Ягода_Малина

Как дальше жить

30 сообщений в этой теме

и на чем вы с ним в ваших обсуждениях остановились?

Поделиться сообщением

Знаете, если у вас есть кто-то будет помогать вам уже с тремя детьми, то мужчину лучше отпустить, пусть подумает. Как-то легко у мужчин все получается: сделай аборт, не делай аборт. Аборт это каждый раз операция по сути, риск. Да и что уж там говорить, грех на женскую душу. Говорю так потому что вижу, что вы уже приняли ребенка душой. Хочется как-то вас поддержать.
Мужчина.... может быть испугался, может быть и правда боится мнений со стороны - последнее меня больше всего в мужчинах и убивает. Конечно, это еще одна ответственность на его плечи, но скажу высокопарно: участвовали в процессе вы вдвоем, надо было предохранятся, знает же уже явно, откуда дети берутся.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ягода_Малина @ Jul 15 2013, 15:32)
Заранее прошу прощения, тему хочу после ваших мнений быстро удалить, дабы не прочитали..

Темы из ЕП не удаляются.

Поделиться сообщением

Ягода_Малина, я бы сделала аборт,хотя я за детей и ты ды,но ситуация шаткая.Да и вам то самой не хочется насладиться отпусками и совместной жизнью без пелёнок?

Вы не предохраняетесь чтоли? facepalm.gif сори

Поделиться сообщением

Какой интересный мужик однако, не предохраняется, башкой не думает, а потом так спокойнько аборт предлагает.....
Автор, а вас вообще как, не насторожило, что у чувака годовалый ребенок, а он уже с вами типа семьей живет? Шустрый очень, и наглый

Поделиться сообщением

Ягода_Малина, ну в чем то он прав.. в любом случае трое детей без отца - это ту мач.
Как уж это все получилось - ну понятно, что не без участия обоих.
Я бы сделала аборт, ну а посылать М нафиГ, если в другом хорошо - не надо, я полагаю, успеется..

Поделиться сообщением

QUOTE(Ягода_Малина @ Jul 15 2013, 16:32)
Заранее прошу прощения, тему хочу после ваших мнений быстро удалить, дабы не прочитали..

Да кто ж вам даст...

Поделиться сообщением

Ягода_Малина, ну про душа плачет - понятно.. но если рассуждать логически, то он прав ИХМО empathy2.gif

Поделиться сообщением

Ягода_Малина, что-то больно у вас все стремительно. А вы у него в любовницах были до этого и из-за вас развод или как так у вас сложилось шустро? У него ребзю годик, развелся 4 месяца назад - и на второй день к вам? И вы зная его без году неделя прям фысю жисть с ним распланировали? Я фигею...

Поделиться сообщением

Я бы тоже не рискнула родить от мужчины, зная его 4 месяца. У вас уже 2 детей, у мужчины двое, его можно понять. Да и сами вы пишете, что не готовы.

Поделиться сообщением

Но нужен ли мне такой мужчина, или я просто тороплю события...

торопите smile.gif
успеется еще послать его.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ягода_Малина @ Jul 15 2013, 14:45)
Остановились конечно на прерывании беременности. потому что ребенка должны хотеть оба родителя. Одна я не хочу воспитывать троих детей. Должна быть уверена в нем, но сейчса эта уверенность куда то делась. Хотя он уверяет, что всё будет хорошо. Просто сейчас рано. Через годик будем планировать. Я говорю, ну раз так получилось-как можно убить плод нашей любви. Что значит у тебя всё несерьезно в наших отношениях. Он отвечает, что конечно всё серьезно, но к ребенку он сейчас не готов. Мол, я же никуда не ухожу, люблю тебя так же как и раньше. А у меня душа плачет...

вот и весь ответ. одна вы троих не потянете и не хотите, значит аборт.
только вот после этого я бы всю эту розовую муть типа "люблю-не могу до гроба" мимо ушей пропускала. и не то что ребенка - собаку бы с этим товарищем не завела. причем так бы ему и сказала.
делайте аборт, снимайте розовые очки и используйте вашего мужчину как любовника и кошелек. а на большее и не расчитывайте.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ягода_Малина @ Jul 15 2013, 16:48)
Я сразу оговорила, что сама была совершенно не готова к третьему ребенку так быстро, тоже была шокирована тестом. Но раз бог дал-надо принимать, это уже боьше говорят материнские чувства. Беременность от ППА.  blink.gif

Мадам, когда женщина с двумя детьми не готова к третьему, она на мужчину одевает два презерватива и отправляет его спать в соседнюю комнату.

Поделиться сообщением

А при чем тут"общественные мнения"(какие,кстати???)...
Ежели эти самые общественные мнения уже имеющихся детей передушить прикажут?
Развязывайтесь поскорее со всем - и с этим МЧ в первую очередь!!!

Поделиться сообщением

Ну мужчина не обязан чувствовать по отношению к вашей беременности то же, что и вы, Автор, уж дайте ему на это право. Спрашивать мнений у форума насчет аборта как-то странно, но раз уж спросили - я за аборт ибо куда вам еще один ребенок??

Поделиться сообщением

QUOTE(Ягода_Малина @ Jul 15 2013, 16:45)
Остановились конечно на прерывании беременности. потому что ребенка должны хотеть оба родителя. Одна я не хочу воспитывать троих детей. Должна быть уверена в нем, но сейчса эта уверенность куда то делась. Хотя он уверяет, что всё будет хорошо. Просто сейчас рано. Через годик будем планировать. Я говорю, ну раз так получилось-как можно убить плод нашей любви. Что значит у тебя всё несерьезно в наших отношениях. Он отвечает, что конечно всё серьезно, но к ребенку он сейчас не готов. Мол, я же никуда не ухожу, люблю тебя так же как и раньше. А у меня душа плачет...

Да он прав во всём,не думаю,что с ним надо прям из-за этого расставаться если всё хорошо,только теперь не забывайте предохраняться huh.gif ,как же вы так с четырьмя детьми на двоих...Да и не переживайте вы так bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ягода_Малина @ Jul 15 2013, 14:48)
Я сразу оговорила, что сама была совершенно не готова к третьему ребенку так быстро, тоже была шокирована тестом. Но раз бог дал-надо принимать, это уже боьше говорят материнские чувства. Беременность от ППАblink.gif Сейчас я уже не сомневаюсь в аборте, потому что мужчина не готов. Но нужен ли мне такой мужчина, или я просто  тороплю события...

у вас двое детей и вас этот факт удивляет? biggrin2.gif когда не готовы к детям серьезней предохраняются, если что. и бог тут не при чем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ Jul 15 2013, 15:50)
QUOTE(Ягода_Малина @ Jul 15 2013, 16:48)
Я сразу оговорила, что сама была совершенно не готова к третьему ребенку так быстро, тоже была шокирована тестом. Но раз бог дал-надо принимать, это уже боьше говорят материнские чувства. Беременность от ППА.  blink.gif

Мадам, когда женщина с двумя детьми не готова к третьему, она на мужчину одевает два презерватива и отправляет его спать в соседнюю комнату.

+я.
И фсад-фсад-фсад мужчину,готового к незащищенному сексу,но не готового к детям!

Поделиться сообщением

На этом этапе можно задуматься: говорит одно, а на деле получается другое. Сначала хочу ребенка, потом - не хочу.. Через год хочет. А по большому счету, что серьезного изменится за год? Не знаю, сколько длятся ваши отношения, но это уже звоночек, что в человеке нельзя быть до конца уверенной, если что-то серьезное произойдет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу