,было много планов в итоге все сорвалось...обидно..муж работает,подруги тоже,и чем заниматься целый месяц в городе...девочки приведите меня в чувство sleep.gif

Прочитать в парке на скамейке все, что не было прочитано, посмотреть все то, что не просмотрено, посетить все места в городе, какие не были посещены, записаться на фитнесс, массаж, к парикмахеру или еще куда, куда ноги не доводили, прогенералить квартиру и получить огромное моральное удовлетворение, проуляться по магазинам с чувством, купить домой пару вещей, украшающих интерьер, а себе-любимой сделать подарок - перемерить не спеша кучу вещей и купить самые лучшие, сходить куда-нить на концерт, выставку, в музей. Встретить мужа вечером горячим сервированным ужином, а потом быстро пойти гулять в ближайший парк за руки. Господи, мне бы месяц в одиночку - горы бы свернула.

Поделиться сообщением

ой, вот бы мне кто месяц отпуска дал angel_innocent.gif пусть даже и дома.

Многое конечно зависит от финансов, но вариантов море:
1. при необходимости сделать ремонт или генеральную уборку
2. написать список интересных мероприятий и посещать их - выставки, концерты, например. Можно делать то, что вы никак не можете позволить себе в будни - ходить в кино по утрам, например или посреди рабочего дня пойти на стрижку или маникюр
3. за город поехать не можете? хотя бы на пару дней. Или позагорать-покупаться
4. можно написать список тех вещей,которые вы всегда хотели сделать, но руки не доходили. Например, не знаю, готовить настоящий украинский борщ, или сходить на мастер-класс по фотографии, съездить в красивый парк на другом конце города
5. организовать себе уход за собой (при наличии финансов - всякие там спа-процедуры, курс массажа и т.п., без особых вложений - в домашних условиях)

Я тут впервые за не знаю какое время была в отпуске в городе неделю - прошлась за это время по врачам, прибралась, а еще поняла какой это кайф - летом сидеть на берегу реки и читать книжку без необходимости торопиться куда-то bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nattasha2008 @ Aug 9 2013, 10:28)
Прочитать в парке на скамейке все, что не было прочитано, посмотреть все то, что не просмотрено, посетить все места в городе, какие не были посещены,

как мы с вами одно и тоже в одно и то же время написали biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blue night @ Aug 9 2013, 06:04)
Наступил долгожданный отпуск,целый месяц,было много планов в итоге все сорвалось...обидно..муж работает,подруги тоже,и чем заниматься целый месяц в городе...

Автор, а вы что то конкретное планировали с мужем и подругами?

Поделиться сообщением

QUOTE(Blue night @ Aug 9 2013, 07:04)

а зачем вы его взяли в неудобное вам время? давно планы сорвались?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу