Новенькая Я

Как быть, когда угрожают суицидом?

99 сообщений в этой теме

Не думала, что ещё раз придётся создавать тему. Спасибо всем, кто поддержал меня! сейчас возникла такая ситуация. Дама, которая общалась с моим супругом, не может оставить нас в покое. Угрожает суицидом. Звонила её родственница, говорила, что та вешалась уже. В соц. сети эта женщина выставила фото порезанной руки. Угрожает , что совершит самоубийство и в записке напишет, что виноват мой муж. Постоянно пытается вытянуть мужа на встречу. Как быть в этой ситуации?

Поделиться сообщением

QUOTE(Новенькая Я @ Aug 2 2013, 00:08)
Не думала, что ещё раз придётся создавать тему. Спасибо всем, кто поддержал меня! сейчас возникла такая ситуация. Дама, которая общалась с моим супругом, не может оставить нас в покое. Угрожает суицидом. Звонила её родственница, говорила, что та вешалась уже. В соц. сети эта женщина выставила фото порезанной руки. Угрожает , что совершит самоубийство и в записке напишет, что виноват мой муж. Постоянно пытается вытянуть мужа на встречу. Как быть в этой ситуации?

пусть вешается - закон на вашего супруга "доведение до самоубийства" не распространяется. Довести в понятной форме до шантажистки.

Поделиться сообщением

QUOTE(FLY GT @ Aug 2 2013, 00:12)
QUOTE(Новенькая Я @ Aug 2 2013, 00:08)

пусть вешается - закон на вашего супруга "доведение до самоубийства" не распространяется. Довести в понятной форме до шантажистки.

Муж ей уже сказал, чтобы она угомонилась. Пока не понимает

Поделиться сообщением

QUOTE(Новенькая Я @ Aug 1 2013, 23:08)

Вроде такие попытки - это к психиатору.
Если реально из петли вытащили, а потом еще и соц.сети... То ее должны были б уже госпитализовать.
В любом случае, игнор, игнор и игнор. Раз дать координаты врача-психиатора...сестре той дамы, кто вам про петли рассказывает. Если так волнует судьба родственницы- пусть лечат.

Поделиться сообщением

Я бы, честно говоря, старалась бы максимально игнорировать и не реагировать, хоть и сложно. В конце концов, поймёт, что никому до её повешанья нет дела и успокоится. Ну и заранее сообщила бы об этом куда-нибудь, в какие-либо органы, чтобы если что, быть не при делах вообще (если это реально).

Поделиться сообщением

автор, вы беременны??
не совсем понимаю, почему ваш муж не оберегает вас от подобных женщин с их проблемами??

и что значит - как быть??? наплевать... вот как быть! вас никоим образом не должно волновать чужое сумасшествие. Ваш муж обязан оградить беременную жену от всего, что связано с той дамой.

Поделиться сообщением

если бы хотела покончить с собой - покончила бы, а тут игра на публику. режутся вдоль, а не поперёк, как говорится. и дверь закрывается, когда дома никого нет, а не так, чтобы сразу вытащили. артистка с желтой справкой.

почему вы вообще в курсе, если муж покаялся? и почему он вообще затрагивает эту тему и заставляет вас участвовать в этой драме с его любовницей??? разве не докумекивает в своем обалдеже, что что бы там ни случилось - эта тема в вашем доме под вечным баном? если он, конечно, хочет семью сохранить, а не показать какое он мачо.

Поделиться сообщением

Обратитесь в милицию, в возбуждении уг. дела конечно откажут, но беседы в отделении, думаю, отрезвят эту тетю.

Поделиться сообщением

В соц. сети эта женщина выставила фото порезанной руки. Угрожает , что совершит самоубийство и в записке напишет, что виноват мой муж. Постоянно пытается вытянуть мужа на встречу. Как быть в этой ситуации?

А зачем вы ее еще и отслеживаете в соцсетях? Вот тут конкретно : даму забанить, ваш телефон сменить, муж - пусть что хочет то и делает чтобы вас это вообще не касалось. Вы беременны, а он накосячил. Вот - ему с этим и разбираться!

Поделиться сообщением

Новенькая Я, если она пыталась это сделать еще до вас, то рано или поздно она это сделает. И вы тут будите не при чем. У человека с головой проблемы.
Можно обратиться в милицию, напишите на нее заявление. Скажите что не в себе человек. Пусть привлекают медиков.

QUOTE(coll @ Aug 2 2013, 02:28)
муж - пусть что хочет то и делает чтобы вас это вообще не касалось. Вы беременны, а он накосячил. Вот - ему с этим и разбираться!

Ну странная вы такая. Они ж одна семья все же blink.gif

Поделиться сообщением

Автор, а Вы-то тут при чем? Какая-то левая баба хочет покончить жизнь самоубийством и еще и демонстративно. Так по стране таких тыщи, у нас вообще с психическими заболеваниями ситуация фиговая, всех будете спасать? huh.gif
Еще сестры звонят, а че бабушку старую не притащили с трясущимися ручками, это че аще за хамство в чужую семью с беременной женщиной лезть всем своим шизоидным коллективом? huh.gif
Муж теперь должен штоле с ней мутить, чтобы дама не повесилась? Омайгадбл!
В записке есличе можно написать что угодно, по последней воле суицидника не сажают, это надо еще доказать, что имело место быть планомерное доведение.
И да, даже если бы имел место быть адьюльтер и разрыв последующий - эт не доведение до суицида, эт половая связь brows.gif и уголовно не наказуемо.
Иначе бы у нас стопицоты мужиков сидели бы, а еще стопицоты боялись бы и взглянуть на даму, а ну как она после разрыва нарежет себе руконоги а ему потом сидеть. biggrin.gif

Сестру в сад и пусть сами своей родственнице дурку вызывают dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Aug 2 2013, 01:33)
автор, вы беременны??
не совсем понимаю, почему ваш муж не оберегает вас от подобных женщин с их проблемами??

и что значит - как быть??? наплевать... вот как быть! вас никоим образом не должно волновать чужое сумасшествие. Ваш муж обязан оградить беременную жену от всего, что связано с той дамой.

Этим все сказано.
Автор, почему ее проблемы стали вашими?С чего вдруг именно вас, а не вашего мужа (который сам не рад уже, что связался) волнует судьба этой дамы?
Правильный совет-наплевать. У нее есть семья, пусть она о ней заботится. Дешевые спектакли - вам оно интересно? Успокойтесь и попросите мужа сделать так, чтобы вас все это больше никогда не касалось.

Поделиться сообщением

QUOTE(Котенкин @ Aug 2 2013, 06:58)
эт не доведение до суицида, эт половая связь brows.gif и уголовно не наказуемо.
Иначе бы у нас стопицоты мужиков сидели бы, а еще стопицоты боялись бы и взглянуть на даму, а ну как она после разрыва нарежет себе руконоги а ему потом сидеть. biggrin.gif

+100

Поделиться сообщением

Новенькая Я, полный игнор, можно даже на время номер сменить, сделать переадресацию только для друзей. И пусть муж ( но не Вы!) сходит в полицию, или к участковому по месту проживания этой дамы.
Если таки будут еще доставать, твердо сказать что-то типа ,, я консультировалась с психиатром, по его совету,раз так у вас все плохо, я уже вотпрямщас вызываю вам спец.бригаду.
Ждите с минуты на минуту, для вашей же пользы brows.gif
А вообще это все должен делать муж.

Поделиться сообщением

QUOTE(Котенкин @ Aug 2 2013, 07:58)

rofl.gif Ну баба явно к этому призывает Автора своими" угрозами"

Поделиться сообщением

Посоветовать этой ... даме довести дело до логического конца.

И больше не париться по поводу ее существование.

Соц.сети и глупых знакомых - в сад.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyband @ Aug 2 2013, 05:05)

QUOTE(coll @ Aug 2 2013, 02:28)
муж - пусть что хочет то и делает чтобы вас это вообще не касалось. Вы беременны, а он накосячил. Вот - ему с этим и разбираться!

Ну странная вы такая. Они ж одна семья все же blink.gif

И любовница у них одна на двоих, угу. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyband @ Aug 2 2013, 07:43)
QUOTE(Котенкин @ Aug 2 2013, 07:58)

rofl.gif Ну баба явно к этому призывает Автора своими" угрозами"

Да еще и семью свою оголтелую привлекает facepalm.gif сестры какие-то, щас еще бабку с трясущимися ручонками приведут, дедугана с двумя палочками, прабабку на инвалидном кресле и младенца-племянника, и будут все мозг жрать и рыдать facepalm.gif

Да нехай они там самовыпилятся всем коллективом, генофонд страны лучше будет fegh.gif не должно оголтелое истеричное хамло плодиться. huh.gif

Спектакли такие беременной женщине катать, чтобы отжать у нее мужа, это за гранью разума вообще wacko.gif

Поделиться сообщением

Оу...во дела! Вроде конец лета, а не начало весны. Че шизо-то обострилось? Автор, поддержу мнения насчет игнора. Игра на публику - не больше. Хватает же ума некоторым....

Поделиться сообщением

Может муж как-то сам разберется? Вам ничего не делать, не надо ее отслеживать, везде игнор.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу