Гость Дикая007

Дикарка

73 сообщения в этой теме

Всем привет! решила высказаться анонимно. Может кто поймёт и был в подобной ситуации. Начну издалека. Выросла в нормальной семье. Во дворе и в школе проблем со сверстниками не было. Потом поступила в универ, устроилась на работу. Всё шло хорошо. настрой на жизнь был самый позитивный. Мужчины были тоже хорошие, ничего плохого не могу ни про кого из них сказать. но как-то на тот момент не хотелось ни с одним из них семейных отношений. познакомилась одним МЧ. Он был старше меня. Интересный, симпатичный, спортивный. Встречались, общались. Потом начались более близкие отношения, поняла, что влюбилась. Казалось всё взаимно. Предложил переехать к нему, познакомил с родителями. Начали жить у него. Только потом я всё начала анализировать и понимать, а на тот момент думалось вот счастье. Добрый хороший любит меня, хочет детей. Но в один день всё изменилось. Он стал агрессивным, злым. Начал винить меня в каких-то своих проблемах. Убедил даже в том что виновата именно я. Начал требовать денег. Обработал меня очень хорошо, я некоторое время отдавала ему деньги, считая что обязана. Он смеялся надо мной, издевался. Но с крючка не отпускал. Сама сорвалась. Узнала что он профессиональный альфонс, только все его предыдущие женщины были оооочень взрослые. Ладно бы богатые, а то обычные, со средним достатком. Забирал всё, что мог забрать. плевать, что последнее. Сбежала от него. Была несказанно рада. Хотя мерзости и грязи было немерено. Не думала как всё это аукнется в дальнейшей жизни. Мой следующий мужчина оказался в итоге женатым и двуличным человеком. Видимо это и добило мою психику. Встретила своего мужа. Долго искала за ним косяки, присматривалась. В итоге поженились. Но всё равно меня подозрения не отпускали до конца. Из-за своих подозрений я оставила мужа в большой беде, не поверив. Но даже после этого он не бросил. Карабкался по жизни со мной. Сейчас я беременна. Столько у него терпения! Я часто капризничаю, истерю, ищу какие-то левые связи, подозреваю в чём-то. понимаю что это неправильно, но сейчас как обострение какое-то. Боюсь его потерять, люблю очень. Плюс ко всему я шугаюсь людей. Дикарка форменная. Даже дорогу проблема спросить. Заговорить о чём-то с кем-то та же беда. Обычно замкнутые люди в инете общаются, так я и здесь только фильмы в основном смотрю, общаюсь со знакомыми кратко. Не знаю о чём и как. Боюсь что я психически нездорова. За ребёнка боюсь. А поделать с собой ничего не могу. Посещала психолога. Следовала рекомендациям-безрезультатно. Вот такая ситуация! извините, если сумбурно и сжато.

Поделиться сообщением

Если Вам действительно не нравится и не понятно откуда идёт начало всех проблем, а так же если Вы хотите отпустить ситуации, которые были в прошлом и избавиться от "якорей"- сходите на расстановку к психологу.
Но что-то мне подсказывает, что Вам нравится ощущать себя этакой дикой кошечкой. Это называется не так красиво как Вам хотелось бы. Скорее всего Вы самый обычный аутист.

Поделиться сообщением

Дикая007, может вам и правда следует переосмыслить причину появления такого состояния? Надежнее будет воспользоваться компетентной помощью психолога, конечно. Хоть вы и упомянули о том что уже ходили, но может следует повторить курс? Самокопание бесполезно, только изведете себя еще больше.
Однако для начала попробуйте начать общаться хотя бы в интернете.

Поделиться сообщением

Мне кажется, большинство людей (и женщин, и мужчин) до встречи в Тем Самым умудряются повстречаться и с Мерзавцем, и с Кобелюкой, и с Альфонсом - и по списку далее без конца. Потому и не складывается, что мужички попались плохонькие.
А потом встречаешь человека, который тебе нужен.
Может, вы просто боитесь поверить, что нашли?

Поделиться сообщением

а проблема-то в чем?

Поделиться сообщением

Вам нужно постараться научиться доверять своему мужу, юез доверия не будет нормальных отношений.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дикая007 @ Jul 23 2013, 01:03)
Сейчас я беременна. Столько у него терпения! Я часто капризничаю, истерю, ищу какие-то левые связи, подозреваю в чём-то. понимаю что это неправильно, но сейчас как обострение какое-то. Боюсь его потерять, люблю очень.

Берменность и полгода после родов - такое в общем нормально, муж поймет, но дальше небезопасно для отношений. Так что есть время все привести в норму.

Поделиться сообщением

Автор, а может Вам сходить к психологу? Вместе с мужем? Или устроить романтик, выпитьпо бокалу вина, поговорить по душам. Вам надо научиться доверять мужу, тем более если Вы сами говорите что он простил Вам все Ваши "косяки" dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дикая007 @ Jul 23 2013, 04:03)
Но даже после этого он не бросил. Карабкался по жизни со мной.

такое поведение мужчины достойно уважения. Однозначно достойно.
Не обижайте его ревностью. Он может сорваться и уйти от вас.

Поделиться сообщением

QUOTE(Любашенека @ Jul 23 2013, 12:04)
А вы с мужем говорили о об этом?

Она его и так изводит ревностями.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ворожея @ Jul 23 2013, 05:50)
Но что-то мне подсказывает, что Вам нравится ощущать себя этакой дикой кошечкой. Это называется не так красиво как Вам хотелось бы. Скорее всего Вы самый обычный аутист.

blink.gif аутизм это вообще из другой оперы.

Автор даже не социофобка, просто застенчивость помноженная
на утрату доверия и гормональные бури бер-ти.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сибирский кот @ Jul 23 2013, 07:47)
Берменность и полгода после родов - такое в общем нормально, муж поймет, но дальше  небезопасно для отношений. Так что есть время все привести в норму.

Спасибо, Кэп! magic.gif
Может чего практического посоветуете? brows.gif

Поделиться сообщением

Автор, я вас хорошо понимаю. С альфонсом не связывалась (т-т-т), но после женатого тоже стала очень подозрительной до паранойи ,чего раньше ну не было... Выход - хороший психолог, имхо.
И да, я думаю, это естественная реакция организма на негативный опыт.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дикая007 @ Jul 23 2013, 01:03)
Сейчас я беременна. Столько у него терпения! Я часто капризничаю, истерю, ищу какие-то левые связи, подозреваю в чём-то. понимаю что это неправильно, но сейчас как обострение какое-то. Боюсь его потерять, люблю очень. Плюс ко всему я шугаюсь людей. Дикарка форменная. Даже дорогу проблема спросить. Заговорить о чём-то с кем-то та же беда. Обычно замкнутые люди в инете общаются, так я и здесь только фильмы в основном смотрю, общаюсь со знакомыми кратко. Не знаю о чём и как. Боюсь что я психически нездорова. За ребёнка боюсь. А поделать с собой ничего не могу. Посещала психолога. Следовала рекомендациям-безрезультатно. Вот такая ситуация! извините, если сумбурно и сжато.

а зачем вы шугаетесь людей и как это выглядит?
А связи- Вы неуверены в себе? Или хотите найти и страдать от того, чтовсемужикиказлы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ Jul 23 2013, 06:38)
Мне кажется, большинство людей (и женщин, и мужчин) до встречи в Тем Самым умудряются повстречаться и с Мерзавцем, и с Кобелюкой, и с Альфонсом - и по списку далее без конца. Потому и не складывается, что мужички попались плохонькие.
А потом встречаешь человека, который тебе нужен.
Может, вы просто боитесь поверить, что нашли?

я заметила что люди встречают свой типаж. Если бьют- то 3 мужа подрят бьют. Если алкоголик- то и первый и второй алкоголики. Человек просто тянется к знакомому и привычному, схему своего поведения меняет крайне редко.

Поделиться сообщением

вопрос на засыпку: а где автор????
Вам нужно просто успокоиться. Все будет хорошо, не волнуйтесь. Просто подумайте о том, что чем больше вы будете изводить мужа своими подозрениями, тем быстрее он от этого устанет и обязательно найдется та, которая захочет его пожалеть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Омела @ Jul 23 2013, 10:06)
QUOTE(Сибирский кот @ Jul 23 2013, 07:47)
Берменность и полгода после родов - такое в общем нормально, муж поймет, но дальше  небезопасно для отношений. Так что есть время все привести в норму.

Спасибо, Кэп! magic.gif
Может чего практического посоветуете? brows.gif

Посоветовал бы "к психологу", но сочтут за рекламу, тем более что автор вроде как уже была? Чисто профессионально хотелось бы узнать в общих чертах как там было и что
Еще вариант - к нервопатологу - получить рецепт на курс вкусных таблеток или на натуральные средства/методы какие-нибудь, с поправкой на беременность, кормление итп - ну это через н-ное время после родов, и если конечно самостоятельно с собой не справиться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сибирский кот @ Jul 23 2013, 11:59)
Посоветовал бы "к психологу", но сочтут за рекламу, тем более что автор вроде как уже была? Чисто профессионально хотелось бы узнать в общих чертах как там было и что
Еще вариант - к нервопатологу - получить рецепт на курс вкусных таблеток или на натуральные средства/методы какие-нибудь, с поправкой на беременность, кормление итп - ну это через н-ное время после родов, и если конечно самостоятельно с собой не справиться.

Психологи щас даже в ЖК имеются, только толку маловато профессионального biggrin2.gif

Таблетки, которые можно в бер-ть и кормление, продаются без рецепта hi.gif
и рекомендуются акушерами-гинекологами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Омела @ Jul 23 2013, 12:42)
]
Психологи щас даже в ЖК имеются, только толку маловато профессионального  biggrin2.gif

Стоматологи тоже бесплатные, говорят, имеются - рискнете к такому? Подбирать конечно надо психолога - рекомендации итп.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу