Nikusik

Банально)

23 сообщения в этой теме

Здравствуйте, девочки. И мальчики, если есть.)
Моя проблема банальна и... наверно, стара, но меня выматывает окончательно. Просто захотелось выговориться. Постараюсь быть краткой.)
В прошлом году устроилась на работу. Завязался роман с мальчиком- коллегой (сразу скажу, мальчик моложе меня)). Просто в один прекрасный день я попросила его о небольшом одолжении - помочь мне перевезти кресло для компьютерного стола и получила мгновенный ответ: "Без проблем. Когда и куда подъехать?" Я, обалдевшая от своих двух неудачных браков со всеми вытекающими оттуда и кучи проблем по жизни, обалдела (простите мне это выражение) во второй раз. И обрадовалась. Устроились мы на работу одновременно, поэтому наша адаптация к новым условиям проходила параллельно.) Постепенно наше общение переросло в более близкие отношения. Сразу оговорюсь, что никаких иллюзий по поводу этих отношений я не питала, и причин тому достаточно. Но за то время, что эти отношения длились, я буквально купалась в любви, ее было так много, что, кажется, столько было не нужно. Вы можете мне не верить, но это чувство было как океан - я буквально окуналась в любовь, купалась в нем. Все кончилось в один момент. На работе нам задерживали зарплату (и без того небольшую). Я растягивала свои оставшиеся с предыдущей получки деньги, как могла, и молчала: организация у нас совсем маленькая и я боялась, что в случае проявления мной инициативы могут подумать, что инициатива эта исходит от него (к сожалению, подобное уже случалось). Молчала, пока в один прекрасный день шеф не вызвал меня к себе и не заявил, что если бы я работала лучше, он мне тоже выдал бы премию, как... моему сотруднику. Девочки, клянусь: меня не волнует, кто и какие премии получает, но я же растягивала те несчастные копейки, как могла... в общем, выше я уже изложила это. Спросила у МЧ. Он все подтвердил. С этого момента наши близкие отношения закончились. Сейчас впечатление такое, что меня вообще не воспринимают, как женщину. В целом отношения наладились (ничего личного, конечно), но я всегда в курсе, с кем он встречается, слышу разговоры, которые я слышать не должна и не хочу, терплю его тупой юмор. Я понимаю, что мы не пара, я действительно не питала никаких иллюзий, но мы же люди. Но надо же отношения заканчивать по-человечески. Сейчас пытаюсь найти новую работу, пока подходящих вариантов, к сожалению, нет. Больно. Больно и обидно. Впечатление такое, что идет компенсация всего хорошего, что было между нама. Мне хотелось бы услышать свежее, не "замыленное" мнение. Да, я знаю, что роман на работе - плохой вариант. Но все же... не судите строго...

Поделиться сообщением

Nikusik , а не "замыленное" мнение - это какое? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вы расстались из-за того, что ему дали премию, а вам нет?

Поделиться сообщением

А что там произошло с премией-то*? Вам не дали, а МЧ дали*?

Поделиться сообщением

Nikusik, ничего не поняла, мнение по поводу чего вы хотите услышать?

Поделиться сообщением

QUOTE(limbo @ Jul 31 2013, 17:06)

"Незамыленное" - "свежее", мнение со стороны. sleep.gif

Поделиться сообщением

Nikusik , так весь сыр бор из-за денег, я правильно Вас поняла? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

А Вы считаете, что, если у Вас роман с коллегой на работе, то и премию Вам должны давать обоим?вот это точно утопия)))
Или Вы ожидали, что он будет поддерживать Вас материально? С какого перепуга, простите..
И остается совершенно непонятной причина разрыва.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мамина Паинька @ Jul 31 2013, 16:06)

Ему дали, автору не дали, а он промолчал и премию заныкал, пока автор копейки считала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nikusik @ Jul 31 2013, 17:10)
QUOTE(limbo @ Jul 31 2013, 17:06)

"Незамыленное" - "свежее", мнение со стороны. sleep.gif

свежее мнение о чем?

Поделиться сообщением

QUOTE(limbo @ Jul 31 2013, 16:12)

да уж. океан любви, видимо, закончился там, где начался колодец без денег))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Черемуха @ Jul 31 2013, 17:13)

Ему дали, автору не дали, а он промолчал и премию заныкал, пока автор копейки считала.

Ну... примерно так. Я от его денег не завишу, меня убило (громко, правда, сказано biggrin2.gif ), такое отношение. Чисто по-человечески.

Поделиться сообщением

То есть Вы расстались из-за того, что МЧ премией не поделился?
А с чего вдруг? Вы же не просили вдолг, вроде. Вместе не жили, общего хозяйства не вели.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nikusik @ Jul 31 2013, 17:17)
QUOTE(Черемуха @ Jul 31 2013, 17:13)

Ну... примерно так. Я от его денег не завишу, меня убило (громко, правда, сказано biggrin2.gif ), такое отношение. Чисто по-человечески.

вы обиделись на то, что ему дали премию, а он вам не сказал, после чего вы разорвали с ним отношения и теперь мучаетесь?

Поделиться сообщением

QUOTE(limbo @ Jul 31 2013, 17:12)

Не знаю. Но сомневаюсь. Это, скорее, отношение.

Поделиться сообщением

Nikusik , какое-такое отношение? Он в курсе, что у Вас проблемы с деньгами? Как давно Вы встречаетесь? Сколько мальчегу лет?

Поделиться сообщением

А сколько вы встречались до случая с этой премией?
вы на что обиделись, чтоон вам не сказал про премию? или что не помог деньгами?
Или вы думаете он перед начальством себя нахваливал, а вас принижал, и ему премию дали, а вам нет типа с его наводки?
Или как?
Вообще не понятно, почему эта премия стала раздором в ваших отношениях. Может он спецом вам не говорил что ее получил, чтобы вы не расстраивались, что вам не дали.
Зачем только начальство вам об этом сообщило, это загадка. huh.gif

Поделиться сообщением

А МЧ был в курсе ваших финансовых трудностей?
Вы ему свою проблему озвучивали прямо?

Поделиться сообщением

Автор, а почему конкретно вы расстались? Потому что ему дали премию? или потому что скрыл? Или потому что вам ее не отдал? Конкретно напишите, без заламывания рук, а то ничего не понятно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу