Prize

Как исправить свои ошибки

54 сообщения в этой теме

Познакомилась с мужчиной, общались месяц. Он считал меня своей девушкой, вел себя идеально, видно было, что я ему очень нравлюсь, был секс. Но он чувствовал, что что-то не так. Я вела себя отстранено, так как отношения на тот момент мне не нужны были. В один день я просто выключила телефон, не было настроения. И не перезвонила на следующий. На этом наше общение закончилось. Я понимаю, что поступила ужасно. Прошел месяц. Я написала ему, решила пообщаться, он вроде не прочь. Он общается доброжелательно, но от него никакой инициативы. Мы виделись, говорит, что нет девушки. Целовались. Я спросила, не обижен ли он на меня - он сказал нет, я тему развивать не стала. Хочу быть с ним, но понимаю что он сейчас думает, что я не серьезная и всё такое. Как себя с ним вести? Звонить, приглашать самой? Или может быть лучше открыто обо всем поговорить? Не хочу навязываться, но если есть шанс - не хочу его упускать.

Поделиться сообщением

Если мужчина испарился после того, как вы один день не отвечали на звонки, то не особо-то он заинтересован имхо...
А у вас к нему какая цель? Так понравился? Или просто отношений захотелось?

Поделиться сообщением

предложите встретиться, скажите, что хотите поговорить...объясниться так сказать.скажите, что нравится он вам и тд тп. согласится на встречу - там и раскроете все карты. не согласится - ну всё, досвидос

Поделиться сообщением

Вывести на откровенный разговор.
Если не получится и начнёт брыкаться - не ваш мужчина.
Зачем вам это? Бегать ещё. Мало ли, почему вы выключили телефон. Если вы ему нужна - это не повод расставаться, значит у вас были причины на это. Имеете право. Я щитаю)

Поделиться сообщением

Мой уехал в командировку - я на 3 дня выключила все телефоны и удалилась со всех соцсетей.
Ну вот так захотелось. Подумать о жизни biggrin2.gif
Потом появилась и объяснила. Извинилась за то что дала поволноваться. И всё! Он просто теперь знает, что я могу пропасть у "уйти в себя", это нормально) blush2.gif

Поделиться сообщением

Да не нужны все эти "откровенные разговоры" с едва знакомыми мужчинами. Толку не будет
Кто станет разговаривать откровенно в ситуации, когда между людьми нет базового доверия и понимания

Поделиться сообщением

Шарлотта Миллер, Мы встречались уже, согласился. Что нравится я думаю он и так видит. От него никакой инициативы нет, мне каждый день его самого звать?)

Madeleine, ну он звонил весь день, мы встретиться договаривались тогда. Ну и как он сказал, ты не перезвонила, я решил что ты не хочешь со мной общаться. Понравился, думаю что могло бы что-то получиться, если бы он вел себя как раньше.

Falling_star, а меня месяц не было. Я не объявилась, его это обидело конечно. Я вот и думаю нужен ли этот откровенный разговор, боюсь просто, что после того что скажу ему так открыто о своих чувствах, ему еще безразличнее все станет, мужчины ведь охотники

Поделиться сообщением

Как себя с ним вести? Звонить, приглашать самой? Или может быть лучше открыто обо всем поговорить? Не хочу навязываться, но если есть шанс - не хочу его упускать.

Вы появились, обозначили, что он вам не безразличен, этого достаточно, дальше все от него зависит. Решит, что хочет с вами продолжать отношения - значит так тому и быть, сольется - тоже вариант. Кстати, я тоже не думаю, что однодневно выключенный телефон - повод расставаться. На его месте логично было бы узнать, не случилось ли у вас чего.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чуч@ @ Aug 6 2013, 11:53)
Как себя с ним вести? Звонить, приглашать самой? Или может быть лучше открыто обо всем поговорить? Не хочу навязываться, но если есть шанс - не хочу его упускать.

Вы появились, обозначили, что он вам не безразличен, этого достаточно, дальше все от него зависит. Решит, что хочет с вами продолжать отношения - значит так тому и быть, сольется - тоже вариант. Кстати, я тоже не думаю, что однодневно выключенный телефон - повод расставаться. На его месте логично было бы узнать, не случилось ли у вас чего.

Просто он и так все время говорил, что он мне не нужен, что он чувствует безразличие и все такое, и тут выключенный телефон. Мне кажется он просто не стал навязываться.

Поделиться сообщением

У мужчин тоже есть гордость и чутье. Если видит, что человеку отношения не интересны, зачем навязываться. Откровенными разговорами тут ничего не решишь, ну вот что вы ему скажете? "Я такая вся непостоянная, такая непоследовательная вся". И что, он умилится?))
Правда, странно, что вы договорились встретиться, ваш телефон не работал, а он потом не перезвонил, не узнал, случилось ли что unsure.gif
Все-таки больше похоже, что интереса особого к вам нету, общается постольку поскольку. С инициативой особенно не напрягайтесь, попробуйте его заинтересовать, но я бы не стала сильно париться...

Поделиться сообщением

Странная вы и странный мужчина. Он испарился после того как вы не перезвонили, вы спустя месяц(!) о нем вспомнили. Мне кажется вы слишком похожи- оба сидите ровно, ждете чтобы второй за вами бегал и организовывал встречи. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Madeleine @ Aug 6 2013, 12:02)
У мужчин тоже есть гордость и чутье. Если видит, что человеку отношения не интересны, зачем навязываться. Откровенными разговорами тут ничего не решишь, ну вот что вы ему скажете? "Я такая вся непостоянная, такая непоследовательная вся". И что, он умилится?))
Правда, странно, что вы договорились встретиться, ваш телефон не работал, а он потом не перезвонил, не узнал, случилось ли что  unsure.gif
Все-таки больше похоже, что интереса особого к вам нету, общается постольку поскольку. С инициативой особенно не напрягайтесь, попробуйте его заинтересовать, но я бы не стала сильно париться...

Да вот именно.
Девушка бегать что ли за ним должна? нравилась бы сильно, сам бы позвонил. Еще разок... не переломился бы.

Поделиться сообщением

а в чем причина такого вашего противоречивого поведения-то ?

Поделиться сообщением

У вас так резко сменился настрой с
QUOTE(Prize @ Aug 6 2013, 11:37)
Я вела себя отстранено, так как отношения на тот момент мне не нужны были. 

на

QUOTE(Prize @ Aug 6 2013, 11:37)
если есть шанс - не хочу его упускать.

после того, как он не перезвонил на следующий день? unsure.gif

То есть вы выключили телефон с мыслью "пусть помаринуется, позвонит завтра", завтра ждали звонка и не дождались? Если бы вам действительно пофигу было, вы бы даже не заметили, позвонил ли он на след день или нет.
И откуда вы знаете, что он перестал звонить именно из-за выключенного телефона, и что он вообще это заметил, может он не звонил вам именно в тот день?
Во всей этой истории мне больше всего не понятны - вы biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(anuschka @ Aug 6 2013, 12:37)
У вас так резко сменился настрой с

То есть вы выключили телефон с мыслью "пусть помаринуется, позвонит завтра", завтра ждали звонка и не дождались? Если бы вам действительно пофигу было, вы бы даже не заметили, позвонил ли он на след день или нет.
И откуда вы знаете, что он перестал звонить именно из-за выключенного телефона, и что он вообще это заметил, может он не звонил вам именно в тот день?
Во всей этой истории мне больше всего не понятны - вы  biggrin.gif

Нет, тогда я знала, что он не будет бегать\звонить по 100 раз, тогда я просто не хотела. Ну вообще когда телефон включаешь приходит смс, что вам звонили столько-то раз. Он сам мне при встречи все это сказал, что понял, что я не хочу общаться, т.к. выключила телефон. Да и как не понять, если человек каждый день звонил и каждый день предлагал встретиться, а после этого дня исчез?

QUOTE(Mortishia Addams @ Aug 6 2013, 12:33)
а в чем причина такого вашего противоречивого поведения-то ?

расставляла точки в других отношениях, знала что с тем человеком не буду, но нужно было время

Поделиться сообщением

Вообще типичная ситуация "что имеем, не храним - потерявши, плачем". Ценность мужчины выросла в глазах автора, когда она поняла, что он не будет особо дергаться.
Имхо, автор, не цепляйтесь за него. Захочет, проявит инициативу, ваше отношение он, наверно, понял. У вас на нем свет клином тоже явно не сошелся, раз вы так легко его тогда отпустили и вспомнили только через месяц. Не подогревайте искусственно свое самолюбие

Поделиться сообщением

ну тогда проявите инициативу сами, ваша очередь pop.gif

Поделиться сообщением

У вас на нем свет клином тоже явно не сошелся, раз вы так легко его тогда отпустили и вспомнили только через месяц.

я бы добавила,что и он автора отпустил без проблем. Из серии: ну не хочешь - не надо.
что у него нет к вам любви или влюбленности- это факт.
а вот насколько вы его заинтересуете (Если оно так уж вам надо), чтобы он захотел сам с вами общаться,проявлять инициативу -зависит только от вас.

Поделиться сообщением

QUOTE(Prize @ Aug 6 2013, 12:53)
...

Madeleine, ну он звонил весь день, мы встретиться договаривались тогда. Ну и как он сказал, ты не перезвонила, я решил что ты не хочешь со мной общаться. Понравился, думаю что могло бы что-то получиться, если бы он вел себя как раньше.

...

А с чего ему вести себя как раньше? Раньше было раньше, теперь условия задачи поменялись, способ решения, видимо, тоже... connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Prize @ Aug 6 2013, 11:53)
Falling_star, а меня месяц не было. Я не объявилась, его это обидело конечно. Я вот и думаю нужен ли этот откровенный разговор, боюсь просто, что после того что скажу ему так открыто о своих чувствах, ему еще безразличнее все станет, мужчины ведь охотники

Это расхожий околопсихологический миф. Все мужчины разные.

А вот это сильно, канеш facepalm.gif . Пропасть на месяц, перед этим всем своим видом показывать, что отношения не так уж и нужны, а потом удивляться, что М не кидается к твоим ногам.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.