Лилу84

Поругались! Уехал ОДИН в Египет(

403 сообщения в этой теме

Девушки, помогите советом. Такая ситуация сложилась.
Мы с мч должны съехаться через неделю, я мечтала об этом 2 года, и вот наконец решили (не без моей хитрости, конечно). До этого я ему хорошо так вынесла мозг своей липучестью, немного повздорили и не общались, и вот в понедельник я узнаю от его друга, что он поехал в Египет ОДИН на 6 дней! Вернется 5-го числа в понедельник. А уже в следующую субботу я должна к нему переехать.

И вот я уже 3 дня не ему не сплю, сижу на успокоительных, всё тело просто ломит, все время представляю, как он мне там изменяет. С другой стороны, для измены ведь тоже должно совпасть много факторов. Надеюсь, что не изменит, даже Бога молю об этом((((Очень сильно люблю его. Каждый час мониторю его контакт, не добавилось ли у него новых «подруг»(( Работать вообще не могу, в душе страх его измены…Он очень любит флиртовать, да и вообще понимаю, что такое один мужчина на курорте. Надеюсь только на то, что обстоятельства там у него сложатся так, что измены не будет. И вот теперь не знаю, что мне делать по его приезду?
КАК МНЕ ВЕСТИ СЕБЯ, когда мы съедемся? Мнение моих советчиков разделились на 2:
Одни говорят, что надо давать ему побольше качественного секса, не выносить мозги, и вообще быть "пуськой"
Другая сторона считает, что нужно почаще уходить из дома по своим делам, при нем флиртовать с другими и вообще давать ему понять, что у меня возможно есть секс с другим. Заставить ревновать.
В общем, я запуталась(

Поделиться сообщением

Перестаньте выносить мозг мужику, хорошим это не кончится.
И себе заодно.

Поделиться сообщением

Детский сад какой-то, уж простите. 84 у вас в нике это же, надеюсь, не год рождения?

Поделиться сообщением

QUOTE(sorbonna @ Aug 1 2013, 12:08)
Детский сад какой-то, уж простите.  84 у вас в нике это же, надеюсь, не год рождения?

нет, мне 27 лет

Поделиться сообщением

Чудесные отношения.Один,не предупреждая валит в Египет.Вторая стены грызет от избытка фантазии.Не рано ли съезжаться задумали?

Поделиться сообщением

1) Не надо выносить мужику мозг.
2) Ревность - это очень индивидуальное чувство. В ком-то она может подогреть страсть, а кого-то окончательно отвратит. Вы лучше знаете своего мужчину.
3) Завязывайте со шпионской игрой в соцсети. Оставьте это подросткам.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лилу84 @ Aug 1 2013, 13:04)
все время представляю, как он мне там изменяет.

ну, и зачем вам съезжаться?
Другая сторона считает, что нужно почаще уходить из дома по своим делам, при нем флиртовать с другими и вообще давать ему понять, что у меня возможно есть секс с другим. Заставить ревновать.

какой детский сад facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лилу84 @ Aug 1 2013, 13:10)
Детский сад какой-то, уж простите.  84 у вас в нике это же, надеюсь, не год рождения?

нет, мне 27 лет

Хрен редьки не слаще.Ведете себя как 17летняя.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лилу84 @ Aug 1 2013, 13:10)

нет, мне 27 лет

вашим советчицам про возможный секс на стороне значит тоже не 15 shutup.gif Жесть

Поделиться сообщением

Лилу84, мадам, да вы задолбали своего мужчину biggrin2.gif Дайте бедняге передышку.

Поделиться сообщением

после поездки в Египет безо всякого предупреждения, я бы уже не была уверена, что он еще планирует съезжаться sleep.gif

Поделиться сообщением

Значит ваш МЧ укатил в другую страну, а вас не посвятил в свои планы? Что это вообще? blink.gif
Вы еще думаете как вам вести себе переехав к нему. Какой переезд, автор? С такими отношениями нечего думать о переезде. wacko.gif

Поделиться сообщением

Каждый час мониторю его контакт, не добавилось ли у него новых «подруг»((

Вы думаете что сразу после измены он бросится в друзья ту девушку добавлять? smile.gif

Видимо очень качественно мозг вынесли, если он так сорвался... Совет один может быть - не делать так.

Поделиться сообщением

И да, мысли о переезде можно выкинуть из головы. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Aug 1 2013, 12:10)
Чудесные отношения.Один,не предупреждая валит в Египет.Вторая стены грызет от избытка фантазии.Не рано ли съезжаться задумали?

Мы встречаемся уже почти 3 года, если сейчас не съедемся, то отношения эти сойдут на нет. Надо их развивать
А вот теперь я девочки, просто УЖАСНО боюсь того, что он там познакомится с красоткой какой-нибудь, она возьмет его классным сексом (хотя он всегда говорил, что лучше чем со мной ему в сексе ни с кем раньше никогда не было), а если она окажется из Москвы и они перенесут свой роман сюда! И всё((((((((((((((((((( Я для него потеряю ценность(((
Прям каждый день, а особенно перед сном представляю, как он гуляет за ручку по берегу с новой девушкой, они целуются, секс………
Боже, как мне плохо! Кажется, что никогда не дождусь дня его прилета, 5 августа.

А главное, как после его отпуска отпустить все эти мысли и не выносить ему мозг?
И ведь я так и не узнаю была измена или нет(((((((((((((((((((((((((

За границу он выбрался впервые…

Поделиться сообщением

Если честно, у меня после прочтения поста сложилось впечатление, что это какой-то развод wacko.gif

И если бы вы сказали об этом модератору то все было бы отлично. А так рейтинг и бан на сутки Изменено пользователем Яна-Ру

Поделиться сообщением

Это ж сколько вы не общались после вашего "немного позвдорили", что он успел и отпуск взять и путевку купить и улететь?

Уж точно вы его достали конкретно так)

Поделиться сообщением

вас щас не измена его курортная разовая должна волновать.. а то, что будет после его приезда)

Поделиться сообщением

QUOTE(Лилу84 @ Aug 1 2013, 13:16)

А вот теперь я девочки, просто УЖАСНО боюсь того, что он там познакомится с красоткой какой-нибудь, она возьмет его классным сексом (хотя он всегда говорил, что лучше чем со мной ему в сексе ни с кем раньше никогда не было), а если она окажется из Москвы и они перенесут свой роман сюда! И всё((((((((((((((((((( Я для него потеряю ценность(((

те у вас в отношениях все только на классном сексе 3 года держится? )

Поделиться сообщением

QUOTE(Лилу84 @ Aug 1 2013, 13:16)
QUOTE(Elga @ Aug 1 2013, 12:10)

Мы встречаемся уже почти 3 года, если сейчас не съедемся, то отношения эти сойдут на нет. Надо их развивать
Прям каждый день, а особенно перед сном представляю, как он гуляет за ручку по берегу с новой девушкой, они целуются, секс………
Боже, как мне плохо! Кажется, что никогда не дождусь дня его прилета, 5 августа.

А главное, как после его отпуска отпустить все эти мысли и не выносить ему мозг?
И ведь я так и не узнаю была измена или нет(((((((((((((((((((((((((

За границу он выбрался впервые…

А зачем вам мужчина для которого вы при встрече с первой же красоткой теряете свою ценность? Что вы в него вцепились как в последний шанс? Это же не отношения а их имитация. Толку то от вашего съезда? перегрызетесь и разбежитесь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу