Li*Lo

Непостоянство женщин.Почему?

15 сообщений в этой теме

Почему?..Этот вопрос меня мучает который год подряд.Почему мои сверстницы рожают,живут годами с одним человеком.Причем они к нему не остывают.Они любят его и хотят.Так почему у меня не так?Почему спустя пару месяцев всё приедается и становится невыносимой обыденность.Вроде мне не 18 лет,пора бы уже и о семье.А н-нет!Уже побывав замужем,я набралась опыта,я понимаю,что должна быть семья,и что для этого нужно делать.Но то,что принято обществом, зачастую не сходится с моими представлениями о свободе личности,о счастье в общем.И мне бы очень хотелось встретить хоть одну девушку с той же проблемой.И,хотя среди моих знакомых нет таких девушек,которые полностью разделяли бы мою политику в отношениях и взглядах на общество,я знаю,что нас много!В общем,хотелось бы об этом поговорить с кем-нибудь. wub.gif

Поделиться сообщением

Li*Lo, ,а сколько лет вы были замужем?просто не понятно как быстро ваша любовь проходит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Li*Lo @ Jul 19 2013, 10:52)
девушек,которые полностью разделяли бы мою политику в отношениях и взглядах на общество,я знаю,что нас много!

Для вас важно встретить мужчину, разделяющего вашу "политику в отношениях". Не много, а хотя бы одного.

ПыСы Название чудное. Я постоянна. Я не женщина?

Поделиться сообщением

QUOTE(konfet @ Jul 19 2013, 17:54)
Li*Lo, ,а сколько лет вы были замужем?просто не понятно как быстро ваша любовь проходит?

ИМХО, там она и не начинается.
Так - захотелось тепла и тела, и все.

В чем проблема-то?

Поделиться сообщением

не надо говорить за всех женщин biggrin.gif

и в чем проблема найти такого же свободолюбивого мужчину и быть счастливыми?

Поделиться сообщением

QUOTE(konfet @ Jul 19 2013, 13:54)

4 года,но интерес был только полгода максимум...желание пропадает на 3й месяц и всё..

Поделиться сообщением

QUOTE(Li*Lo @ Jul 19 2013, 14:52)
Но то,что принято обществом, зачастую не сходится с моими представлениями о свободе личности,о счастье в общем

Вот с этого момента можно поподробнее, а то не совсем понятно, чем "принятое в обществе" так ужасно.

Поделиться сообщением

Вы как-то идеализируете постоянство женщин. С учетом того, что половина моих сверстниц уже во вторых браках. brows.gif

А еще другая половина периодически изменяет своим мужьям. pop.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Li*Lo @ Jul 19 2013, 18:02)

4 года,но интерес был только полгода максимум...желание пропадает на 3й месяц и всё..

facepalm.gif а замуж-то как выскочили?
и да, мне кажется, у вас пока дальше плотского не заходит...

Поделиться сообщением

QUOTE(Kuziumba @ Jul 19 2013, 14:02)
не надо говорить за всех женщин biggrin.gif

и в чем проблема найти такого же свободолюбивого мужчину и быть счастливыми?

В том-то и проблема,что свободолюбивые мужчины есть,но свободолюбивых мужчин,любящих свободолюбивых женщин...не встречала(

Поделиться сообщением

Так. Прошу всех остановить флуд.
Автор пишет тут свою ПРОБЛЕМУ четко формулируя ее.
А потом посмотрим.

Поделиться сообщением

Li*Lo, с такими вопросами можно обратится к психолога, возможно есть причина того, что у вас быстро проходят чувства.

Вы предупреждения модераторов не читаете или игнорируете? Изменено пользователем Яна-Ру

Поделиться сообщением

QUOTE(Li*Lo @ Jul 19 2013, 13:52)
Почему?..Этот вопрос меня мучает который год подряд.Почему мои сверстницы рожают,живут годами с одним человеком.Причем они к нему не остывают.Они любят его и хотят.Так почему у меня не так?Почему спустя пару месяцев всё приедается и становится невыносимой обыденность.

если происходящее нравится, то зачем что-то менять?

за игнорирование предупреждений модератора рейтинг Изменено пользователем Яна-Ру

Поделиться сообщением

Почему?..Этот вопрос меня мучает который год подряд.Почему мои сверстницы рожают,живут годами с одним человеком.Причем они к нему не остывают.Они любят его и хотят.Так почему у меня не так?Почему спустя пару месяцев всё приедается и становится невыносимой обыденность.Вроде мне не 18 лет,пора бы уже и о семье.А н-нет!Уже побывав замужем,я набралась опыта,я понимаю,что должна быть семья,и что для этого нужно делать.Но то,что принято обществом, зачастую не сходится с моими представлениями о свободе личности,о счастье в общем.И мне бы очень хотелось встретить хоть одну девушку с той же проблемой.И,хотя среди моих знакомых нет таких девушек,которые полностью разделяли бы мою политику в отношениях и взглядах на общество,я знаю,что нас много!В общем,хотелось бы об этом поговорить с кем-нибудь.  wub.gif

Вообще-то женщина более постоянна чем мужчина, самой природой так заложено. Но это в среднем, может же конкретный человек отличаться от среднего. Так что все ок, если такой стиль поведения комфортен.

за игнорирование предупреждений модератора рейтинг

Поделиться сообщением

Почему?..Этот вопрос меня мучает который год подряд.Почему мои сверстницы рожают,живут годами с одним человеком.Причем они к нему не остывают.Они любят его и хотят.Так почему у меня не так?Почему спустя пару месяцев всё приедается и становится невыносимой обыденность.Вроде мне не 18 лет,пора бы уже и о семье.А н-нет!Уже побывав замужем,я набралась опыта,я понимаю,что должна быть семья,и что для этого нужно делать.Но то,что принято обществом, зачастую не сходится с моими представлениями о свободе личности,о счастье в общем.И мне бы очень хотелось встретить хоть одну девушку с той же проблемой.И,хотя среди моих знакомых нет таких девушек,которые полностью разделяли бы мою политику в отношениях и взглядах на общество,я знаю,что нас много!В общем,хотелось бы об этом поговорить с кем-нибудь.  wub.gif

1) Спросить у сверстниц?
2) А сколько Вам?
3)Кому должна?
4) Судя по тому, что Вы считаете, что у человека должна быть семья, рожать женщина должна от мужа и с ним жить долгое время, то взгляды у Вас ультра-консервативные, что-ли? biggrin.gif

за игнорирование предупреждений модератора рейтинг Изменено пользователем Яна-Ру

Поделиться сообщением

QUOTE(Li*Lo @ Jul 19 2013, 14:02)

Сколько у Вас уже было отношений? Вы обнаружили какой-то алгоритм в историях Ваших охлаждений?
Про сверстниц еще вопрос - как быстро после брака они рожают? Вы не допускаете, что они могли завести ребенка на пике эмоций, а потом уже "поздняк метаться", так и терпят. Вы бы так же хотели?

за игнорирование предупреждений модератора рейтинг

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу