anita63

отношения

8 сообщений в этой теме

Привет,девчонки! я здесь первый раз,поэтому давайте знакомиться - меня зовут Аня.
Хотела бы получить совет от настоящих космо-гел: как избавиться от стеснения в отношениях? завязываются отношения с человеком, которого я раньше заочно знала. потом добавила в соц.сети, начали общаться, встретились и понеслось! Но дело в том, что я безумно боюсь что-то сделать не так: не туда поцеловать,не там погладить и т.д. Это сейчас так, а что будет потом,когда дело до секса дойдет? он еще недавно пошутил:"ну ты же не только миссионерскую позу знаешь". знаю -то я много чего,но буду безумно стесняться,что даже сверху не смогу быть. не знаю,что со мной происходит! может, подскажете,как бороться с этим?

Поделиться сообщением

С "космо-герл" повеселили lol.gif

Молчел у вас хамоват, однако unsure.gif с таким как-то правда инициативу не тянет проявлять
А вообще, по факту от МЧ все зависит. Вот я в одних отношениях стеснялась ужасно, всего. Там МЧ такой был, весь с пафосом, с самомнением. А в других отношениях, напротив, все легко и само получается.
Задумайтесь об этом МЧ

Поделиться сообщением

такого в сад только послать.герой любовник yucky.gif

Поделиться сообщением

Что значит "не там погладить" ? mellow.gif

Поделиться сообщением

Если человек любимый и Вы действительно хотите сделать ему приятное, то гладьте там, где подсказывает Вам сердце. Меньше задумывайтесь и партьтесь по этому поводу.

Поделиться сообщением

Вам надо в "Про Это". Набирайте сто сообщений и у вас откроется раздел.

Поделиться сообщением

QUOTE(anita63 @ Aug 8 2013, 16:06)
Привет,девчонки! я здесь первый раз,поэтому давайте знакомиться - меня зовут Аня.
Хотела бы получить совет от настоящих космо-гел: как избавиться от стеснения в отношениях? завязываются отношения с человеком, которого я раньше заочно знала. потом добавила в соц.сети, начали общаться, встретились и понеслось! Но дело в том, что я безумно боюсь что-то сделать не так: не туда поцеловать,не там погладить и т.д. Это сейчас так, а что будет потом,когда дело до секса дойдет? он еще недавно пошутил:"ну ты же не только миссионерскую позу знаешь". знаю -то я много чего,но буду безумно стесняться,что даже сверху не смогу быть. не знаю,что со мной происходит! может, подскажете,как бороться с этим?

Гы, ну да тут сидят только девы живущие пл канонам журнала космо. brows.gif magic.gif Автор, такое ощущение что вам нужна инструкция где погладить а где поцеловать. Сами пишете,что знаете много вот и не парьтесь.Набирайте 100 сообщейний и вам откроется ветка ПРо ЭТО.Там мнооого всего интересного.Стеснение как рукой снимет. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Автор, чем больше вы об этом думаете, тем больше зацикливаетесь и когда дело дойдет до секса, то точно встанете в ступор. Не думайте об этом! Где и как хочется - так и целуйте! здесь нет общепризнанных правил что и как надо правильно делать и в какое время суток целовать tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ Aug 8 2013, 17:27)
Вам надо в "Про Это". Набирайте сто сообщений и у вас откроется раздел.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу