Tamon

Как уйти от мужа

37 сообщений в этой теме

Девочки, доброе утро ! Прошу сразу, не кусайте сильно. Долго сомневалась стоит ли выносить мой вопрос сюда, предвидя язвительные комментарии, но все же ... не особо вдаваясь в подробности, пожалуйста помогите советом ..
Живу с МЧ уже 6-й год. Отношения с самого начала были не ахти, но любила сильно. Знаю, что он тоже любил и любит. В 2010 признался в измене, якобы в одноразовой. Так как я в самом начале наших отношений сама измерила ему 2 раза, то я тот случай простила. Подумала, мало ли, бывает, ошибки случаются у всех.
В 2010 по случаю взяла телефон, когда МЧ был пьяный и прочитала о многоразовых изменах. Он идиот настолько был уверен, что я его телефон в руки не возьму, что даже не удосужился что то подтереть.
Была истерика затяжная, были уверения с его стороны, что это все пшык и тд и тп.
Я не простила. Слишком уж много там всего было, и решила его бросать.
Но так как никогда не работала по профессии ( развелась с бм из за него, а в первом браке тоже не работала), то решила что уходить ни с чем не буду, что то себе отобью. Может быть это было моей ошибкой, может я наоборот поступила мудро.
В общем решила себе солому стелить, перед тем как жестко упасть.

Ловила его на изменах после этого много раз. Он откупался, я это принимала. Почему принимала ? Вся моя недвижимость заканчивает строительство в конце этого года. Я себе дала зарок, что уйду, как только получу ключи.
Сейчас подходит срок сдачи дома. Я фактически являюсь миллионершей в долларовом эквиваленте, но настал другой страх - если раньше боялась уйти ни с чем, то сейчас боюсь уйти со всем, что у меня есть. Вот просто смелости не хватает. Мне кажется, что он найдет меня и хорошим это не закончится.
Как найти себе силы собраться и бросить его ? Как побороть страх в себе ?

Он позавчера наколол имя мое на всю спину. Знаю, что если уйду бросит все связи и возможности, чтобы меня найти и вернуть или ... уничтожить. О том, что живу я более чем обеспеченно и ГМ имеет непосредственные связи начиная от ганстеров, заканчивая интерполом пишу уже по инерции.

Думаю будет важно упомянуть, что у меня дочь от первого брака, которую он не принимает нормально (очень ревнует), и то, что у нас общий сын, которому уже 3-й год.
Уходить реально боюсь. В бриллиантах и деньгах купаться больше не хочу, раньше радовало, сейчас отношусь к многому спокойно. Стала расчетливой сукой. Даже если все брошу (абсолютно все), уйти он мне спокойно не даст.
Что делать ?

П.с. Живу заграницей.

Поделиться сообщением

Не поняла как редактировать. Второй раз поймала не в 2010, а в 2011. В посте допустила ошибку.

Поделиться сообщением

Tamon, ну если муж вам на самом деле уйти спокойно не даст, нужно как-то сделать, чтобы он сам захотел вас бросить. Измена с вашей стороны, я так понимаю, исключается?

Поделиться сообщением

Просите у него еще больше денег, пусть выгонит вас сам)

Поделиться сообщением

Если вы стали "рассчетливой сукой" зачем вам вообще уходить? Пусть себе изменяет дальше, вам не все равно?

Поделиться сообщением

А он знает о вашей недвижимости?

Если вы знаете, что он вас не отпустит по-хорошему, то наверно и правда нужно поворачивать ситуацию так, чтобы он сам принял решение расстаться. Хотя, это может занять долгое время, пока он созреет. sleep.gif

Поделиться сообщением

кто хочет, тот уходит, кто не хочет, ищет отговорки.

Я бы больше об общем ребенке переживала, если муж неадекват. Какая страна?

Поделиться сообщением

Если бы у вас не было общего ребенка, то советовать что то было бы гораздо проще! Но так как у вас есть сын от мужа, пусть и гражданского, то уйти будет гораздо сложнее! Ребенок на кого записан?
И еще... Вы же понимаете, что за все в этой жизни надо платить? И за безбедное существование в том числе!

Поделиться сообщением

а в чем проблема произвести раздел имущества официально? вы в нормальной стране живете? если да, то и бояться нечего, можно и судебный запрет сделать.
Не с форума бы начинали, а с консультации с адвокатом

Поделиться сообщением

QUOTE(Tamon @ Aug 5 2013, 01:37)
Вся моя недвижимость заканчивает строительство в конце этого года. Я себе дала зарок, что уйду, как только получу ключи.
Сейчас подходит срок сдачи дома. Я фактически являюсь миллионершей в долларовом эквиваленте

а точно недвижимость ваша? типа всё, что заработано в браке, пополам делится...

Вы в какой стране живёте?

Поделиться сообщением

Мне кажется надо принять решение и сделать шаг, раз дальше совмстное проживание неприемлемо для вас. Будут измены с его стороны дальше или нет - это не предугодать, но скорее всего будут..

Вы его любите?

Поделиться сообщением

В ответ на заголовок темы "Молча!" biggrin2.gif
А вообще, если вам выгодно,зачем уходить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Tamon @ Aug 5 2013, 00:37)
П.с. Живу заграницей.

Все зависит от страны на самом деле. С точки зрения россиян, Сирия, Венесуэла и Дания являются заграницей, только вот условия в них разные, как Вы понимаете. Вы явно проживаете в одной из первых двух (или в арабской стране, или в отсталой латиноамериканской), в европейской стране с гангстерами и Интерполом одновременно сотрудничают только в сериалахsmile.gif. Выхода у Вас нет, потому как на Ближнем Востоке и в ЛА закон бездействует, поэтому уйти удастся только без денег. В Европе, США и других развитых странах такой ситуации просто не может возникнуть. Как видите, все очень простоsmile.gif.

Поделиться сообщением

Девочки, доброе утро ! Прошу сразу, не кусайте сильно. Долго сомневалась стоит ли выносить мой вопрос сюда, предвидя язвительные комментарии, но все же ... не особо вдаваясь в подробности, пожалуйста помогите советом ..
Живу с МЧ уже 6-й год. Отношения с самого начала были не ахти, но любила сильно. Знаю, что он тоже любил и любит. В 2010 признался в измене, якобы в одноразовой. Так как я в самом начале наших  отношений сама измерила ему 2 раза, то я тот случай простила. Подумала, мало ли, бывает, ошибки случаются у всех.
В 2010 по случаю взяла телефон, когда МЧ был пьяный и прочитала о многоразовых изменах. Он идиот настолько был уверен, что я его телефон в руки не возьму, что даже не удосужился что то подтереть.
Была истерика затяжная, были уверения с его стороны, что это все пшык и тд и тп.
Я не простила. Слишком уж много там всего было, и решила его бросать.
Но так как никогда не работала по профессии ( развелась с бм из за него, а в первом браке тоже не работала), то решила что уходить ни с чем не буду, что то себе отобью. Может быть это было моей ошибкой, может я наоборот поступила мудро.
В общем решила себе солому стелить, перед тем как жестко упасть.

Ловила его на изменах после этого много раз. Он откупался, я это принимала. Почему принимала ? Вся моя недвижимость заканчивает строительство в конце этого года. Я себе дала зарок, что уйду, как только получу ключи.
Сейчас подходит срок сдачи дома. Я фактически являюсь миллионершей в долларовом эквиваленте, но настал другой страх - если раньше боялась уйти ни с чем, то сейчас боюсь уйти со всем, что у меня есть. Вот просто смелости не хватает. Мне кажется, что он найдет меня и хорошим это не закончится.
Как найти себе силы собраться и бросить его ? Как побороть страх в себе ?

Он позавчера наколол имя мое на всю спину. Знаю, что если уйду бросит все связи и возможности, чтобы меня найти и вернуть или ... уничтожить. О том, что живу я более чем обеспеченно и ГМ имеет непосредственные связи начиная от ганстеров, заканчивая интерполом пишу уже по инерции.

Думаю будет важно упомянуть, что у меня дочь от первого брака, которую он не принимает нормально (очень ревнует), и то, что у нас общий сын, которому уже 3-й год.
Уходить реально боюсь. В бриллиантах и деньгах купаться больше не хочу, раньше радовало, сейчас отношусь к многому спокойно. Стала расчетливой сукой. Даже если все брошу (абсолютно все), уйти он мне спокойно не даст.
Что делать ?

П.с. Живу заграницей.

Живут вместе две подлые душенки. Не уходите, Вы подходите друг другу.

Поделиться сообщением

впечатлила тату на всю спину... скажите - пусть на грудь наколет, а то со спины мужчину женщины обычно видят только когда он уходит...

только не понял - а в чем проблема то?

Поделиться сообщением

да смысл уходить? живите тупо в разных углах квартиры, живите своей жизнью каждый

Поделиться сообщением

Автор, какая страна и есть ли у вас там гражданство? Ибо если гражданства у вас нет, а у мужа есть, то проблемы будут не столько из-за брюлликов, сколько из-за общего ребёнка. Он как к сыну относится? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(adorf @ Aug 5 2013, 14:01)
Живут вместе две подлые душенки. Не уходите, Вы подходите друг другу.

прям фееричная семейка biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ну ежели связи аж в интерполе biggrin2.gif , то точно не спрячетесь.

Чего кстати боитесь? Что он может сделать, учитывая что у вас общий ребенок? Вы лучше знаете на что он способен

Не поняла на самом деле в чем проблема, заведите себе любовника "для души" и живите дальше

Поделиться сообщением

Автор, Вы же тут давече советовали одной форумчанке быть стервой и "не хавать это все и дальше во имя красивой жизни". Что к себе-то не примените данный совет? biggrin.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу