Гость ДикаЯ Роза

халатность на работе

3 сообщения в этой теме

девочки,4 месяца работаю на новой работе и только сегодня заметила,что в квитке не указан подоходный налог.позвонила бухгалтеру,она сказала,что по нечаянности не вычитала пн.даже не извенилась.сказала будет по тихоньку вычитать.сумма для меня немаленькая.в шоке я согласилась с этим.коллеги же позже посоветовали не соглашаться.говорят пусть с бухгалтера и вычитают.с директором еще не говорила т.к. она в отпуске.подскажите как быть?как правильно по закону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
автор,проблемы на работе обсуждаются ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДикаЯ Роза, это можно было в разделе "Работа" спросить...

Трудовой кодекс РФ

Статья 137. Ограничение удержаний из заработной платы




Удержания из заработной платы работника производятся только в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами.
Удержания из заработной платы работника для погашения его задолженности работодателю могут

.......для возврата сумм, излишне выплаченных работнику вследствие счетных ошибок, а также сумм, излишне выплаченных работнику......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЕП - раздел для обсужденяи проблем личностного характера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу