Cherry_O

Я устала...

897 сообщений в этой теме

Всем привет!
Это моя первая тема-крик про мой вес и, наверное, мое внутреннее состояние. Я и правда устала от веса. Как физически. так и морально. Мне тяжело таскать свои кг на себе, но я ничего не делаю, потому что боюсь. Я боюсь провала. Я даже боюсь смотреть какую то информацию в интернете по поводу коррекции веса... Не могу объяснить причину. Я перестала смотреть в зеркало. Я не крашусь. Я ношу старую одежду, которой больше 2-3 лет. Мои футболки растянуты до нельзя, брюки просто бесформенные. У меня нет каблуков, платьев... Одни балетки и босоножки. Я боюсь покупать одежду. Сегодня решилась на каблуки. Во-первых, я отвыкла от них. Во-вторых, в зал зашел мой хороший знакомый... И я позорно перебежками сбежала из магазина. Мне стыдно за свою внешность. Я чучундра cry.gif Толстая, отекшая бабища... Мне жутко противно от себя самой...
У меня получалось худеть. Даже на 25 кг за 8 месяцев. Но как только дело до ужина... И я срываюсь. С утра я полна сил и уверенности в себе, обед я уже переживаю с трудом, ужин - пироги, колбаса, конфеты. И опять по новой...
Чего я хочу? Пинка, обязательно. Ваших историй и советов. Мне жутко от одной мысли, что я превратилась в "это". Помогите мне, пожалуйста. Отвечать буду по мере возможности, скоро уйду гулять с дочкой, но я обязательно прочитаю и прокомментирую.

Поделиться сообщением

Подпись старая, когда я еще худела с девочками из темки "Система - 60". Только возраст дочки поправила.

Поделиться сообщением

Хочу сказать, что вот прям сейчас или например с 1 августа возьмите себя в руки.
1 го августа с утра встаете на весы и смотрите свой реальный вес.Записываете в блокнот.
Дальнейшее взвешивание проводите раз в неделю, чаще не надо!
Из рациона убираете мучное, сладкое, колбасы, жирное, копченое и сильно соленое.
Переходите питаться на крупы, белое мясо , овощи и фрукты.
Старайтесь, чтобы последний прием пищи был не позднее например 7-8 вечера, если спать ложитесь около 12 ночи.
После первого месяца увидите результаты и втянетесь!
Я сама худела на 20 кг , поверьте все в наших руках.

Поделиться сообщением

ну во-первых, вы не провала боитесь.. вам просто лень взять себя в руки... и вы любите вкусно поесть... и не готовы этим пожертвовать.. это я просто констатирую факты... тут нет боязни, тут есть лень. sla.gif

Поделиться сообщением

Вы так прекрасно себя ругаете...

Каких именно "пинков" Вы ищете здесь? И каких советов? Как похудеть? Как перестать относиться к себе подобным образом? Или что?

Какой результат Вы хотите получить в итоге?

Поделиться сообщением

QUOTE(65_AMG @ Jul 29 2013, 16:17)
Хочу сказать, что вот прям сейчас или например с 1 августа возьмите себя в руки.
1 го августа с утра встаете на весы и смотрите свой реальный вес.Записываете в блокнот.
Дальнейшее взвешивание проводите раз в неделю, чаще не надо!
Из рациона убираете мучное, сладкое, колбасы, жирное, копченое и сильно соленое.
Переходите питаться на крупы, белое мясо , овощи и фрукты.
Старайтесь, чтобы последний прием пищи был не позднее например 7-8 вечера, если спать ложитесь около 12 ночи.
После первого месяца увидите результаты и втянетесь!

вы думаете автор этого не знает? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лунный заяц @ Jul 29 2013, 15:19)
вы думаете автор этого не знает?  huh.gif

видимо нет sleep.gif

Поделиться сообщением

ну вот об том и речь, что все мы правила борьбы с лишним весом в общем-то знаем.. вопрос лишь в том - хватает ли у нас силы воли их применять в жизни) и Автор не чудодейственных диет от нас ждет.. а советов, как победить себя)

Поделиться сообщением

Mortishia Addams, всё-таки есть на свете такая штука, как расстройства пищевого поведения. И там бывает в том числе и про страх.

Автор, вот Вы пишете:
как только дело до ужина... И я срываюсь. С утра я полна сил и уверенности в себе, обед я уже переживаю с трудом, ужин - пироги, колбаса, конфеты. И опять по новой...

А что такого Вы переживаете с трудом в обед?
На чем Вы срываетесь? Вы голодаете и просто хотите есть? Или что-то ещё?

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherry_O @ Jul 29 2013, 15:11)
С утра я полна сил и уверенности в себе, обед я уже переживаю с трудом, ужин - пироги, колбаса, конфеты. И опять по новой...
Чего я хочу? Пинка, обязательно. Ваших историй и советов. Мне жутко от одной мысли, что я превратилась в "это". Помогите мне, пожалуйста. Отвечать буду по мере возможности, скоро уйду гулять с дочкой, но я обязательно прочитаю и прокомментирую.

Автор, вы днем не кушаете?
Я отказалась от колбас, фаст-фуда, жареного, вареного, копченого.
Ем каждые 2-3 часа небольшими порциями, с утра каши, потом вареное, пареное, овощи. Но да, было бы желание.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherry_O @ Jul 29 2013, 11:11)
.. И я срываюсь. С утра я полна сил и уверенности в себе, обед я уже переживаю с трудом, ужин - пироги, колбаса, конфеты.

Помогите мне, пожалуйста.

Значит, еще не надоело быть толстой.

Чем помочь? Пироги за вас вечером скушать?

Поделиться сообщением

QUOTE(65_AMG @ Jul 29 2013, 15:17)

Я худела на 24 кг. Я знаю многое про правильное и здоровое питание. И записывала вес и дату, и прочее.
QUOTE(Mortishia Addams @ Jul 29 2013, 15:18)
ну во-первых, вы не  провала боитесь.. вам просто лень взять себя в руки... и вы любите вкусно поесть... и не готовы этим пожертвовать.. это я просто констатирую факты... тут нет боязни, тут есть лень. sla.gif

Да нет же angel_innocent.gif Лень присутствует, но не в таких масштабах. Я и правда боюсь, что у меня снова ничего не получится.

SunnyApple, я хочу научится СЕЙЧАС себя принимать такой, а не ждать "вот когда я похудею, тогда себя полюблю". И я хочу стать стройнее...

Поделиться сообщением

Автор, поищите в интернете хроники пикирующего светлячка. Это жж, там есть цикл статей о психологии переедания. Почитайте. Мне кажется, там многое вам подойдет

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherry_O @ Jul 29 2013, 15:27)

Да нет же angel_innocent.gif Лень присутствует, но не в таких масштабах. Я и правда боюсь, что у меня снова ничего не получится.

и поэтому нет смысла отказывать себе в пирогах, так? bigwink.gif

Поделиться сообщением

А если вам просто подобрать правильную одежду ? Для , скажем так , нехуденьких ? И все сразу встанет на свои места, и худеть расхочется smile.gif Поверьте, девушка красива не только в 42-44. bb.gif

Поделиться сообщением

Cherry_O,

переставайте худеть "за компанию" и сидеть на диетах
питайтесь правильно, считайте калории, разрешайте себе в день по одной вкусняшке - не будете срываться

Поделиться сообщением

QUOTE(SunnyApple @ Jul 29 2013, 15:23)
Mortishia Addams, всё-таки есть на свете такая штука, как расстройства пищевого поведения. И там бывает в том числе и про страх.

Автор, вот Вы пишете:
как только дело до ужина... И я срываюсь. С утра я полна сил и уверенности в себе, обед я уже переживаю с трудом, ужин - пироги, колбаса, конфеты. И опять по новой...

А что такого Вы переживаете с трудом в обед?
На чем Вы срываетесь? Вы голодаете и просто хотите есть? Или что-то ещё?

Я стараюсь придерживаться системы минус 60. Т.е. (кто не знает принципов системы) утром можно все. С утра я встаю с хорошим настроение, потому что могу съесть все, что захочу. Могу булочку, могу колбасы и сыр с хлебом, могу какой-то фаст-фуд. Обед он строже. И я его не люблю.
QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Jul 29 2013, 15:27)
QUOTE(Cherry_O @ Jul 29 2013, 11:11)
.. И я срываюсь. С утра я полна сил и уверенности в себе, обед я уже переживаю с трудом, ужин - пироги, колбаса, конфеты.

Помогите мне, пожалуйста.

Значит, еще не надоело быть толстой.

Чем помочь? Пироги за вас вечером скушать?

Советом flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherry_O @ Jul 29 2013, 15:32)
С утра я встаю с хорошим настроение, потому что могу съесть все, что захочу. Могу булочку, могу колбасы и сыр с хлебом, могу какой-то фаст-фуд. Обед он строже. И я его не люблю.

т.е. у вас настроение напрямую зависит от наличия в меню колбасы и булок)

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherry_O @ Jul 29 2013, 11:32)
Советом flowers1.gif

Советую: перестаньте вечером есть пироги.
Начните регулярно двигаться.

Чудес не бывает.

Поделиться сообщением

каким советом?))
И как перестать есть вкусняшки?
Пока вы будете любить больше ЕДУ, чем СЕБЯ, у вас ничего не выйдет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу