девушка с веслом

подруга-попугай

6 сообщений в этой теме

Добрый день всем! Сталкивались ли вы с тем, что кто-то копирует вашы слова, выражения, интонацию? Стала замечать, что подруга копирует меня намеренно. Без ложной скромности скажу, что чувством юмора меня природа не обделила. Используя мои выражения, подруга повышает свою оценку в глазах своего молодого человека. Я с ним незнакома, поэтому все мои "фишки "она выдает за свои. Она это мне сама и рассказывает. Чтобы запомнить, повторяет все при мне. Такое впечатление что я разговариваю с диктофоном. Сначала намекала в шутку что это не есть хорошо, потом сказала уже в открытую, но поняв, что это хорошо действует на ее мужчину, она действует внаглую... Ругаться не хочется, но все это безумно бесит!!!!! Посоветуйте, пожалуйста, что делать в такой ситуации???? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(девушка с веслом @ Jul 17 2013, 17:51)
Добрый день всем! Сталкивались ли вы с тем, что кто-то копирует вашы слова, выражения, интонацию? Стала замечать, что подруга копирует меня намеренно. Без ложной скромности скажу, что чувством юмора меня природа не обделила. Используя мои выражения, подруга повышает свою оценку в глазах своего молодого человека. Я с ним незнакома, поэтому все мои "фишки "она выдает за свои. Она это мне сама и рассказывает. Чтобы запомнить, повторяет все при мне. Такое впечатление что я разговариваю с диктофоном.  Сначала намекала в шутку что это не есть хорошо, потом сказала уже в открытую, но поняв, что это хорошо действует на ее мужчину, она действует внаглую... Ругаться не хочется, но все это безумно бесит!!!!! Посоветуйте, пожалуйста, что делать в такой ситуации???? unsure.gif

а вам жалко, что ли? пусть себе повышает. я была бы рада за подругу. всему можно научиться. пусть и таким способом.

Поделиться сообщением

QUOTE(девушка с веслом @ Jul 17 2013, 19:51)
Ругаться не хочется, но все это безумно бесит!!!!! Посоветуйте, пожалуйста, что делать в такой ситуации???? unsure.gif

два варианта на выбор:

1) перестать общаться
2) общаться мимикой и жестами

Поделиться сообщением

QUOTE(cnutty @ Jul 17 2013, 18:52)
Добрый день всем! Сталкивались ли вы с тем, что кто-то копирует вашы слова, выражения, интонацию? Стала замечать, что подруга копирует меня намеренно. Без ложной скромности скажу, что чувством юмора меня природа не обделила. Используя мои выражения, подруга повышает свою оценку в глазах своего молодого человека. Я с ним незнакома, поэтому все мои "фишки "она выдает за свои. Она это мне сама и рассказывает. Чтобы запомнить, повторяет все при мне. Такое впечатление что я разговариваю с диктофоном.  Сначала намекала в шутку что это не есть хорошо, потом сказала уже в открытую, но поняв, что это хорошо действует на ее мужчину, она действует внаглую... Ругаться не хочется, но все это безумно бесит!!!!! Посоветуйте, пожалуйста, что делать в такой ситуации???? unsure.gif

а вам жалко, что ли? пусть себе повышает. я была бы рада за подругу. всему можно научиться. пусть и таким способом.

жалко!!! Так как у нас все по сказке: "Я ль на свете всех милее?" В той или иной ситуации заранее ее обсуждает. Принимаем решения. Чаще я. Все это выслушивается, а при появлении посторонних, не дав мне рта раскрыть, выдается за свою идею.

Поделиться сообщением

QUOTE(девушка с веслом @ Jul 17 2013, 17:59)
QUOTE(cnutty @ Jul 17 2013, 18:52)

жалко!!! Так как у нас все по сказке: "Я ль на свете всех милее?" В той или иной ситуации заранее ее обсуждает. Принимаем решения. Чаще я. Все это выслушивается, а при появлении посторонних, не дав мне рта раскрыть, выдается за свою идею.

тогда неправильный вопрос. как доказать этой собаке мужского полу, заклятой подружке, что она дура? а то она смеет учиться новым фокусам. глядишь, и дурой быть перестанет. yucky.gif противненько, автор.

Поделиться сообщением

Она вроде своего парня впечатлить пытается, а не вашего, в чём проблема-то? bleh.gif

QUOTE(девушка с веслом @ Jul 17 2013, 19:59)

А по-русски можно? А то вообще ничего не понятно - кто, куда, какие посторонние и при чём здесь сказка biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Тема "Проблема с подругой" автору чем не подошла? mad.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу