Arirukuchikas

Мужчины и кошки, отсутствие ласки

84 сообщения в этой теме

Мой парень очень любит своих кошек. Их у него 2. Живет он с родителями с младшей сестрой, но даже они не тискают и не целуют их так как он. Как только мы приходим к нему он постоянно их гладит, обнимает, целует (хорошо, что не в попу) biggrin.gif , а я сижу и смотрю....
Когда кошки лезут ко мне я их сгоняю, а он : "Ну чооо ты какая... она же тока понюхать...".
А еще он не как не может называть меня лаского. Я его уруру-мур мур мур, а он просто улыбается. Я если к нему обращаюсь, то бывает называю кис, зай, родной, хороший, а он только по имени. Разговаривать с ним на эту тему я пыталась. Говорила ему, что мне было бы очень приятно, если бы ты так делал, называл. Раз два назовет и все... когда называл я цвела, улыбалась, ну показывала что мне очень приятно, думала поймет что надо продолжать в том же духе, но безуспешно....
Встречаемся 9 месяцев. В начале отношений кошек не было.
жду ответов....

Поделиться сообщением

а в чем вопрос-то?

Поделиться сообщением

я тоже без ума от кошек и тоже свою как только не называю, мне муж тоже говорил, что я к ней более ласкова. Но это оч глупая ревность.

Поделиться сообщением

Вспомнилось "Муви-43" и сцена с котом. biggrin2.gif

Автор, будьте аккуратны, возможно, кошки замышляют что-то против вас.

Поделиться сообщением

мне кажется нужно быстренько валить оттуда. но! может стоит сводить его к психологу? кошки конечно няшки, но как то он их любит чрезмерно уж...

Поделиться сообщением

кхм.. я узнала в Вашем МЧ себя и моего мужа.. мы тоже с котами сюсюкаемся постоянно..поэтому что могу сказать - терпите =)

Поделиться сообщением

Мужчина и котэ это blush2.gif
Но вот когда мужчина фанат котэ это уже настораживает biggrin2.gif

Поделиться сообщением

В том и вопрос..... что мне делать? был бы конфетно-букетный период, убежала бы...
а я люблю.... очень... не знаю как дать ему понять, что мне не нравится это ....

Поделиться сообщением

Я чёт не поняла, вы с его кошками что ли себя сравниваете?
Раз любите, так любите такого как есть...с кошками...

Поделиться сообщением

ему 18
мне 20

Да расслабьтесь, при таких вводных он, вероятно, не последний ваш мужчина )) (только статистика, ничего личного). Что посоветовать? Как всегда - либо смириться, либо расстаться, можете еще сами животинку завести и ласково ее называть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Arirukuchikas @ Aug 8 2013, 10:20)
Мой парень очень любит своих кошек. Их у него 2. Живет он с родителями с младшей сестрой, но даже они не тискают и не целуют их так как он. Как только мы приходим к нему он постоянно их гладит, обнимает, целует (хорошо, что не в попу) biggrin.gif , а я сижу и смотрю....
Когда кошки лезут ко мне я их сгоняю, а он : "Ну чооо ты какая... она же тока понюхать...".
А еще он не как не может называть меня лаского. Я его уруру-мур мур мур, а он просто улыбается. Я если к нему обращаюсь, то бывает называю кис, зай, родной, хороший, а он только по имени. Разговаривать с ним на эту тему я пыталась. Говорила ему, что мне было бы очень приятно, если бы ты так делал, называл. Раз два назовет и все... когда называл я цвела, улыбалась, ну показывала что мне очень приятно, думала поймет что надо продолжать в том же духе, но безуспешно....
жду ответов....

хосподя, радуйтесь. нормальный парень вам попался, а вы еще чем-то недовольны.
любит кошек -значит способен любить и заботится.

Поделиться сообщением

блин..ерудна какая-то, ну любит МЧ своих кошек, пусть любит, Вам это как мешает? тем более, что вместе не живете... blink.gif

Поделиться сообщением

оденьтесь в костюм женщины кошки biggrin2.gif
Глядишь, проникнется

Поделиться сообщением

QUOTE(собака крашеная @ Aug 8 2013, 11:54)
QUOTE(Arirukuchikas @ Aug 8 2013, 10:20)
жду ответов....

хосподя, радуйтесь. нормальный парень вам попался, а вы еще чем-то недовольны.
любит кошек -значит способен любить и заботится.

Автору не нравится что ее так "ласкоГо" не называют. brows.gif такой детсад ей-богу. Вообще ИМХО тема не для ЕП.Такое мжно и в МиЖ обсудить.

Поделиться сообщением

Автор, а чего Вы кошек-то от себя отгоняете? Настолько не переносите и не терпите животных? no.gif Очевидно, что Вы ревнуете МЧ к его кошкам. Но если Вы его любите, то должны хотя бы попытаться принять его любовь к хвостатым. Хотя мне кажется несколько странным, что МЧ настолько не чуток, что демонстрирует свои мурмуры к кошкам, а Вам кагбэ шиш с маслом- ласковые прозвища вон выпрашивать приходится connie_tap.gif
Вот, к примеру, у нас в паре обратная ситуация- я просто обожаю свою собаку, а МЧ к животным, мягко говоря, равнодушен. Из-за этого первые полгода нашего с МЧ совместного проживания собака оставалась жить у моих родителей. Я ужасно по ней тосковала и в итоге перевезла ее к нам. Ну и да,я тоже ее зацеловываю, привыкла спать с ней в кровати, постоянно сюсюкать. НО. Я не забываю и про своего мужчину- стараюсь не бесить его мимимишными проявлениями к собаке, не беру ее с нами спать, вовлекаю и его в заботу о питомце- теперь он к ней проникся, без меня ее купает в ванной, когти один раз даже подстриг biggrin2.gif Вечером приходит и к ней сам сюсюкать идет со словами "ну где тут наш таракан?". Человеку если чо 34 годика biggrin2.gif А мне очень приятно, что он принял мою любовь к собаке, что сам втянулся. И всё в этом плане спокойно, и все довольны angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

То, что МЧ любит кошек и тискает их - это проблема? blink.gif
И как кошки связаны с тем, что он не любит нежничать? Ну вот такой вот он - с кошками нежничает, с вами нет. sleep.gif В другом чем-то он вас не устраивает?

ЗЫ. Учтите, вряд ли человек, который любит кошек оценит то, что вы их постоянно отгоняете. Если объективных причин для этого нет, кошкофилу такое ваше поведение определенно будет неприятно. connie_tap.gif Изменено пользователем Le_sourire

Поделиться сообщением

Автор, ваша тема год назад? Как прокомментируете?
привет.... мой после свадьбы собирается уехать в другой город работать на год.... я беременна... с собой меня не берет... ему предлагают работу здесь... он не хочет.. встречались 2 месяца... что мне делать?

Вам судя по темке было 20 год назад,1,5 мес беременности и свадьба на носу. Как все так резко за год поменялось,особенно возраст в сторону уменьшения? brows.gif

Поделиться сообщением

Радоваться надо, парень любит животных, и я не знаю, как можно котэ не обнимать и не целовать, это же мимими sla.gif Если он вас не называет ласково, котэ точно не виноват.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу