Ustala_ya

Как совмещать работу, личную жизнь, хобби....

178 сообщений в этой теме

cosmopolitan читаю давно, вот решила прийти на форум biggrin.gif
Мне 24 года, почти 25 , и я ненавижу жизнь unsure.gif
Работаю с 20 лет, т.е. уже больше 4х лет, начала работать со второго курса, совмещать работу и учебу совсем не было сил, в итоге бросила институт (отучилась 2,5 года), работала продавцом в магазине одежды в тц, секретарем, бухгалтером, в банке работала, кредиты оформляла.... все это давалось с огромным трудом .... потом уволилась, почти год сидела без работы, сейчас работаю оператором ПК на полставки, и все равно мне очень тяжело, cry.gif

раньше когда училась, постоянно куда-то ходила, в клубы, в кино, кафе, на выставки, просто погулять, у меня были друзья (сейчас друзей нет вообще).... а сейчас ни на что нет сил , просто нет сил встать с кровати.... сейчас я в отпуске, и за 20 дней всего 3 раза вышла из дома.. на почту получить посылки... через 10 дней снова на работу .... cry.gif cry.gif cry.gif
хочу жить как все люди, но как??? реально нету сил, весь отпуск я проспала...

Я и в фитнес-клуб раньше ходила (когда училась), сейчас опять же нет сил (за это время растолстела на 15 кг) shutup.gif

после работы (напомню, я работаю на полставки) нет сил никуда идти, в выходные нет сил никуда идти (хочу спать), молодого человека тоже нет (нет сил идти на свидание, хотя за последний год меня пару раз звали)))
В начале августа сестра выходит замуж, и я уже думаю как мне лень туда идти....

Вот я смотрю на своих коллег, они работают, учатся, ходят в автошколу, на английский, на фитнес, у них есть есть мужья и дети....
Я тоже хочу! cry.gif жить как нормальные люди

Сорри за много слов, идет дождь и так грустно , что захотелось написать

Поделиться сообщением

Простите автор может за грубый ответ. Но вы очень ленивая! Впереди вас идет лень большими буквами. Вся ваша беда в том что вы не хотите работать, но хотите чтобы деньги были. Все, что вы написали это отмазки. Мы можем написать вам кучу советов, а вы я уверенна ничем не воспользуетесь потому что на каждый совет найдете отмазку.
Я сама училась в колледже, потом уже работала и училась заочно в институте, вы знаете было тяжело, бывало что ночами писала курсовые, а с утра шла на работу, потом с работы в институт, после домой переделывать, доделывать и так по кругу.

Поделиться сообщением

Автор, а с режимом дня у вас как? Как начинаете утро и отходите ко сну? Регулярно/полноценно ли питаетесь?

Поделиться сообщением

Лис@, у меня бессонница уже много лет, еще со школы, в будни сплю по 4-5 часов , в выходные по 10-12-13... с питанием проблем нет, как уже писала растолстела на 15 кг shutup.gif

Поделиться сообщением

Ustala_ya, у врача были? Анализы сдавали?

Поделиться сообщением

Встаю с огромным трудом, собираюсь по три часа, могу с кружкой чая тупо просить полчаса....

Поделиться сообщением

Может у Вас какие-то скрытые проблемы со здоровьем, из-за которых Вы постоянно ощущаете апатию (слабость?), может нехватка каких-то веществ в организме? неправильный режим дня, питания?

QUOTE(Ustala_ya @ Jul 19 2013, 23:02)
Лис@,[B]у меня бессонница уже много лет, еще со школы, в будни сплю по 4-5 часов   в выходные по 10-12-13... с питанием проблем нет, как уже писала растолстела на 15 кг  shutup.gif

вот это, кстати, ненормально... отсюда могут и расти ноги Ваших проблем. Надо разобраться, почему проблемы со сном. Может организм из-за этого не восстанавливается как надо, отсюда плохое самочувствие и настроение.

Поделиться сообщением

RedKat, я как-то была у врача по поводу бессонницы, мне была прописана валерьянка, но мне эта валерьянка как мертвому припарка , анализы никакие не назначали

Поделиться сообщением

mosca, я сколько себя помню были проблемы со сном, я вообще по натуре сова, ohmy.gif сейчас работаю с 17:00 до 22-23:00 и зарплата три копейки, что даже на новые ботинки денег нет (
И не знаю может это и лень... но мне реально трудно встать с кровати... ноги как будто не мои))))))) ohmy.gif

Поделиться сообщением

Автор сходите к терапевту, объясните всю ситуацию, сдайте общий анализ крови и на сахар..И питание налаживайте..то что вы поправились на 15 кг - не нормально..Едите либо бессистемно, либо нездорово, или и то, и то...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ustala_ya @ Jul 19 2013, 23:06)
RedKat, я как-то была у врача по поводу бессонницы, мне была прописана валерьянка, но мне эта валерьянка как мертвому припарка , анализы никакие не назначали

Значит идите еще раз. Жить в таком режиме, как у Вас, нельзя. И поверьте человеку,страдающему бессонницей лет 15 - если бы Вы не работали, легче бы Вам не стало.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ustala_ya @ Jul 19 2013, 23:17)
mosca, я сколько себя помню были проблемы со сном, я вообще по натуре сова,  ohmy.gif  сейчас работаю с 17:00 до 22-23:00 и зарплата три копейки, что даже на новые ботинки денег нет (
И не знаю может это и лень... но мне реально трудно встать с кровати... ноги как будто не мои))))))) ohmy.gif

Почему Вы работаете не полный день?

Поделиться сообщением

сходите к терапевту обязательно, подробно объясните, что с вами. Это ненормально - вот такая лень, такая усталость.
и ещё неплохо было бы обследоваться у эндокринолога - вполне вероятно, что у вас проблемы с щитовидкой.

Поделиться сообщением

Автор, сходите к эндокринологу - набор веса и сильная утомляемость могут быть из-за проблем со щитовидкой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ustala_ya @ Jul 19 2013, 23:17)
mosca, я сколько себя помню были проблемы со сном, я вообще по натуре сова,  ohmy.gif  сейчас работаю с 17:00 до 22-23:00 и зарплата три копейки, что даже на новые ботинки денег нет (

Я тоже сова..Но даже совам, чтобы нормально функционировать необходим режим..А то вы заканчиваете в 23, потом дорога, душ, покушать..когда вы спите вообще?? Вы регулярно пропускаете фазу активного сна и мозг не успевает отдохнуть, вот вы как разваренный пельмень и перекатываетесь...Ладно разок в неделю в Интернете на форуме в ночи потупить, но каждый раз такое расписание wacko.gif

Поделиться сообщением

Ustala_ya, когда Вы ложитесь, когда (примерно) засыпаете, и когда встаете с постели утром?

Поделиться сообщением

Как совмещать работу, личную жизнь, хобби...., нет сил...

biggrin2.gif Не сил у вас нет, а нет работы, личной жизни и нет хобби. brows.gif

Как можно совмещать то, чего не существует. blink.gif

Для начала - найти работу нормальную, на полный день, с достойной ЗП. На работе найти друзей/знакомых новых. Через месяц с заработанных денег купить ботинки и абонемент в спортзал. Выкинуть пирожки и маслице из холодильника - купить морковки, фруктов, куриных грудок. Сковородку положить на шкаф.
Как-то так.
С ходить в клинику сдать анализы. ПОпутно от физической активности и нормального питания у вас здоровье должно сильно улучшиться. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chovita @ Jul 20 2013, 00:21)
сходите к терапевту обязательно, подробно объясните, что с вами. Это ненормально - вот такая лень, такая усталость.
и ещё неплохо было бы обследоваться у эндокринолога - вполне вероятно, что у вас проблемы с щитовидкой.

вот я как-то первым делом об этом подумала yes.gif
имхо дело не в лени у автора. тут по-моему что-то серьезнее unsure.gif

Поделиться сообщением

Я работала полный день, но в итоге сидела и ревела в туалете, ревела в метро по пути домой от усталости, когда работала в банке работала людьми я возненавидела всех людей, больше с людьми работать не хочу no.gif

Сейчас я работаю с 16:00, или чаще с 17, домо

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу