Вагонетка

Признаться или сделать вид что ничего не было?

68 сообщений в этой теме

Добрый день.
Постараюсь кратко.
Встречаюсь с ЛЧ год,очень люблю его,отношения не самые простые,но плохими не назвать. Взаимная любовь,но разные характеры. ругаемся,но всегда миримся. живем вместе,будущее планируем,хотя порой во время проскальзывают сомнения,но после примирения снова "любовь до гроба".
Теперь о ситуации.
Летала в отпуск без него (не смог из-за работы),так случилось,что на этом же курорте оказался мой знакомый,проводили вместе время (не вдвоем,а в компании) и так вышло,что один раз,когда остались вдвоём мы поцеловались. После этого он чала ухаживать,последние пару дней мы целовались и ходили за руку,перед отъездом я ему сказала,что все что было в отпуске,там и остаётся тк у меня отношения которые я терять не хочу. Он принял это,хотя заикнулся,что ему бы хотелось дальнейшего развития. По прилету,встретив ЛЧ я конечно всё забыла,была дико счастлива так как оч соскучилась,чувство вины съедало,но всё списала на море,солнце,романтику и то,что МЧ все таки дико хорош и мало кто устоял бы в подобной ситуации.
Но тут мы с ЛЧ очень повздорили,он уехал на весь день "по делам",я переживала и плакала,но потом решила,что дома сидеть глупо,позвонила МЧ и сказала,что хочу отдать ему флешку с фотками,для себя решив сразу,что ничего не будет между нами,просто встретимся,что бы передать флешку,хотя в глубине души понимала,что это повод,просто обида от ссоры или еще что-то..не знаю..Встретились,сходили покушать и я договорилась поехать к подруге на "пару бокалов вина",он меня туда отвёз,сказал,что бы такси не вызвала ,о отвезёт домой когда будет надо. Пара бокалов перешла в пару бутылок,когда я собралась домой я была мягко скажем оч пьяная)) и конечно позвонила,что бы он отвёз. как итог-мы опять поцеловались.
На след. день я объяснила ему еще раз,что всё это не правильно,я в отношениях,и общаться мы можем только по-дружески. Он опять это принял.
Теперь сама проблема.
Я оч уповала на эти отношения,так как мои прошлые были далеко неидеальны,были измены,и много пьяных поцелуев и прочего г***а,когда я встретила этого ЛЧ я решила,что с ним всё будет иначе,что он судьба моя и любовь. Теперь я мучаюсь угрызениями совести,понимая ,что сама разрушила,может и не идеальные,но хорошие отношения. Точнее не разрушила,но добавила в них гнилинки. Мне не хочется обманывать ЛЧ,я спокойно обманывала всех его предшественников,но именно эти отношения для меня важны как никакие другие и так я никого не любила.
От вас хочу услышать совет,стоит ли признаться ЛЧ что бы сбросить груз со своих плеч и не обманывать его,или лучше жить с этим и молчать? И способны и после такого отношения стать прежними и остаться крепкими? Является ли это звоночком,что будущего у нас нет,или эту ситуацию можно забыть и жить дальше как ни в чем не бывало?
Сорри,что-то коротко не вышло.

Поделиться сообщением

QUOTE(Вагонетка @ Aug 4 2013, 17:07)
Добрый день.
Постараюсь кратко.
Встречаюсь с ЛЧ год,очень люблю его,отношения не самые простые,но плохими не назвать. Взаимная любовь,но разные характеры. ругаемся,но всегда миримся. живем вместе,будущее планируем,хотя порой во время проскальзывают сомнения,но после примирения снова "любовь до гроба".
Теперь о ситуации.
Летала в отпуск без него (не смог из-за работы),так случилось,что на этом же курорте оказался мой знакомый,проводили вместе время (не вдвоем,а в компании) и так вышло,что один раз,когда остались вдвоём мы поцеловались. После этого он чала ухаживать,последние пару дней мы целовались и ходили за руку,перед отъездом я ему сказала,что все что было в отпуске,там и остаётся тк у меня отношения которые я терять не хочу. Он принял это,хотя заикнулся,что ему бы хотелось дальнейшего развития. По прилету,встретив ЛЧ я конечно всё забыла,была дико счастлива так как оч соскучилась,чувство вины съедало,но всё списала на море,солнце,романтику и то,что МЧ все таки дико хорош и мало кто устоял бы в подобной ситуации.
Но тут мы с ЛЧ очень повздорили,он уехал на весь день "по делам",я переживала и плакала,но потом решила,что дома сидеть глупо,позвонила МЧ и сказала,что хочу отдать ему флешку с фотками,для себя решив сразу,что ничего не будет между нами,просто встретимся,что бы передать флешку,хотя в глубине души понимала,что это повод,просто обида от ссоры или еще что-то..не знаю..Встретились,сходили покушать и я договорилась поехать к подруге на "пару бокалов вина",он меня туда отвёз,сказал,что бы такси не вызвала ,о отвезёт домой когда будет надо. Пара бокалов перешла в пару бутылок,когда я собралась домой я была мягко скажем оч пьяная)) и конечно позвонила,что бы он отвёз. как итог-мы опять поцеловались.
На след. день я объяснила ему еще раз,что всё это не правильно,я в отношениях,и общаться мы можем только по-дружески. Он опять это принял.
Теперь сама проблема.
Я оч уповала на эти отношения,так как мои прошлые были далеко неидеальны,были измены,и много пьяных поцелуев и прочего г***а,когда я встретила этого ЛЧ я решила,что с ним всё будет иначе,что он судьба моя и любовь. Теперь я мучаюсь угрызениями совести,понимая ,что сама разрушила,может и не идеальные,но хорошие отношения. Точнее не разрушила,но добавила в них гнилинки. Мне не хочется обманывать ЛЧ,я спокойно обманывала всех его предшественников,но именно эти отношения для меня важны как никакие другие и так я никого не любила.
От вас хочу услышать совет,стоит ли признаться ЛЧ что бы сбросить груз со своих плеч и не обманывать его,или лучше жить с этим и молчать? И способны и после такого отношения стать прежними и остаться крепкими? Является ли это звоночком,что будущего у нас нет,или эту ситуацию можно забыть и жить дальше как ни в чем не бывало?
Сорри,что-то коротко не вышло.

Перестать бухать для начала girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Не надо ЛЧ признаваться. Забудьте, и если хотите сохранить с ним отношения, с тем парнем больше не встречайтесь.

Поделиться сообщением

не сбросить груз с плеч, а переложить этот груз на плечи вашего лч) так что не признаваться

Поделиться сообщением

Вагонетка, о каком грузе на плечах Вы говорите? Вам сколько лет? Пара пьяных поцелуев ничего не значат. Забейте. И не вздумайте ничего рассказывать ЛЧ. И постарайтесь что б МЧ ничего не ляпнул ЛЧ. cool.gif

Поделиться сообщением

Меньше пейте, если по пьяни склонны целоватьсо с кем попало и потом мучаться угрызениями совести, тащемта.
Кмк, признаваться сейчас не стоит, стоит приложить все усилия, чтобы такое в будущем не повторилось. А если на трезвую голову повторится, тогда и можно думать, что это звоночек уже о характере отношений.

Поделиться сообщением

Если вы хотите сохранить отношения - то ни в коем случае не говорите.
Я вообще не понимаю девушек, которые рассказывают своим мужьям/парням о сексе или поцелуях на стороне - вы на что надеетесь??????? Что он вас по голове погладит и отношения станут гораздо лучше?? Вы себя поставьте на его место. Доверие исчезнет, он никогда это не забудет и будет вам при каждой ссоре это припоминать. Ну или просто уйдёт сразу же, что очень вероятно. Вы этого хотите?!

И да, раз у вас часто такое происходит - научитесь контролировать себя в спиртном, ну или не пейте вообще в компании молодых людей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Вагонетка @ Aug 4 2013, 18:07)
От вас хочу услышать совет,стоит ли признаться ЛЧ что бы сбросить груз со своих плеч и не обманывать его,или лучше жить с этим и молчать?

Автор, вы эгоистка такая biggrin.gif Конечно признайтесь! Переложите с больной головы на здоровую. Ведь это полностью вина вашего ЛЧ, то что вы с кем-то целуетесь за его спиной, вот и пусть он несет за это ответственность. Зато вам сразу полегчает.
И да, с "пьяными поцелуями" вам пора заканчивать yes.gif это плохая привычка biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Раньше пьяные поцелуи действительно был мой

Поделиться сообщением

Не признаваться, живите с этими мыслями сами, ЛЧ не надо впутывать. Это самое что ни на есть "меньше знаешь, крепче спишь".

Поделиться сообщением

Раньше пьяные поцелуи действительно был мой бич,но я не парилась.
Сейчас за год я ни разу ни на кого даже не посмотрела и никакое кол-во алкоголя не могло это изменить...как я думала.
Поцелуй в отпуске была на совершенно трезвую голову.

Поделиться сообщением

да вы перед нами то чего оправдываетесь...

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Aug 4 2013, 17:43)

нив коем случае,я просто объясняю,что это случай единичный в данных отношениях,по этому и отношение к нему не просто "забыть и забить" как было раньше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Вагонетка @ Aug 4 2013, 18:50)
QUOTE(Mortishia Addams @ Aug 4 2013, 17:43)

нив коем случае,я просто объясняю,что это случай единичный в данных отношениях,по этому и отношение к нему не просто "забыть и забить" как было раньше.

ну тогда можете терзаться угрызениями совести))

Поделиться сообщением

Мысли о том,что бы рассказать появились потому,что был разговор ,в котором мой ЛЧ говорил,что если будет что-то с кем-то у меня,о чем я пожалею,что бы ему рассказала. Что он простит,потому,что понимает что всё возможно и каждый может ошибиться,просто хочет знать.
Я то сама за то,что бы не рассказывать и сама бы не хотела узнать а его какой-то мимолетной интрижке.

Поделиться сообщением

QUOTE(Вагонетка @ Aug 4 2013, 19:01)
Мысли о том,что бы рассказать появились потому,что был разговор ,в котором мой ЛЧ говорил,что если будет что-то  с кем-то у меня,о чем я пожалею,что бы ему рассказала. Что он простит,потому,что понимает что всё возможно и каждый может ошибиться,просто хочет знать.
Я то сама за то,что бы не рассказывать и сама бы не хотела узнать а его какой-то мимолетной интрижке.

он не простит)))

Поделиться сообщением

Не можете держать себя в руках, будучи пьяной, - значит, не пейте.
И проблем как ни бывало.
"Целый год" - похвально, но мало.

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Aug 4 2013, 18:03)
.

Понятно,что последний можно списать на "была пьяна,не понимала что творю",но ,я повторюсь,первые поцелуи в отпуске были на совершенно трезвую голову...что с этим-то делать?....

Поделиться сообщением

Я себе представила, что мой МЧ явится с пьянки и ПРИЗНАЕТСЯ: "Я поцеловался с другой!!!" blink.gif
У меня будет один вопрос: "А мне это зачем знать?!" Какие выводы сделать?
Это признание из серии: "А я однажды в штаны надул". Пользы от таких откровений никому, а противно обоим.

Поделиться сообщением

QUOTE(Вагонетка @ Aug 4 2013, 19:09)
QUOTE(Febris erotica @ Aug 4 2013, 18:03)
.

Понятно,что последний можно списать на "была пьяна,не понимала что творю",но ,я повторюсь,первые поцелуи в отпуске были на совершенно трезвую голову...что с этим-то делать?....

кому? вам? или вашему МЧ? вам можно по двум вариантам пойти - держать себя в руках или продолжать целоваться с другими мужиками дальше..вашему мч - либо послать вас подальше, либо закрывать на все глаза...либо не знать... bleh.gif bleh.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу