belaya noch

Беременна от женатого

452 сообщения в этой теме

Доброго времени суток всем! попрошу не осуждать,этого хватает и в реальности...надеюсь на понимание...

Встречалась с женатым мужчиной год,все как в сказке,любовь,все дела.последние месяцы говорил,что если и дальше так пойдет,то разведется и мы будем жить вместе,возможно,с его 8 -летнем сыном. 4 дня назад узнаю,что беременна...Три часа с ним говорили разные варианты,как нам быть,и если ему уходить,но как всё утроить...к слову,у меня своя квартира и дача,ну и он мог разделить свою с женой..В общем,сначала разговор вроде шел к тому что он уйдет ко мне ...потом говорит что слишком много проблем у него ,сейчас не время и т.д....В общем дал денег на аборт..и вроде как согласилась,но ждать еще 3 дня нужно....сейчас сижу и плачу.....не хочу делать аборт, да и его отношение меня расстроило очень....многие подумают ,что сама дура,связалась с женатым,но когда любишь- на это всё равно....не знаю ,что делать...и избавляться я от ребенка не хочу, и оставлять никак- родителей нет,чтоб помогли... ах да, мне 24,он на 14 лет старше....

Врачи кончено,говорят оставлять,и одна подруга,которая была аналогичной ситуации...остальные-делай аборт.....

Поделиться сообщением

Беременность первая*?

Поделиться сообщением

Да,первая....срок примерно 4 недели врачи сказали.

Поделиться сообщением

QUOTE(belaya noch @ Jul 27 2013, 23:40)
Да,первая....срок примерно 4 недели врачи сказали.

Вы в курсе, что прерывание первой беременности в будущем грозит бесплодием*? То есть ни один врач не может Вам гарантировать, что после аборта Вы сможете зачать и выносить ребенка. Это как бы очень высокие ставки.

Вы пишите, что квартира у Вас своя и есть еще дача. А работа есть*? Чем занимается мужчина, от которого Вы беременны*? Вы не рассматриваете его как источник помощи в будущем*?

Поделиться сообщением

А вы сами то в какую сторону склоняетесь? Потому что тут вам сейчас будут и советовать оставить, и аборт сделать (и обе стороны будут веско аргументировать), вы голоса что ли подсчитать собираетесь? huh.gif

Поделиться сообщением

Вы работаете? Сможете ребенка обеспечить одна?

Поделиться сообщением

QUOTE(Amazonka111 @ Jul 27 2013, 23:46)
Вы работаете? Сможете ребенка обеспечить одна?

Отца ребенка тоже можно привлечь.

Поделиться сообщением

Сочувствую empathy2.gif мужик козел, конечно..
Чтобы определиться с решением - нужно оценить нынешнее положение дел. Скажем, что за дача? Могли бы вы там жить с ребенком, сдавая квартиру для лишней копеечки? Что за работа?

Поделиться сообщением

QUOTE(belaya noch @ Jul 27 2013, 22:35)
..В общем,сначала разговор вроде шел к тому что он уйдет ко мне ...потом говорит что слишком много проблем у него ,сейчас не время и т.д....В общем дал денег на аборт..

"не время" уходить к вам или не время становиться отцом?
он предложил аборт и продолжать отношения ? или что?

Поделиться сообщением

Конечно же в курсе,что даже медикаментозный аборт - это риск..но не такой как хирургический...
работы нет( уволилась месяц назад как раз) и законченной вышки тоже.....

Дача неоформлена нормально,так проблемы с док-ми,но при большом желании можно продать,чтобы деньги были на ремонт квартиры( нужно капитальный делать) и на ребенка...

Мужчина работает и пособие получает ( связано с родом деятельности бывшей)

Поделиться сообщением

А Вы сами этого ребенка хотите, но боитесь трудностей*? Я правильно поняла*?

Поделиться сообщением

вам важнее тема про ребенка или про то, что он не уйдет из семьи?

жить есть где, если есть работа, и мужчина поможет (при условии, что вы оставляете ребенка, и он будет приходящим папой)... я бы рожала

и ещё. беременность началась, но всякое бывает..

недавно девушка создавала тему аналогичную примерно, решила оставлять ребенка, но природа распорядилась иначе sad.gif

я родила и без мужа.

Поделиться сообщением

По поводу работы - чтобы ни писали в соседней теме - можно устроиться еще на таком сроке на другую. И получать ту же ЗП, а потом декретные выплаты. Плюс пособие до 1.5 лет.

И с мужчиной серьезно поговорить по поводу материальной помощи. Или сам пусть помогает, или уже алименты через суд.

Поделиться сообщением

QUOTE(Крошка-Тотошка @ Jul 27 2013, 22:45)
А вы сами то в какую сторону склоняетесь? Потому что тут вам сейчас будут и советовать оставить, и аборт сделать (и обе стороны будут веско аргументировать), вы голоса что ли подсчитать собираетесь?  huh.gif

Думаю,мнения форумчанок поможет разобраться в себе....Меня кидает из стороны в сторону- то хочу оставить-то понимаю что не смогу обеспечить-плюс одной очень тяжело это...

Поделиться сообщением

Автор, мужчина вас не любит, судя по всему. Стоит ли рожать для себя? Вы еще такая молоденькая, не лучше ли создать нормальную семью со свободным мужчиной?

Поделиться сообщением

QUOTE(Éire @ Jul 27 2013, 23:52)
Автор, мужчина вас не любит, судя по всему. Стоит ли рожать для себя? Вы еще такая молоденькая, не лучше ли создать нормальную семью со свободным мужчиной?

А чем ребенок может помешать в создании нормальной семьи со свободным мужчиной*?

Поделиться сообщением

QUOTE(belaya noch @ Jul 27 2013, 22:49)

Мужчина работает и пособие получает ( связано с родом деятельности бывшей)

а вам от этого есть какой -то прок? Вас он материально поддерживает?
подарки/ рестораны\поездки на отдых?
или все уходит на семью?

Поделиться сообщением

QUOTE(andji @ Jul 27 2013, 22:48)
QUOTE(belaya noch @ Jul 27 2013, 22:35)
..В общем,сначала разговор вроде шел к тому что он уйдет ко мне ...потом говорит что слишком много проблем у него ,сейчас не время и т.д....В общем дал денег на аборт..

"не время" уходить к вам или не время становиться отцом?
он предложил аборт и продолжать отношения ? или что?

Не время уходить и становиться отцом....то есть даже ,будь я небеременной,он бы сейчас уйти не мог....главные аргументы- квартира его не приватизирована,без этого не разделить ее,да и сына любит....

Поделиться сообщением

QUOTE(belaya noch @ Jul 27 2013, 23:52)
Думаю,мнения форумчанок поможет разобраться в себе....Меня кидает из стороны в сторону- то хочу оставить-то понимаю что не смогу обеспечить-плюс одной очень тяжело это...

Аборт - это то же не стакан воды выпить. С ребенком тяжело, но есть и много радости. А с абортами радости никакой. Особенно когда приходят мысли в голову, а в этом году он мог бы пойти в школу. Хотя, конечно, не все женщины, как говорят, такие чувствительные.

Поделиться сообщением

QUOTE(belaya noch @ Jul 27 2013, 23:54)
Не время уходить и становиться отцом....то есть даже ,будь я небеременной,он бы сейчас уйти не мог....главные аргументы- квартира его не приватизирована,без этого не разделить ее,да и сына любит....

А финансово он сможет Вам помогать*? Для этого вовсе не обязательно делить квартиру...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу