Поэзия жизни

Ужасные дары поклонника

11 сообщений в этой теме

Просто хочу поплакаться. Ухаживает за мной парень, познакомились недавно. Красивый, серьезный, изо всех сил старается завоевать мое внимание. Мне он нравится, хочется развивать отношения дальше, но его способы заинтересовать меня просто бесят!
В одну из первых встреч он притащил в подарок морскую свинку! Сказать, что я была в шоке - не сказать ничего! Еле отговорилась, чтобы не брать ее. Он, вроде как, обиделся, но через пару дней отошел от обид. Следующим подарком был жуткий набор бижутерии, который явно подходит для женщин в возрасте, с крупным искусственным жемчугом. А я молодая девушка, куда мне это носить, спрашивается?
Потом сумка, которая ну никак не подходит под мой стиль! Я люблю маленькие сумочки, клатчи, а он подарил огромную, которая выглядит чуть ли не как мамина хозяйственная сумка. Подарки он дарит часто и много, но они все какие-то бессмысленные. Не принимать их означает обидеть его (до сих пор помню его вытянувшееся лицо, когда я отказалась от морской свинки). Такое ощущение, что он проверяет меня на прочность.
Пишу, потому что сегодня, как вы думаете, что он принес? Витамины для укрепления ногтей! И это при том, что ногти у меня роскошные, длинные и крепкие, маникюр делаю в салоне регулярно. Я едва сдержалась, чтобы не швырнуть эти витамины ему в лицо!
А с другой стороны: ну не расставаться же с ним из-за этого?
И как тут быть?

Поделиться сообщением

Автор, у вас слишком много претензий к парню. Если вы его не принимаете таким какой он есть, то расставайтесь. Мужчины не умеют выбирать подарки. Хотите что-то изменить намекайте ему то, что вы хотите что-то в подарок или даже показывайте в магазине.

Поделиться сообщением

Рассказывайте о том ,чего хотите. ли вообще скажите,что лучший подарок- тот, который вы выбрали вместе, и всего делов.

Поделиться сообщением

ну плохой вкус у мч biggrin2.gif договоритесь, что если он хочет вас порадовать - пусть спросит вас cool.gif или вместе в магазин идете

Поделиться сообщением

Да всем проблемам проблема, тема-достойна ЕП wacko.gif

Поделиться сообщением

Автор, берите деньгами biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ну расставаться из-за этого конечно не надо, если МЧ хороший и нравится, потом будете просто говорить, что Вам подарить. Ну и инициативу с подарками губить не стоит, просто направить в нужное русло. Но вообще странно, ладно бижутерия с сумкой, но морская свинка и витамины, такое чувство, что школьник передаривает мамины подарки, не обижайтесь biggrin.gif Ему сколько лет?

Поделиться сообщением

Поэзия жизни, а в чем проблема попросить его или не дарить ничего, или, если он очень хочет сделать Вам подарок, выбрать его вместе с Вами?

Поделиться сообщением

QUOTE(Melena @ Jul 30 2013, 21:01)
Ну расставаться из-за этого конечно не надо, если МЧ хороший и нравится, потом будете просто говорить, что Вам подарить. Ну и инициативу с подарками губить не стоит, просто направить в нужное русло. Но вообще странно, ладно бижутерия с сумкой, но морская свинка и витамины, такое чувство, что школьник передаривает мамины подарки, не обижайтесь  biggrin.gif Ему сколько лет?

Мне мой бывший парень подарил котенка, а я его не просила. Я живу с родителями и у отца аллергия на животных... Тоже не ловкая ситуация была. Котенок остался у него жить biggrin.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу