РедХьюман

Что делать?

32 сообщения в этой теме

Здравствуйте. Хотелось бы поделиться моей историей и попросить советов.
3 года назад играл в онлайн игру и познакомился с девушкой. На тот момент ей было 19, а мне 21. Мы сразу бурно начали общаться, обменялись фотографиями и решили встретиться через год общения по интернету. Встреча прошла хорошо, можно даже сказать отлично. Далее чаще и чаще начали встречаться в различных городах (мы жили в разных городах, расстояния около 20 часов было на поезде). В итоге через пол года решили съехаться, да бы не терять время и деньги на дорогу...Съехались, когда ей было 21, мне 23. Было всё прекрасно. Даже придраться не к чему, но продолжалось всё это месяца 2, 3. Дальше началось бог знает что. Ревность, ссоры, психи, слёзы. Причины вот такие - ты посмотрел на ту, тебе позвонила вон та, ты мне не достаточно уделяешь внимания и тд. Я разумеется всё принимал на свой счет. Наверно и вправду я такой негодяй. После некоторого времени, я перестал общаться со многими знакомыми, которые её не устраивали...Одноклассницы, одногрупницы. Даже подруги друзей не имели право мне улыбнуться или не дай бог ПОСМЕЯТЬСЯ над моей шуткой. Но психи не прекращались, а лишь менялись причины. Мы говорили об этом всём с ней. На что мне всегда один ответ "вот такая я". Меняться у неё не получается совсем. Сейчас мне 24, ей 22. Чувств уже, таких как раньше, я к ней не испытываю совсем. Домой приходить не охота, но так как работа очень тяжелая физически, приходиться идти. Теперь самое главное. Подойти и сказать человеку в лицо я тебя бросаю, не вариант. Что делать в этой ситуации? Честно, перепробовал кажется всё. Пытался вести себя отстранено, но в итоги её слезы меня разжалобят и всё по новой. Возможно ли вернуть былые чувства? Или лучше расстаться? Но как?

Поделиться сообщением

Расстаться. И не стоит "рубить по кусочкам".

Поделиться сообщением

Подойти и сказать: "Дорогая, я тебя много раз просил поумерить свой пыл, ты вот такая и искать компромиссы не желаешь, поэтому я много думал и решил, что нам лучше расстаться, я устал от таких отношений". Все. Будут слезы. истерики. но вы решите для себя, хотите вы реально уйти от нее или хотите пощекотать ей нервы. Если твердо решили-вперед. Зачем мучать и себя и ее.

Поделиться сообщением

а она чем занимается? друзья есть?

QUOTE(Alek$$andra @ Jul 29 2013, 19:01)
Расстаться. И не стоит "рубить по кусочкам".

в общем-то, я согласна, за что боролась...

Поделиться сообщением

QUOTE(Sokotra @ Jul 29 2013, 18:01)
Подойти и сказать: "Дорогая, я тебя много раз просил поумерить свой пыл, ты вот такая и искать компромиссы не желаешь, поэтому я много думал и решил, что нам лучше расстаться, я устал от таких отношений". Все. Будут слезы. истерики. но вы решите для себя, хотите вы реально уйти от нее или хотите пощекотать ей нервы. Если твердо решили-вперед. Зачем мучать и себя и ее.

Вся проблема в слезах как раз...Меня что бы разжалобить, даже напрягаться не надо. Я подобный разговор начанал, но кончилось всё как обычно слезами.

Поделиться сообщением

QUOTE(РедХьюман @ Jul 29 2013, 18:06)

Вся проблема в слезах как раз...Меня что бы разжалобить, даже напрягаться не надо. Я подобный разговор начанал, но кончилось всё как обычно слезами.

А вам не надоели ее слезы и истерики? Нет раздражения? Вы не готовы еще расстаться с человеком, ибо ее слезы вас бы если и трогали, то решения своего вы не поменяли бы и ушли.

Поделиться сообщением

Чернышевского читать (с). wink.gif
Ну в первую очередь поговорить с девушкой.
И да, согласна, ежели решите расстаться без всяких там будем общаться и бла-бла бла.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sokotra @ Jul 29 2013, 18:10)
QUOTE(РедХьюман @ Jul 29 2013, 18:06)

А вам не надоели ее слезы и истерики? Нет раздражения? Вы не готовы еще расстаться с человеком, ибо ее слезы вас бы если и трогали, то решения своего вы не поменяли бы и ушли.

Если слёзы на ровном месте, то это очень раздражает. Еще больше подстегивает ра расставания. Но когда именно за меня или моих действий, то всё...Бегом жалеть. И так по кругу.

Поделиться сообщением

а друзья обижаются на вас, что вы вот так с ними расплевались? какое у них мнение о ней?

Поделиться сообщением

QUOTE(very_lucky @ Jul 29 2013, 18:10)
И да, согласна, ежели решите расстаться без всяких там будем общаться и бла-бла бла.

С Чернышевским "что делать" знаком) Читать ни за какие деньги не буду)
А разговоров с девушкой хватает. Ой как хватает иногда, что потом неделю говорить не охота совсем...

Поделиться сообщением

QUOTE(РедХьюман @ Jul 29 2013, 19:24)

А разговоров с девушкой хватает. Ой как хватает иногда, что потом неделю говорить не охота совсем...

и вы это...молчите потом?

Поделиться сообщением

QUOTE(Shaden @ Jul 29 2013, 18:19)
а друзья обижаются на вас, что вы вот так с ними расплевались? какое у них мнение о ней?

Да ничего не говорят. Не принято у нас критиковать твою спутницу. Можно лишь свою или третью сторону) Друзья обижаются иногда. Как без этого...Всегда не приятно когда втой друг меняет тебя.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shaden @ Jul 29 2013, 18:25)
QUOTE(РедХьюман @ Jul 29 2013, 19:24)

и вы это...молчите потом?

Большее время да. Скажем за вечер, примерно такой разговор:
я - "Я пошел в магазин"
Она - "ок"

или

Она - "Я пошла к подруге"
Я - "ок", а после того как ушла "слава богу"

Быват вообще не говорим. Упремся в кино и только в конце "спокойной ночи"

Поделиться сообщением

и что вас останавливает сказать ей- дорогая, я тебя больше не люблю, сумку собрал уже- пока.?

Поделиться сообщением

QUOTE(РедХьюман @ Jul 29 2013, 19:32)

я - "Я пошел в магазин"
Она - "ок"

или

весело, не находите? а у вас ведь такие молодые отношения? вы какие-то планы совместные строите? о будущем говорите?

может, вопрос ребром поставить, не дожидаясь слез: дорогая, пора домой....и дать пару дней на сборы....ил же вы скучать таки будете?

Поделиться сообщением

Любви уже нет, и че тянуть тигра за усы? Будет плакать, помочь собрать вещи и проводить или самому собраться и уйти...

Поделиться сообщением

QUOTE(Shaden @ Jul 29 2013, 18:36)
QUOTE(РедХьюман @ Jul 29 2013, 19:32)

я - "Я пошел в магазин"
Она - "ок"

или

весело, не находите? а у вас ведь такие молодые отношения? вы какие-то планы совместные строите? о будущем говорите?

может, вопрос ребром поставить, не дожидаясь слез: дорогая, пора домой....и дать пару дней на сборы....ил же вы скучать таки будете?

Было бы весело, если б не было грустно...
Планы строили, раньше. Когда начинали еще жить вместе. Сейчас секс то у нас раз в месяц, а вы о планах говорите)
По поводу пора домой,не могу я так сказать, к сожелению. И пить не пью, что бы храбрости в организм добавить

Поделиться сообщением

QUOTE(Ireland @ Jul 29 2013, 18:39)
Любви уже нет, и че тянуть тигра за усы? Будет плакать, помочь собрать вещи и проводить или самому собраться и уйти...

Дак, квартира то моя (снимаю), уйти мне не получится. Сделать бы так, что бы она меня бросила, но кроме психов и слёз ничего добиться не получается

Поделиться сообщением

QUOTE(РедХьюман @ Jul 29 2013, 19:42)
Было бы весело, если б не было грустно...
Планы строили, раньше. Когда начинали еще жить вместе. Сейчас секс то у нас раз в месяц, а вы о планах говорите)

ой-ой-ой....неужели вам ее слезы важнее слушать, нежели стоны в постели...что-то как-то совсем все печально....чем она берет-то?

По поводу пора домой,не могу я так сказать, к сожелению.

можете, не пробовали просто

а расскажите как у нее складывается в чужом, я так понимаю, для нее городе, подруги, я поняла, уже есть, что с работой? как хозяйство ведет? ну что-то же должно вас связывать, кроме слез?

Поделиться сообщением

QUOTE(РедХьюман @ Jul 29 2013, 18:45)
QUOTE(Ireland @ Jul 29 2013, 18:39)

Дак, квартира то моя (снимаю), уйти мне не получится. Сделать бы так, что бы она меня бросила, но кроме психов и слёз ничего добиться не получается

атвор вы вообще мужчина или где? ну женитесь тогда, раз "сделать бы так,чтобы она сама меня бросила"- вы же с ней быть не зотите- почему вы допускаете возможность ответственность за это решение переложить на нее?

вы больше не любите, в ыне хотите жить больше с ней- значит Вы имейте в себе мужество и силы сказать ей об этом спокойно и попросить собрать свои вещи и съехать. да она будет плакать, просить- ваше дело сторона- по головке погладите, обнимите отечески и дадите напутствие на будущее счастье.

вот изобретальный мужик пошел. я решил- а ты сама сделай. huh.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу