Новенькая Я

Больно!

501 сообщение в этой теме

всем доброе время суток! На форуме новенькая,так вобщем-то и обозвалась. проблема у меня такая. Живу с мужем уже четыре года. Ждём второго ребёнка. Первая девочка родилась больная ДЦП. Муж не бросил, старается для нас всех. Из всех вредных привычек только курит обычные сигареты. очень добрый, отзывчивый. Но вчера произошла такая ситуация. В восемь утра его телефон начал вибрировать-звонок. У мужа перед сном болела голова, не выспался. На экране телефона высветился его знакомый-у него много номеров, муж его забивает в трубку постоянно нумеруя:1,2,3... Ничего не подозревая взяла трубку, чтобы сказать что супруг спит и чтобы тот перезвонил попозже. Даже уточню-этот знакомый общий и достаточно навязчивый, так что я понимала что начнёт мне надалбливать, если трубу не возьму. На другом конце провода был совсем не Тима, а женщина. Меня как током шибануло. Она спросила, кто я. Я ответила. Она тоже была шокирована, что мой муж женат и у нас на подходе второй ребёнок. Они познакомились в интернете, серьёзные отношения где-то месяца два. Я разбудила супруга, включила громкую связь, эта женщина испугалась и попросила выключить. Начала интересоваться слышит ли её мой муж. повесив трубку я спросила у него в чём дело. Он был удивлён, что у него с ней серьёзные отношения, позвонил при мне, спросил когда это у нас с тобой был секс, та стала отнекиваться, что ничего такого не говорила. попросил у меня прощения, что начал общаться с ней, но отношения близкие отрицает. Доверие подорвано, я посмотрела смски в его телефоне, там были сообщения от неё:Зая, ты сегодня ко мне приедешь? и Я люблю тебя. Я не хочу, чтобы рушилась семья. Очень люблю своего мужа. Знаю что не каждый мужик выдержит больного ребёнка. Многие бегут, а у него и к чужим-то деткам отношение тёплое, а к своим и подавно. Он до сих пор не опускает рук и порвёт любого, кто скажет, что дочка ненормальная. И со вторым даже не задумывался об аборте. Дал Бог-будем растить. Помогите разобраться, пожалуйста. Кому верить? Как избавиться от боли? Как вернуть доверие к мужу?

Поделиться сообщением

Никак. Муж собирается дальше поддерживать отношения со своей любовницей*?

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jul 27 2013, 16:40)
Никак. Муж собирается дальше поддерживать отношения со своей любовницей*?

Не собирается

Поделиться сообщением

QUOTE(Новенькая Я @ Jul 27 2013, 17:35)
Кому верить? Как избавиться от боли? Как вернуть доверие к мужу?

Себе. Спросите себя, сможете ли вы дальше жить с мужем, простите ли такой поступок, сумеете ли понять его, сможете ли одна поднять двоих детей, если что. Вы сейчас на эмоциях. Нужно успокоиться. Подумать. Взвесить. Поговорить с мужем. То, что он не стал врать, изворачиваться,это уже хорошо. Дайте время и себе и ему. Пусть все в головах у вас уляжется. А потом спросите его почему он это сделал. Предвижу ответ. Но лучше пусть он ответит вам сам, и не по горячим следам, а хорошо подумав.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lim@ @ Jul 27 2013, 17:48)
Себе. Спросите себя, сможете ли вы дальше жить с мужем, простите ли такой поступок, сумеете ли понять его, сможете ли одна поднять двоих детей, если что.

Ну очевидно, что не сможет автор поднять одна двоих детей. С учетом, что в данный момент она беременна, а дочь автора нуждается в лечении.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lim@ @ Jul 27 2013, 16:48)
QUOTE(Новенькая Я @ Jul 27 2013, 17:35)
Кому верить? Как избавиться от боли? Как вернуть доверие к мужу?

Себе. Спросите себя, сможете ли вы дальше жить с мужем, простите ли такой поступок, сумеете ли понять его, сможете ли одна поднять двоих детей, если что. Вы сейчас на эмоциях. Нужно успокоиться. Подумать. Взвесить. Поговорить с мужем. То, что он не стал врать, изворачиваться,это уже хорошо. Дайте время и себе и ему. Пусть все в головах у вас уляжется. А потом спросите его почему он это сделал. Предвижу ответ. Но лучше пусть он ответит вам сам, и не по горячим следам, а хорошо подумав.

Детей одна поднять вряд ли смогу. Родителей, кто бы помог нет. Муж единственный близкий человек. Он не хочет, чтобы семья распалась. А вот я не знаю, смогу ли поверить. Я не хочу жить и контролировать, бояться.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что проще простить одноразовую измену. Из серии бес попутал. А когда у мужчины "серьезные" отношения на стороне... причем, он получается врал не только Вам, но и той женщине.

Поделиться сообщением

Если он точно прервет отношения с ней, то тогда постарайся забыть. Очень легко включить гордыню и остаться одной. Если он действительно хороший отец, хороший друг, тот кто может подставить плечо со сложным ребенком, он лакомая рыбка для другой женщины, и за него стоит побороться. ИМХО

Поделиться сообщением

QUOTE(BaliYt @ Jul 27 2013, 17:57)
Если он точно прервет отношения с ней, то тогда постарайся забыть. Очень легко включить гордыню и остаться одной. Если он действительно хороший отец, хороший друг, тот кто может подставить плечо со сложным ребенком, он лакомая рыбка для другой женщины, и за него стоит побороться. ИМХО

Как раз нелегко включить гордыню и остаться одной. Весьма. В реальной жизни большинство женщин прощают. Особенно если им а) больше 30-ти лет; б) есть дети.

Автору, скорее, нужны советы, как именно забыть. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jul 27 2013, 16:57)
Мне кажется, что проще простить одноразовую измену. Из серии бес попутал. А когда у мужчины "серьезные" отношения на стороне... причем, он получается врал не только Вам, но и той женщине.

Серьёзные отношения-это только с её слов. Мне муж сказал, что она знала о том, что есть семья. И ещё один момент, страница караоке-клуба, где работает эта дама, недавно добавилась в друзья на мою страницу в соцсети (она на этой странице админ). А и у меня и у мужа на страницах много совместных семейных фото, даже не много, в основном такие фото. Муж сказал, что был флирт, общение. И ещё смущает факт, что она испугалась громкой связи и стушевалась, когда муж сам спросил, когда у них был секс, сказала что ничего не было и такого она мне не говорила.

Поделиться сообщением

QUOTE(BaliYt @ Jul 27 2013, 16:57)

Я всегда считала, что за близких не борются, близкие не предают

Поделиться сообщением

QUOTE(Новенькая Я @ Jul 27 2013, 18:03)
Серьёзные отношения-это только с её слов. Мне муж сказал, что она знала о том, что есть семья. И ещё один момент, страница караоке-клуба, где работает эта дама, недавно добавилась в друзья на мою страницу в соцсети (она на этой странице админ). А и у меня и у мужа на страницах много совместных семейных фото, даже не много, в основном такие фото. Муж сказал, что был флирт, общение. И ещё смущает факт, что она испугалась громкой связи и стушевалась, когда муж сам спросил, когда у них был секс, сказала что ничего не было и такого она мне не говорила.

Вы искренне верите в то, что секса не было*? Держались за руки все два месяца*? Флитрт и общение у Вас за спиной - это несерьезно*?

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jul 27 2013, 16:59)

Автору, скорее, нужны советы, как именно забыть.  sleep.gif

Сначала нужно убедиться что все закончилось, а потом только забывать, только тогда это того стоит.

Поделиться сообщением

QUOTE(BaliYt @ Jul 27 2013, 18:05)

Сначала нужно убедиться что все закончилось, а потом только забывать, только тогда это того стоит.

Одеть на мужа пояс верности что ли*?

Поделиться сообщением

QUOTE(BaliYt @ Jul 27 2013, 17:57)

Как раз нелегко включить гордыню и остаться одной. Весьма. В реальной жизни большинство женщин прощают. Особенно если им а) больше 30-ти лет; б) есть дети.

Автору, скорее, нужны советы, как именно забыть. sleep.gif

Мне 27 лет. Понимаете, я не смогу жить с человеком, который не любит меня, которому я не нужна. Он говорит, что любит. Действиями даже показывает, но боюсь повтора ситуации. И соглашусь с вами тяжело простить реально серьёзные отношения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jul 27 2013, 17:04)
QUOTE(Новенькая Я @ Jul 27 2013, 18:03)

Вы искренне верите в то, что секса не было*? Держались за руки все два месяца*? Флитрт и общение у Вас за спиной - это несерьезно*?

Я не написала что ему свято верю. просто привела факты.

Поделиться сообщением

QUOTE(BaliYt @ Jul 27 2013, 17:05)

Я не сторонник мер выносить кому-то мозг и контролировать

Поделиться сообщением

QUOTE(Новенькая Я @ Jul 27 2013, 18:08)
Мне 27 лет. Понимаете, я не смогу жить с человеком, который не любит меня, которому я не нужна. Он говорит, что любит. Действиями даже показывает, но боюсь повтора ситуации. И соглашусь с вами тяжело простить реально серьёзные отношения.

Автор, если включить разум, а не эмоции, то Вам нужно на данном этапе бояться не повтора, а разбираться с той ситуацией, какая уже есть.

Я бы Вам очень рекомендовала найти возможность походить на семейные консультации. Вы в Москве*?

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jul 27 2013, 17:12)
QUOTE(Новенькая Я @ Jul 27 2013, 18:08)

Автор, если включить разум, а не эмоции, то Вам нужно на данном этапе бояться не повтора, а разбираться с той ситуацией, какая уже есть.

Я бы Вам очень рекомендовала найти возможность походить на семейные консультации. Вы в Москве*?

Нет, у нас областной центр

Поделиться сообщением

QUOTE(Новенькая Я @ Jul 27 2013, 18:14)
Нет, у нас областной центр

А можно найти возможность хотя бы на несколько консультаций сходить к семейному психологу*?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу