Дарья4444

Домогается преподователь!

41 сообщение в этой теме

Девченки помогите ,мне учитель истории предлагает всякие не пристойные предложения,вечно пишет на телефон его фантазии ,раньше это было без угроз там всякие клятвы в любви ,что он без меня не может и все в этом стиле! Последнее время начал звонить и писать еще чаще и звучит угроза яко бы если я с ним не буду ,то про хорошие оценки я могу забыть навсегда! Что делать? что подскажете?

Поделиться сообщением

Дарья4444, вам лет сколько?

Поделиться сообщением

учитель?? Вы школьница?

Поделиться сообщением

Ужас какой! А где вы учитесь? Сколько вам и преподавателю лет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарья4444 @ Jul 27 2013, 21:28)
Девченки помогите ,мне учитель истории предлагает всякие не пристойные предложения,вечно пишет на телефон его фантазии ,раньше это было без угроз там всякие  клятвы в любви ,что он без меня не может и все в этом стиле! Последнее время начал звонить и писать еще чаще и звучит угроза яко бы если я с ним не буду ,то про хорошие оценки я могу забыть навсегда! Что делать? что подскажете?

Учусь в Институте мне 19 лет ,он женат ,ему 47 лет,знаю что отношения были с одной девушкой нашего института .

Поделиться сообщением

А с чего это началось, на ровном месте? Вы ему говорили, что не собираетесь с ним вступать в отношения?

Поделиться сообщением

Дичь какая blink.gif Шлите его..
Также напишите заявление, чтобы экзамен у вас принимал другой преподаватель иди комиссия.

Поделиться сообщением

Не знаю, как у вас, но у нас можно передать дело сразу юристу и герой будет платить в самом прямом смысле. Во всяком случае, нужно об этом куда-то сообщить. Тем более у вас и доказательства есть (смс). Откуда у него номер вашего телефона?

Поделиться сообщением

или дуть к ректору, если вменяемый чувак, или к крепким взрослым друзьям, чтобы те с ним побеседовали по-мужски, но без членовредительства. Как-то так.
А я стесняюсь спросить, откуда у препода нумер телефона автора?

Поделиться сообщением

QUOTE(RobinaHoodina @ Jul 27 2013, 21:35)
А с чего это началось, на ровном месте? Вы ему говорили, что не собираетесь с ним вступать в отношения?

Да я ему говорила ,до него особо то не доходит!! началось на самом то деле не с того не с сего,я даже не знаю откуда у него мой телефон!(

Поделиться сообщением

Дарья4444, препод вам и во время каникул пишет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Trino @ Jul 27 2013, 21:35)
Дичь какая  blink.gif Шлите его..
Также напишите заявление, чтобы экзамен у вас принимал другой преподаватель иди комиссия.

хорошо ,спасибо за совет))

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Jul 27 2013, 21:38)

Хороший вопрос кстати! connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарья4444 @ Jul 27 2013, 20:38)
Да я ему говорила ,до него особо то не доходит!! началось на самом то деле не с того не с сего,я даже не знаю откуда у него мой телефон!(

Может, тогда это и не он? А кто-то подшучивает, представляясь его именем? Он повторял свои домогания при личной встрече хоть раз?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mare @ Jul 27 2013, 21:35)
Не знаю, как у вас, но у нас можно передать дело сразу юристу и герой будет платить в самом прямом смысле. Во всяком случае, нужно об этом куда-то сообщить. Тем более у вас и доказательства есть (смс). Откуда у него номер вашего телефона?

Я не знаю,это даже странно ,но он звонить начал и писать ,я не знаю откуда номер..

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарья4444 @ Jul 27 2013, 21:28)
Девченки помогите ,мне учитель истории предлагает всякие не пристойные предложения,вечно пишет на телефон его фантазии ,раньше это было без угроз там всякие  клятвы в любви ,что он без меня не может и все в этом стиле! Последнее время начал звонить и писать еще чаще и звучит угроза яко бы если я с ним не буду ,то про хорошие оценки я могу забыть навсегда! Что делать? что подскажете?

1) Ни в коем случае не удалять смс.
2) Сходить в деканат и спросить вменяемого человека в деканате, как вам поступить.
3) Сходить на ту кафедру, к которой прикреплена ваша учебная группа, и спросить завкафа, как вам поступить.
4) Сходить к начальнику подразделения, в котором работает преподаватель. Ну тут собственно уже не спрашивать, как вам поступить. А конкретно с претензией и жалобой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Марфинька @ Jul 27 2013, 21:37)
или дуть к ректору, если вменяемый чувак, или к крепким взрослым друзьям, чтобы те с ним побеседовали по-мужски, но без членовредительства. Как-то так.
А я стесняюсь спросить, откуда у препода нумер телефона автора?

не знаю,так же на вопросы ниже ,да он пишет и звонит во время каникул и звонил во время учебного года! ВОТ ТАК

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарья4444 @ Jul 27 2013, 21:42)
не знаю,так же на вопросы ниже ,да он пишет и звонит во время каникул и звонил во время учебного года! ВОТ ТАК

Каникулы только у вас; в институтах большинство подразделений работает, к тому же сейчас ещё ведётся приёмная кампания, так что шанс встретить кого-то в деканате / на вашей кафедре / на кафедре истории у вас высокий.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Jul 27 2013, 21:40)
QUOTE(Delphy @ Jul 27 2013, 21:38)

Хороший вопрос кстати! connie_tap.gif

ДА во время каникул,последние смс с его фантазиями!

Поделиться сообщением

QUOTE(RobinaHoodina @ Jul 27 2013, 21:40)
QUOTE(Дарья4444 @ Jul 27 2013, 20:38)

Может, тогда это и не он? А кто-то подшучивает, представляясь его именем? Он повторял свои домогания при личной встрече хоть раз?

Да он говорит и говорил это лично ,и голос его в телефоне ,так что 100% он!(

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу