Rinascita

Как сохранить семью?

65 сообщений в этой теме

Здравствуйте, девушки!

Я пишу сюда, потому что не представляю, что мне делать.
Заранее прощу прощения за многобукв.

Исходные данные:
Есть я, есть мой муж, нам по 27 лет, вместе 8 лет, женаты почти 4, детей нет.
Живем отдельно, есть машина, оба работаем.

Я хочу написать подробно и откровенно.

У нас все начиналось очень классно, любовь с первого взгляда.
И, если уж начистоту, он всегда меня любил больше, чем я его, на руках носил, при этом я чаще тоже была хорошей, отдающей, любящей, но иногда вела себя просто ужасно (не изменяла, других не было, но нервы ему потрепать всегда была горазда).

С какого-то времени наших отношений у меня развилось убеждение, что мы действительно созданы друг для друга, что это судьба, все наши родственники и друзья в полном восторге от нашей пары и тд и тп и вообще сказка вроде бы.

Два года назад случилась страшная трагедия - у мужа умер отец.
И с этого момента все пошло наперекосяк.
Дело в том, что там такая семья, что все чувствовали себя под его крылом, он был надеждой, опорой и защитой всего их большого семейства, мог любые проблемы решить.

И, когда он умер, для всех это был не просто шок, а... я даже не могу сказать, что.

Мой муж потерял опору под ногами, веру в себя, надежду на лучшее.

Он всегда был оптимистом, человеком-позитивом!, полным мечтаний, надежд, всегда твердо стоял на ногах, чувствуя поддержку отца, притом не сколько материальную (хотя он очень много для него и для нас сделал в этом плане), но и... моральную, он знал, что не упадет, что может всегда рассчитывть на него.

И в момент, когда отец ушел, вся семья стоически... Возложила все проблемы на моего мужа. Загородный дом, машины, счета, собаки, обслуживание всего, покупка продуктов, организация всего и вся (материально, конечно, не все было на нем, но думать и помнить все должен он). И каждый считал своим долгом напомнить ему, что он, дескать, старший мужчина в семье, поэтому должен заботиться обо всех и обо всем, это его долг навсегда.
К его чести, он принял эту ответственность, решая и организовыывая все, что можно.

Мне кажется, эти два года мы прожили по инерции, стараясь быть такими, как были, и пытались жить, как раньше, не признавая, что все изменилось очень круто.

С прошлого года муж решил уйти с госслужбы, заняться своим бизнесом, попробовал одну ветвь, ему не понравилось, вытащил оттуда деньги, и ушел в другую.
Здесь ему нравится, что все динамично в работе, делают что-то новое, мозговые штурмы, вобщем, с точки зрения работы все неплохо. Но, так как по старым каналам он взаимодействует с госструктурами, там все очень медленно в плане оплаты.

Чтобы было понятно, у нас есть деньги, повседневно все в порядке, еда-шмотки-обязательные платежи-развлечения, но на отдых , например, нужно копить.
А ему хочется все и сразу)) Он никак не может принять тот факт, что нам нужно думать о том, на что мы поедем отдыхать или лечиться, ттт.

Кризис подкрался незаметно.

Начиная с весны, мы очень отдалились, я своей вины не отрицаю, я старалась не замечать проблем, не думат о том, что происходит, но чувствовала, что надвигается что-то глобальное, где-то шестым чувством.

Мы почти не разговаривали, не занимались сексом, только смотрели вместе фильмы, и ездили на дачу.

И все это вылилось в то, что мы решили пожить отдельно (каюсь, я в пылу ссоры предложила, была уверена, что он меня, как всегда, будет удерживать, а он согласился).

Я пожила две недели у родителей под предлогом ремонта, мы никому ничего не говорили.

А потом у нас был долгий, откровенный, нервный разговор.
Он сказал, что не знает, что ему делать и как дальше жить. Что он не чувствует опоры под ногами, не чувствует поддержки, не знает, во что выльется наша совместная жизнь и еще много на эту тему.

Тут вот еще что. Я сама во многом виновата. Я забила на нас, на себя, поправилась, убежала на работу от проблем, вообще перестала думать о будущем, перестала быть яркой, позитивной, легкой на подъем.
И для него это стало отправной точкой в том, что может быть, я не идеальная женщина для него (там еще момент с моей семьей связан, у меня мама такая классический пассив, ничего не хочет и не делает, он боится, что я превращусь в такую же).

Вобщем, сейчас мы съехались обратно.
Сошлись во мнении, что нам есть, что склеивать и что нам дороги наши отношения, что мы оба готовы к полному пересмотру жизни.
Мы вполне расслабленно общаемся на разные темы по смс днем, но когда мы дома вдвоем, он молчит.. Или рассказывает что-то отвлеченное.
Я в растерянности, я постоянно на стреме, нервничаю, плохо сплю...

И, собственно, в чем проблема.

Что делать? Как нам вернуть огонек? Как вернуть страсть и радость в жизни?

Глобально представляю, а вот каждый день?

У нас есть глубокая привязанность, я очень его люблю, боюсь потерять, уверена, он тоже меня любит....

Но, получается, этого недостаточно для счастливой жизни.

Как сохранить семью? Не для галочки, а чтобы оба были счастливы?

Постараюсь ответить на все вопросы по теме.

Поделиться сообщением

Автор, вам бы романы писать rolleyes.gif и слог, и эмоциональные акценты все расставлены, завязка-кульминация-развязка bigwink.gif

Если по сути: то в чем главная проблема, не совсем понятно. Как вы ее видите сама? Финансы? Давление семьи мужа? Ваше "забивательство" на себя и семью? Просто те вещи, что вы описываете... Они не тянут прямо на драму-драму. Да, умер отец, большое горе, но ведь прошло 2 года, жизнь входит в свое русло. В принципе, временные трудности с деньгами (причем не сильные), забота о семье - все это вполне такие базовые жизненные вещи, жизненные проблемы, с которыми все сталкиваются. Не бывает все супер и шоколадно всегда и во всем. У вас какое-то стремление к идеальной картинке, к идеальной семье... unsure.gif
Вы сама-то чего хотите? Какой семьи, каких отношений? Точно ли хотите с этим мужчиной прожить жизнь, детей родить? Или просто жалко красивой картинки?

Поделиться сообщением

QUOTE(Madeleine @ Aug 6 2013, 11:57)
Автор, вам бы романы писать  rolleyes.gif и слог, и эмоциональные акценты все расставлены, завязка-кульминация-развязка  bigwink.gif

Спасибо biggrin2.gif

Если по сути: то в чем главная проблема, не совсем понятно. Как вы ее видите сама? Финансы? Давление семьи мужа? Ваше "забивательство" на себя и семью?

Все вместе. Главное - то, что ему плохо, и он не понимает, что это они не глобальны, а как раз...
не тянут прямо на драму-драму. Да, умер отец, большое горе, но ведь прошло 2 года, жизнь входит в свое русло. В принципе, временные трудности с деньгами (причем не сильные), забота о семье - все это вполне такие базовые жизненные вещи, жизненные проблемы, с которыми все сталкиваются. Не бывает все супер и шоколадно всегда и во всем. У вас какое-то стремление к идеальной картинке, к идеальной семье...  unsure.gif

Я все это прекрасно понимаю, мне кажется, что я вообще все гораздо приземленнее и реальнее воспринимаю, а ему хочется, чтобы все было хорошо и все получалось.

Вы сама-то чего хотите? Какой семьи, каких отношений? Точно ли хотите с этим мужчиной прожить жизнь, детей родить? Или просто жалко красивой картинки?

Я знаю, что хочу быть с ним, родить от него детей shuffle.gif Я очень его люблю.
Я как раз красивыми картинками никогда не болела.

Спасибо Вам! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rinascita @ Aug 6 2013, 12:50)
И, собственно, в чем проблема.
Что делать? Как нам вернуть огонек? Как вернуть страсть и радость в жизни?
Глобально представляю, а вот каждый день?

переставать психовать, начинать худеть, оказывать мужу поддержку, заниматься сексом и разговаривать с ним обо всем.
Причем все это начинайте делать сама. Пока, я так понимаю, вы сидите и ждете, когда же муж вам огонек вернет. sleep.gif
У вашего мужа слишком мало времени прошло, чтоб выкинуть смерть отца из головы. И он ее вообще никогда из головы скорее всего не выкинет. Собственно, этого и не нужно. Просто надо ему помогать, а не добавлять проблем еще.

Поделиться сообщением

QUOTE(Butyaffka @ Aug 6 2013, 12:12)
переставать психовать, начинать худеть, оказывать мужу поддержку, заниматься сексом и разговаривать с ним обо всем.
Причем все это начинайте делать сама. Пока, я так понимаю, вы сидите и ждете, когда же муж вам огонек вернет.  sleep.gif
У вашего мужа слишком мало времени прошло, чтоб выкинуть смерть отца из головы. И он ее вообще никогда из головы скорее всего не выкинет. Собственно, этого и не нужно. Просто надо ему помогать, а не добавлять проблем еще.

Спасибо! flowers1.gif

Я, кстати, очень активно начала действовать, похудела за 2 недели на 5 кг, пошла на фитнес, постриглась, перестала жрать всякую муть) стараюсь вернуть себя в форму, и у меня это получается, он заметил это.
С сексом тоже стараюсь решить, мы занимались сексом, я сейчас много читаю на эту тему и буду "разноображивать" эту нишу нашей жизни blush2.gif

А вот с разговорами... Я не знаю, как к нему подойти сейчас? Вдруг я ему мозг окончательно вынесу?

И как перестать психовать? cry.gif К психотерапевту?

Поделиться сообщением

Rinascita, текст обо всем и ни о чем..проблема четко не обозначена ..
Как помочь мужу ? - в чем помочь? Найти опору ,как вы выразились? - так он ее судя по всему и не терял..Живет ,развивает бизнес ,помогает семье .. Хочет все и сразу? - ну ,разве што, вы , на это заработаете и принесете ему "на блюдце"
Почему разъехались тоже не понятно - страсть пропала или была более конкретная причина ?
Почему поворотным пунктом - стала смерть его отца? Муж перестал уделять время вашей семье и сосредоточился на родительской?
Про "не идеальную" женщину - слова мужа или ваши фантазии?

ЗЫ: при таком охлаждении отношений можно долго искать всякие заковыристые причины, но зачастую, обстоит гораздо проще - у мужчины появляется кто-то на стороне ..вы ничего не замечали?...ИМХО

Поделиться сообщением

QUOTE(Rinascita @ Aug 6 2013, 13:04)
, родить от него детей

вот этим и займитесь
новая цель, новые заботы вас сблизят и отвлекут

QUOTE(Butyaffka @ Aug 6 2013, 13:12)
начинать худеть, оказывать мужу поддержку, заниматься сексом и разговаривать с ним обо всем.

yes.gif
акцентирую на худеть и заниматься сексом biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rinascita @ Aug 6 2013, 13:17)
А вот с разговорами... Я не знаю, как к нему подойти сейчас? Вдруг я ему мозг окончательно вынесу?

а с какими такими мозговыносительными разговорами вам не терпиться к нему подойти?
И как перестать психовать?  cry.gif К психотерапевту?

как вариант. Или просто оценить причины психа и держать себя в руках, пока не появились реальные проблемы.
я так и не поняла что конкретно вас настолько не устроило в муже, что вы аж разъехались.

Поделиться сообщением

не знаете - не подходите
общайтесь через секс, со временем будет ясно о чем и как говорить

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У моих родителей была похожая ситуация, когда умер мой дедушка. Мама, спустя 5 лет, сказала мне, что думала - они с отцом разойдутся. Он очень отдалился. Стал будто чужим, хотя ничего не было ни со стороны измен, ничего такого. Все дома с семьей и бабушкой.
Мама просто была рядом. Если честно, мне кажется, мы все тогда были в аду. Только через года четыре отец ожил, а идет уже 9 год.
Так что не вините. Ему может быть очень тяжело, тем более, если утрата такая же неожиданная, это был как гром среди абсолютно ясного неба без единого облачка.
Также, извините его семью, они, вероятно, как и он просто не понимают до конца происходящего - происходит факт замены. Муж потерян- он принял безоговорочно новую социальную роль, но потерял ту, к которой привык - к роли сына.

Далее, расставьте для себя, все же, причины отдаления. Смерть его папы, не тот профит в бизнесе, что ожидали, ваш внешний вид и поведение. Расставьте по степени градации, а затем выделите то, что вы можете изменить. Что вам подвластно. И поднимайте с колен эту деятельность. Возможно, вы тоже устали, но если есть желание сохранить семью - вам стоит этим заняться. Мужчине катастрофически необходимо понимание и поддержка. Даже если он об этом вам не говорит. Попытайтесь найти новые точки соприкосновения, возможно, заново узнать. Потому что слишком много поменялось. Возможно, вы вдвоем изменились, и за всеми этими поворотами жизни не заметили.
Мира вашей семье, терпения и сил.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rinascita @ Aug 6 2013, 11:50)
И в момент, когда отец ушел, вся семья стоически... Возложила все проблемы на моего мужа.
Мне кажется, эти два года мы прожили по инерции, стараясь быть такими, как были, и пытались жить, как раньше, не признавая, что все изменилось очень круто.
Начиная с весны, мы очень отдалились, я своей вины не отрицаю, я старалась не замечать проблем, не думат о том, что происходит, но чувствовала, что надвигается что-то глобальное, где-то шестым чувством.
Мы почти не разговаривали, не занимались сексом, только смотрели вместе фильмы, и ездили на дачу.

Что значит возложила?
Что за состав его семьи? Там немощные старики и малые дети?
Кто не может организовать и оплатить счета?
Вы почему морально мужа не поддержали?
Почему не разговаривали?

Поделиться сообщением

QUOTE(SneZhiK @ Aug 6 2013, 12:26)
Здравствуйте. У моих родителей была похожая ситуация, когда умер мой дедушка. Мама, спустя 5 лет, сказала мне, что думала - они с отцом разойдутся. Он очень отдалился. Стал будто чужим, хотя ничего не было ни со стороны измен, ничего такого. Все дома с семьей и бабушкой.
Мама просто была рядом. Если честно, мне кажется, мы все тогда были в аду. Только через года четыре отец ожил, а идет уже 9 год.
Так что не вините. Ему может быть очень тяжело, тем более, если утрата такая же неожиданная, это был как гром среди абсолютно ясного неба без единого облачка.
Также, извините его семью, они, вероятно, как и он просто не понимают до конца происходящего - происходит факт замены. Муж потерян- он принял безоговорочно новую социальную роль, но потерял ту, к которой привык - к роли сына.

Далее, расставьте для себя, все же, причины отдаления. Смерть его папы, не тот профит в бизнесе, что ожидали, ваш внешний вид и поведение. Расставьте по степени градации, а затем выделите то, что вы можете изменить. Что вам подвластно. И поднимайте с колен эту деятельность. Возможно, вы тоже устали, но если есть желание сохранить семью - вам стоит этим заняться. Мужчине катастрофически необходимо понимание и поддержка. Даже если он об этом вам не говорит. Попытайтесь найти новые точки соприкосновения, возможно, заново узнать. Потому что слишком много поменялось. Возможно, вы вдвоем изменились, и за всеми этими поворотами жизни не заметили.
Мира вашей семье, терпения и сил.

Спасибо большое за поддержку и советы! Буду обязательно делать, что от меня зависит!
flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(andji @ Aug 6 2013, 12:18)
Rinascita, текст обо всем и ни о чем..проблема четко не обозначена ..
1. Как помочь мужу ? - в чем помочь?  Найти опору ,как вы выразились? - так он ее судя по всему и не терял..Живет ,развивает бизнес ,помогает  семье ..

2. Хочет все и сразу? - ну ,разве што, вы , на это заработаете и принесете ему "на блюдце"

3. Почему разъехались тоже не понятно - страсть пропала или была более конкретная причина ?
4. Почему поворотным пунктом - стала смерть его отца? Муж перестал уделять время вашей семье и сосредоточился на родительской?
5. Про "не идеальную" женщину - слова мужа или ваши фантазии?

6. ЗЫ: при таком охлаждении отношений можно долго искать всякие заковыристые причины, но зачастую,  обстоит гораздо проще - у мужчины появляется кто-то на стороне ..вы ничего не замечали?...ИМХО

Не получается разбить цитату blink.gif

1. Он не уверен в себе теперь. В том, что у него все получится и хватит на все сил.
2. Он не хочет признавать, что все и сразу не получится, когда я что-то такое пытаюсь сказать, он говорит, что я в него не верю.
3. Потому что я дура, и мы оба психанули. Конкретной не было.
4. В том-то и дело, что не перестал ни там, ни там, и видимо, не хватило сил. Он сейчас и от них отдалился очень...
5. Он сказал, что боится, что после того, как я снова стану той, которую он полюбил и захотел, вдруг я вернусь в это тестообразное состояние.
6. Я об этом думала, конечно.
Но, объективно, телефон не прячет, в ванную не берет))) все пароли я его знаю (хоть и не мониторю, но правильность паролей проверила, не менял), работы у него очень много (я связана с его работой, знаю, что они зашиваются сейчас, большой проект сдают).
Все вечера и выходные со мной.
Но все может быть.

Я не знаю, и "работаю с тем, что есть" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Verchi @ Aug 6 2013, 12:21)
QUOTE(Rinascita @ Aug 6 2013, 13:04)
, родить от него детей

вот этим и займитесь
новая цель, новые заботы вас сблизят и отвлекут

QUOTE(Butyaffka @ Aug 6 2013, 13:12)
начинать худеть, оказывать мужу поддержку, заниматься сексом и разговаривать с ним обо всем.

yes.gif
акцентирую на худеть и заниматься сексом biggrin2.gif

Про детей... А если нет? Дети, на мой взгляд, не средство решения проблем взаимоотношений, если у нас все будет плохо, они будут страдать cry.gif

Спасибо! flowers1.gif Я этим и занимаюсь! whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Verchi @ Aug 6 2013, 12:23)

не знаете - не подходите
общайтесь через секс, со временем будет ясно о чем и как говорить

Спасибо! smile.gif

Мне тоже кажется, что, по крайней мере, пока, это все общение, которое нам доступно wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Butyaffka @ Aug 6 2013, 12:21)

а с какими такими мозговыносительными разговорами вам не терпиться к нему подойти?

Ну с этими самыми идиотскими biggrin2.gif
Что ты чувствуешь, почему ты со мной не нежничаешь, почему все так плохо и когда все будет хорошо? biggrin2.gif
Но я не буду этого делать.

QUOTE(Butyaffka @ Aug 6 2013, 12:21)
И как перестать психовать?  cry.gif К психотерапевту?

как вариант. Или просто оценить причины психа и держать себя в руках, пока не появились реальные проблемы.
я так и не поняла что конкретно вас настолько не устроило в муже, что вы аж разъехались.

Из-за этого охлаждения отношений.
Это я начала этот трындец, я не отрицаю.

Говорю ж, дура я. facepalm.gif
Психанула, высказала, что он меня на руках не носит, решила, что он, как всегда скажет, малыш, мы все решим, я тебя люблю, а он не стал facepalm.gif

Поделиться сообщением

Все-таки я сторонник того, что климат в семье зависит от женщины. У мужа случилось горе, а тут еще и вы от него отдалились, у него вышибло почву из-под ног. Возможно, у него затяжная депрессия unsure.gif
Попытайтесь начать по-другому строить отношения в семье. Мозговыносительных разговоров не надо, конечно no.gif начинайте просто общаться на нейтральные темы. Спрашивайте, как прошел день, про работу что-то, рассказывайте какие-то смешные случаи из жизни, делитесь впечатлениями. Все так ненавязчиво, с улыбкой, без "серьезных разговоров". Не расположен говорить - не приставайте, поставьте фильм или предложите поиграть в шахматы, я не знаю, или в игру компьютерную biggrin.gif
Старайтесь быть незагруженной, позитивной, чтобы ему хотелось приходить к вам, чтобы он чувствовал поддержку даже мысленную. Выражать ее постоянно словами не обязательно wink.gif
Семью его не критикуйте, даже если они слишком наседают. Можно мягко намекнуть, что они его замучили, но не педалируйте эту тему.
Секс - это важно, конечно bigwink.gif секс и легкий позитивный настрой творят чудеса rolleyes.gif приходите к нам в темку про женственность в разделе "Интерьер и феншуй"

Поделиться сообщением

QUOTE(SilverRanger @ Aug 6 2013, 12:26)
QUOTE(Rinascita @ Aug 6 2013, 11:50)
И в момент, когда отец ушел, вся семья стоически... Возложила все проблемы на моего мужа.

Что значит возложила?
Что за состав его семьи? Там немощные старики и малые дети?
Кто не может организовать и оплатить счета?
Вы почему морально мужа не поддержали?
Почему не разговаривали?

Спасибо за ответ и за вопросы! flowers1.gif

Все ему сказали на поминках (и посторонние тоже), что типа давай, парень, ты теперь за все отвечаешь.

Там бабушка, дедушка, сестра с сыном мелким, мама и брат его 9 лет, дядя, тетя.
И все ему мозг выносят по любым вопросам, а он считает, что всем должен помочь.
Притом что, повторюсь, я никак не пострадала от этого в плане его внимания.

Мама его. Она вообще ничего не может сама, хотя работает, все время у нее проблемы, от отдыха до врача.

Я поддерживала его по максимуму, честно. Мы много разговоривали, я все время была рядом (я еще боялась, что он что-то с собой сделает unsure.gif ), помогала ему во всем (кучу вопросов на себя взяла, ну и морально тоже очень многое сделала).

Просто он из тех, кому сложно принять участие и помощь ("я мужчина и сам во всем разберусь"). unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Madeleine @ Aug 6 2013, 12:55)
Все-таки я сторонник того, что климат в семье зависит от женщины.

Согласна! Я не снимаю с себя вины ни в коем случае shutup.gif

У мужа случилось горе, а тут еще и вы от него отдалились, у него вышибло почву из-под ног. Возможно, у него затяжная депрессия  unsure.gif

Мы только последние полгода отдалились unsure.gif

А насчет депрессии... Он в жизни к психологу не пойдет, он в них не верит facepalm.gif

Попытайтесь начать по-другому строить отношения в семье. Мозговыносительных разговоров не надо, конечно  no.gif начинайте просто общаться на нейтральные темы. Спрашивайте, как прошел день, про работу что-то, рассказывайте какие-то смешные случаи из жизни, делитесь впечатлениями. Все так ненавязчиво, с улыбкой, без "серьезных разговоров". Не расположен говорить - не приставайте, поставьте фильм или предложите поиграть в шахматы, я не знаю, или в игру компьютерную  biggrin.gif
Старайтесь быть незагруженной, позитивной, чтобы ему хотелось приходить к вам, чтобы он чувствовал поддержку даже мысленную. Выражать ее постоянно словами не обязательно wink.gif
Семью его не критикуйте, даже если они слишком наседают. Можно мягко намекнуть, что они его замучили, но не педалируйте эту тему.
Секс - это важно, конечно  bigwink.gif секс и легкий позитивный настрой творят чудеса  rolleyes.gif

Спасибо Вам большое! shuffle.gif flowers1.gif Мне сейчас как раз конкретика нужна wacko.gif

приходите к нам в темку про женственность в разделе "Интерьер и феншуй"

Спасибо, сориентируюсь на форуме и приду flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rinascita @ Aug 6 2013, 12:39)

Про детей... А если нет? Дети, на мой взгляд, не средство решения проблем взаимоотношений, если у нас все будет плохо, они будут страдать cry.gif

Тут есть одна форумчанка, с которой я не всегда согласна, но мысль она озвучивала правильную: в семье должно быть естественное развитие. Вообще в отношениях М/Ж. Встреча-знакомство-сближение-отношения-брак-дети... Вы с мужем давно вместе, прошли уже многие стадии, в принципе дети - закономерное развитие, новый уровень, который сплачивает семью. Это не значит, что в большинстве тем в ЕП надо советовать заводить детей biggrin.gif но в вашем случае это естественно и логично. Не "вотпрямщас", но начинайте задумываться на эту тему.

Вот еще что. Ваш муж кажется несколько неуверенным в себе. Видимо, это связано со смертью отца. Боится перемен, боится, что еще что-то в жизни выйдет из-под контроля. Отсюда мысли про "идеальную женщину" и страх, что вы станете клушей. Он боится, что и остальные сферы в жизни пойдут кувырком. А вы своими действиями его страх подогреваете. На фоне отсутствия секса тут и правда недалеко до измен sad.gif и телефоны-пароли ничего не значат, поверьте. Но это не пугалка, а задумайтесь, вы ж не хотите потерять его. Вообще ему бы к психологу на пару сеансов connie_tap.gif но не давите в этом смысле.
Не пытайтесь быть той самой "идеальной женщиной", а то сама дойдете до невроза, но постарайтесь дать ему больше уверенности и стабильности какой-то. Ну и секс angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу