merlinka

Словно мир рухнул

9 сообщений в этой теме

Всем привет! Создаю потому что устала сходить с ума от своей ситуации. Может кто поможет, а может кто сталкивался...
Вообщем, ездили 3 дня назад на дачу. На следующий день после приезда домой я собиралась в магазин, как обычно - подошла к зеркалу накраситься и обомлела - губы не мои, их словно перекосило((( Бегом побежала к врачу, невролог осмотрел - написал невропатия лицевого нерва, сказала лечиться дома. Я с ума схожу - как к зеркалу подойду - умереть хочется, так хотелось бы, чтобы это был сон, страшный сон. У меня двое детишек, так хочется быть молодой и счастливой мамочкой, боюсь не восстановиться. Извините за сумбур, мне очень плохо и тяжело морально. И через две недели у нас путевки на отдых. Как вы считаете - надежд поехать нет, лучше сдать путевки? Врач говорит, что в каждом конкретном случае все восстанавливается индивидуально.

Поделиться сообщением

Это лечится? Сильно перекосило?
Это сложно, но старайтесь отвлекаться от мысли, что отражение в зеркале ни к чёрту.
А от отдыха зачем отказываться? Заперев себя в 4 стенах, вы никому лучше не сделаете.

Поделиться сообщением

Вам наверное лучше в раздел Здоровье. unsure.gif Это лечится, удачи вам! bb.gif

Поделиться сообщением

Врач по поводу отпуска что говорит? Можно ехать в принципе?

Поделиться сообщением

QUOTE(vully @ Jul 28 2013, 15:36)
Это лечится? Сильно перекосило?
Это сложно, но старайтесь отвлекаться от мысли, что отражение в зеркале ни к чёрту.
А от отдыха зачем отказываться? Заперев себя в 4 стенах, вы никому лучше не сделаете.

В покое не сильно заметно, но когда начинаю разговаривать - очень видно, 2 день сижу дома как затворник. Врачи говорят лечится, восстанавливается потихоньку. А от отдыха врач ответила "я бы не советовала, не дай Бог прохладный ветер или море", сейчас надо остерегаться этого

Поделиться сообщением

merlinka, в одном фильме у героини была такая проблема. Это стрессы. Помню лечили это иглоукалыванием. К врачу однозначно. Думаю, все восстановиться! Не перенапрягайтесь! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Омела @ Jul 28 2013, 15:41)
Вам наверное лучше в раздел Здоровье. unsure.gif  Это лечится, удачи вам!  bb.gif

Спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyband @ Jul 28 2013, 15:43)
merlinka, в одном фильме у героини была такая проблема. Это стрессы. Помню лечили это иглоукалыванием. К врачу однозначно. Думаю, все восстановиться! Не перенапрягайтесь!  bb.gif

А название фильма не помните?
Самое дурацкое, что от нервов только хуже становится, а я не могу не нервничать. Боюсь работу потерять, куда с таким лицом идти(( Отдых рухнул, работа((( Все(((

Поделиться сообщением

Передача недавно была про эту болячку, актрису какую-то постигло, все вылечили ей. Так что бегом на терапию, почему в отпуск нельзя, не совсем понятно.

Поделиться сообщением

Подругу у меня за 2 неделе вылечили, правда она в больнице лежала. Это излечимо, Автор, главное, не запускать и выполнять все рекомендации.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу