Miss_sky

Не знаю, как сказать....

14 сообщений в этой теме

Всем здравствуйте ! bigwink.gif у меня такая глупая ситуация: мне очень симпатичен молодой человек,разница в возрасте у нас 5 лет, мне 20 ему 25....., в последнее время все чаще ловлю себя на мысли, что он мне очень нравится и я бы хотела построить с ним серьезные отношения... Но проблема в том, что наши родители хорошие друзья и откровенных намеков я делать не могу, да и не умею... Для себя выбрала тактику :построить хорошие отношения с его родителями и показала, как я хорошо готовлю(благо такая возможность есть , т.к они часто приходят к нам в гости ) отношения у нас на уровне хороших знакомыхsmile.gif он скромный и первых шагов от него, я думаю, ждать не стоит...
Но тут возникает у меня вопрос , как деликатно намекнуть о своей симпатии или как построить более тесные отношения?? Помогите пожалуйста, раньше никогда в такой дурацкой ситуации не оказывалась unsure.gif

Поделиться сообщением

скажите своей мамке, чтоб шепнула об этом его мамке biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss_sky @ Jul 17 2013, 22:19)
Для себя выбрала тактику :построить хорошие отношения с его родителями и показала, как я хорошо готовлю

QUOTE(ЗАБАВА @ Jul 17 2013, 22:55)
скажите своей мамке, чтоб шепнула об этом его мамке  biggrin2.gif

И часто из таких "сына, посмотри на Машу, она готовить умеет" что-то ценное выходит?

Поделиться сообщением

И часто из таких "сына, посмотри на Машу, она готовить умеет" что-то ценное выходит?

понятия не имею
нада решать вопросы по мере их поступления.

задача
Не знаю, как сказать....

Решение
скажите своей мамке, чтоб шепнула об этом его мамке

и все все знают. а что там дальше, еще никто не знает.

Поделиться сообщением

Miss_sky, можете позвать мч куда-то сходить с вашими друзьями, типа одной компанией. Раз, второй, а потом уже самостоятельно куда-то сходите с ним. Хотя я бы просто поговорила, без всех этих плясок с бубном.

Поделиться сообщением

стройте глазки) берите за руки, тащите на кофий. но если он совсем бревно и тени пугается, то можно и к маме. вопрос, чего с ним, таким болезным, потом делать. это ж свихнуться можно.

Поделиться сообщением

Miss_sky, а в соц. сетях вы сидите? имхо там гараздо проще начать беседу

Поделиться сообщением

Miss_sky, может не стоит ориентировать свое поведение на его родителей? вам он нравится или они?

Поделиться сообщением

и да, умение хорошо готовить еще не гарантия счастливой семейной жизни. но мама да, это нравится

Поделиться сообщением

QUOTE(ЗАБАВА @ Jul 17 2013, 23:19)
Решение
скажите своей мамке, чтоб шепнула об этом его мамке

и все все знают. а что там дальше, еще никто не знает.

Что-то мне подсказывает, что дальше будет ничего smile.gif
Ну максимум сводит вьюноша робкий автора в кино, поедят мороженое и будет ждать дальнейших инструкций.
С первым шагом самой такая западня - нужно быть готовой, что следующие шаги будут тоже твои biggrin2.gif

Автор, улыбнитесь ему развратно-загадочно один (один!) раз и усе, возвращайтесь в образ загадочной женщины себе на уме. Не догонит - значит не догонит.

Поделиться сообщением

Напиширте ему Вконтакте, постваьте лайк или скиньте песенку)))

Поделиться сообщением

Три варианта, почему он такой скромный:
1. вы его, как девушка, не интересуете, отсюда и отсутствие инициативы
2. он чересчур стеснителен/неуверен в себе
3. ему по каким-то причинам вообще сейчас отношения не нужны, вот он и не заморачивается.
Ну так вот, автор, если предположить второй вариант - вам действительно нужен такой вот 25-тилетний скромник, который даже первый шаг сделать не может? )) бывает, что молодые парни стесняются, но если девушка реально нравится, они это преодолевают - робко, неумело, порой наивно, но всё-таки проявляют инициативу сами. Я бы не стала на вашем месте делать первый шаг, вообще никак, т.к. для этого еще даже оснований нет. А то сначала отношения инициируете, а потом, чего доброго, во всём остальном по жизни его будете подталкивать и подпинывать.

Поделиться сообщением

Придут в гости, позовите его погулять.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу