Гость Капуст@

жуткий комплекс в сексе

4 сообщения в этой теме

Всем привет!
В общем, мне 28 лет, взрослая тетя. Так получилось,что вышла замуж за своего пеового мужчину. Долго тянула со вступлентем в половую жизнь, вступила-таки в 21 год. Почему так долго ждала? Не знаю... Помню только, что жутко стеснялась своей девственности и неумелости.
С мужем как-то в сексе никогда особых восторгов не было. Так, минут 15 и спать. Последний год-два вообще беда с сексом. Много непонимания и в общении тоже. В общем, мы на грани развода. Я очень устала.
Что держит в браке? Смешно и стыдно признавать, но то, что с мужем можно все оставить как есть. Ему со смной в постеле не нравится, я тоже не в восторге. Все просто и понятно. А если разведусь, то когда-нить появится новый мужчина и рано или поздно дойдет до секса, а я в сексе поооолный ноль! Как представлю интим - так стыдно становится за свои неумения и неповоротливость(((( Понимаю, что этот комплекс даже на обычное свидание мне не даст сходить, так как мне будет казаться, что мужчина сбежит от меня,роняя тапки - ведь секс со мной ему не понравится ( я ж ничего не умею). В общем я в отчаянии.
Что хочу от форума? Взгляда со стороны, наверное....

Поделиться сообщением

Учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал, надеюсь, сами знаете кто.
100 сообщений - и вам будет открыт раздел Про это. Можете там теоретически подковаться

Поделиться сообщением

Оставляйте все, как есть, из-за своего страха. Вас устроит такой вариант?

Поделиться сообщением

Я даже не представляю, что уж там такое надо особое уметь, это же не макраме и не гимнастика. Вроде всем людям любой подготовки подвластно ))))

Поделиться сообщением

100 сообщений и в ПРО ЭТО

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу