Ket1987

Кризис в отношениях. Не могу разобраться в себе.

123 сообщения в этой теме

Девочки, хочу, чтобы вы покидались тапками и вправили мне мозг!!! Живем с МЧ больше года, я уже 2 месяца сижу дома и не работаю, не работать мне еще придется месяц-два. Очень много времени свободного и очень скучно, и от этого появляется куча нужных и ненужных мыслей. Мы стали с МЧ сильно ссориться, хотя раньше не ссорились вобще. Я его люблю и он меня, серьезных проблем в отношениях нет... Но ИМХО мы живем уже вместе довольно долго и прелесть новизны прошла и к тому же мое безделие -это порождает ссоры. Я начала цепляться к МЧ на фоне " вот ты пришел с работы и вместо того, чтобы со мной пообщаться-играешь весь вечер в игры" и все в таком духе. А недавно я познакомилась с парнем на мероприятии, он просто осыпал меня комплиментами, он умен, красив, абсолютно в моем вкусе. Моя само оценка после этого вечера взлетела, хотя в последнее время она была на низком уровне, потому что мой МЧ уже гораздо реже восхищается мной, чем раньше. Теперь этот парень звонит мне, пишет каждый день, хочет увидеться. А я придумываю отмазки, тк считаю, что это будет нечестно и плохо по отношению к моему МЧ. Хотя встретиться хочу с ним очень. И даже просто встретиться пообщаться мне мешают мысли-а вдруг мой МЧ как-то об этом узнает...вобщем, от вас хочу ответов:1) так происходит всегда, что когда люди долго встречаются, начинает хотеться ощущений начала отношений и это всего лишь кризис, который надо пережить или это значит, что отношения изжили себя и у них нет будущего???и 2)что же лучше делать-встретиться или удалить его номер и забыть!????

Поделиться сообщением

Ну если Вы готовы расстаться со своим МЧ, то таки да звоните и встречайтесь. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Это значит, что нужно придумать себе занятие и не страдать ерундой! Я тоже сейчас дома сижу, готова выть от этого))

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jul 24 2013, 14:39)
Ну если Вы готовы расстаться со своим МЧ, то таки да звоните и встречайтесь.  angel_innocent.gif

Ахаха))) Смешной такой повод получается - я не работала и решила от нефиг делать найти себе другого парня))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Мамина Паинька @ Jul 24 2013, 15:42)
Ахаха))) Смешной такой повод получается - я не работала и решила от нефиг делать найти себе другого парня))))

Угу, ведь они уже так долго живут вместе и вся прелесть новизны прошла. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мамина Паинька @ Jul 24 2013, 14:42)
Ну если Вы готовы расстаться со своим МЧ, то таки да звоните и встречайтесь.  angel_innocent.gif

Ну получается, что такsmile.gif)
Не любите вы, видимо, своего МЧ. У меня такое было, я флиртовала с парнями, оттого что не любила того, с кем живу, а просто уважала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мамина Паинька @ Jul 24 2013, 14:42)

Ахах))) ну да))) Но я специально не искала, вот сколько раньше с кем знакомилась-даже не рассматривала как потенциальных парней, а вот в этот раз... Сама себя не понимаю...

Поделиться сообщением

Ой автор biggrin2.gif Вы уж определитесь, хотите другого или не хотите biggrin2.gif

З.Ы. МЧ геймер - это тихий ужас dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ket1987 @ Jul 24 2013, 15:44)
Ахах))) ну да))) Но я специально не искала, вот сколько раньше с кем знакомилась-даже не рассматривала как потенциальных парней, а вот в этот раз... Сама себя не понимаю...

То есть Вы видели мужчину один раз и уже рассматриваете его, как своего потенциального парня*? Ого. Да Вы просто Мисс Провидец. magic.gif

Поделиться сообщением

Ket1987, найдите себе дело!) и все пройдет) Мой мч, приходя с работы, меня тоже не развлекает разговорами, и ничего)

Поделиться сообщением

Загадка природы, если он играет во что-то - это еще не значит, что он геймер)

Поделиться сообщением

Автор, если Вы готовы к серьезным отношениям, то что мешает Вам расстаться со своим МЧ и окунуться в пучину флирта, восхищения и комплиментов*?

Только не стоит огорчаться в том случае, если неожиданно окажется, что новый парень, например, не захочет с Вами жить или содержать, когда Вы не будете работать. brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мамина Паинька @ Jul 24 2013, 14:48)

Если он приходит с работы и играет весь вечер - ИМХО геймер sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Загадка природы @ Jul 24 2013, 15:49)
Если он приходит с работы и играет весь вечер - ИМХО геймер  sleep.gif

Неа. Геймеры не ходят на работу. magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Загадка природы @ Jul 24 2013, 14:49)
QUOTE(Мамина Паинька @ Jul 24 2013, 14:48)

Если он приходит с работы и играет весь вечер - ИМХО геймер sleep.gif

Он не играет каждый вечер, это я к примеру написала, один вечер играет, другой-смотрит телек, третий еще какие-нибудь дела делает, а мне просто обидно, что я весь день дома одна сижу, а он приходит и не обращает внимания на меня.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ket1987 @ Jul 24 2013, 15:52)
Он не играет каждый вечер, это я к примеру написала, один вечер играет, другой-смотрит телек, третий еще какие-нибудь дела делает, а мне просто обидно, что я весь день дома одна сижу, а он приходит и не обращает внимания на меня.

А что он должен делать*? Сидеть и держать Вас за руку*?
Понятно, что Вы спите, сколько влезет, отдыхаете дома.
А он приходит с работы усталый. И вполне логично, что ему хочется тоже отдохнуть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ket1987 @ Jul 24 2013, 14:52)

Проявляйте инициативу сами. Вы весь день свободны, найдите какое-нибудь совместное занятие на вечер. Например сходите в кино или в театр, прогуляйтесь по парку, поиграйте вместе. Ну вобщем как-то так.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jul 24 2013, 14:50)

Неа. Геймеры не ходят на работу.  magic.gif

+1 У меня брат-геймер, так что я точно знаю))

Поделиться сообщением

Ket1987, а вы что от него ждете?) Предложите сами в кино сходить, погулять и тд.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ket1987 @ Jul 24 2013, 14:36)
А недавно я познакомилась с парнем на мероприятии, он просто осыпал меня комплиментами, он умен, красив, абсолютно в моем вкусе. Моя само оценка после этого вечера взлетела, хотя в последнее время она была на низком уровне, потому что мой МЧ уже гораздо реже восхищается мной, чем раньше. Теперь этот парень звонит мне, пишет каждый день, хочет увидеться. А я придумываю отмазки, тк считаю, что это будет нечестно и плохо по отношению к моему МЧ. Хотя встретиться хочу с ним очень. И даже просто встретиться пообщаться мне мешают мысли-а вдруг мой МЧ как-то об этом узнает...

Я думаю, что вы загоняетесь в силу этого "правильного" воспитания.
Мужчины обычно не спрашивают нас, хотим ли мы, чтобы они не гуляли налево, и что при этом чувствуем. Не всегда заботятся, каково это обломаться с семьей, если ты сделала на него ставку, а он не стал твоим мужем. Зато девочки легко себя приносят в жертву, чтобы вдруг не оказаться порочной и не позволяют себе даже просто пообщаться со сторонним влюбленным в нее мужчиной. А потом темы "Хочу замуж" и "Он меня бросил" (т-т-т).
Автор, вы хотите быть счастливой? Тогда примите как факт, что у вас есть право выбора, и есть этот выбор, и вы пока не замужем. Встретиться пообщаться не есть взять и изменить. Но прекрасная возможность оценить, что вам на самом деле нужно, и главное, кто нужен.
По большому счету сейчас за вас может развернуться борьба, конкуренция. при этом вы будете вполне себе невинны. Но вы с какой-то стати хотите облегчить своему мужчине жизнь.
А ведь заметте, вы пока не замужем, по сути свободны.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу