Королева Маб

парень гей ?

70 сообщений в этой теме

Девчонки, что мне делать? Я встречалась с МЧ больше 2 лет . Жили вместе спали вместе , он говорит что меня любит . недавно сделал предложение. А вчера я узнала что он бисексуал. теперь не знаю стоит ли мне связать с ним свою жизнь. Он умный обеспеченный заботливый, не гулящий. Что делать ? голова кипит уже. может кто то уже был в такой ситуации помогите

Поделиться сообщением

Гей и бисексуал - разные понятия huh.gif Кстати, от кого узнали-то?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ти-ана @ Jul 15 2013, 14:00)
Гей и бисексуал - разные понятия  huh.gif Кстати, от кого узнали-то?

Это он вам сам сказал?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ти-ана @ Jul 15 2013, 13:00)

это я узнала от его приятеля. с которым у него был секс почти полгода

Поделиться сообщением

Так бисексуал или гей? Вы уж определитесь, это разные понятия. Би могут как с девочками, так и с мальчиками

Поделиться сообщением

QUOTE(Королева Маб @ Jul 15 2013, 12:53)
Он умный обеспеченный заботливый, не гулящий. Что делать ? голова кипит уже. может кто то уже был в такой ситуации  помогите

Не была в такой ситуации, но логика подсказывает, что варианта два - уйти или остаться. Если вы выберете второе, то скорее всего вы будете мириться с его двойной сексуальной жизнью, и "голова кипеть" у вас будет все время. И то, что по остальным параметрам он для вас очень хорош, не будет делать вам лучше, а скорее наоборот.

Но это если конечно он действительно би, сам себя так определяет, а не просто поэкспериментировал 1-2 раза и забыл уже.

Поделиться сообщением

Королева Маб, а не проще ли с самим МЧ поговорить, раз это так беспокоит? Мало ли, что сказал какой-то там "друг". И зачем он вообще вам про свою личную жизнь начал рассказывать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sokotra @ Jul 15 2013, 13:07)
Так бисексуал или гей? Вы уж определитесь, это разные понятия. Би могут как с девочками, так и с мальчиками

по моему разницы нет

Поделиться сообщением

QUOTE(Королева Маб @ Jul 15 2013, 13:07)

А мч что говорит? Если вы это не приемлите, то уходите от него.
имхо для меня, например, это хуже измены с женщиной yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Королева Маб @ Jul 15 2013, 13:07)

А чего ради приятелю болтать с вами невзначай о чужих интимных подробностях? Не думали, что за этим стоит? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Королева Маб @ Jul 15 2013, 14:09)

по моему разницы нет

Если разницы нет, тогда зачем эта тема?

Поделиться сообщением

QUOTE(Королева Маб @ Jul 15 2013, 14:09)

по моему разницы нет

Почему разницы нет? Геи с девочками не спят.

Поделиться сообщением

QUOTE(Королева Маб @ Jul 15 2013, 13:09)

по моему разницы нет

Разница в том, что во втором случае у него с вами вообще ничего не было бы. Ее нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Королева Маб @ Jul 15 2013, 13:09)

по моему разницы нет

Разница есть. Он же и с женщиной может, и с мужчиной. А вообще, зачем приятель такой разговор завел?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ти-ана @ Jul 15 2013, 13:09)
Королева Маб, а не проще ли с самим МЧ поговорить, раз это так беспокоит? Мало ли, что сказал какой-то там "друг". И зачем он вообще вам про свою личную жизнь начал рассказывать?

разговаривала уже толку нету говорит что это так каприз гения нафиг мне такие капризы. признался что все так. но при этом говорит что меня любит безумно. уже мысли возниакют что я только ширма.

Поделиться сообщением

Вы за своим МЧ раньше ничего "подозрительного" не замечали? unsure.gif поговорите с МЧ по поводу правдивости слов "друга", но как-нибудь в шутку. хорош "друг"...

Поделиться сообщением

QUOTE(Королева Маб @ Jul 15 2013, 13:13)
QUOTE(Ти-ана @ Jul 15 2013, 13:09)

разговаривала уже толку нету говорит что это так каприз гения нафиг мне такие капризы. признался что все так. но при этом говорит что меня любит безумно. уже мысли возниакют что я только ширма.

С вами секс есть? Значит вы не ширма, ибо геи с женщинами не спят. Т.е. это не простой эксперимент, он так и будет продолжать. Вам решать-уйти или терпеть.

Поделиться сообщением

Если он сделал предложение, то презюмируется, что изменять не будет, какая разница кто у него был до Вас?

Поделиться сообщением

QUOTE(Королева Маб @ Jul 15 2013, 13:13)
говорит что это так каприз гения  нафиг мне  такие капризы. признался что все так. но при этом говорит что меня любит безумно. уже мысли возниакют что я  только ширма.

По-моему, вашими чувствами манипулируют shuffle.gif
Спросите его прямо, будут ли капризы гения иметь место в будущем. Если ответит нет, особо не верьте, можете остаться. До первого косяка. Но все его заверения в безумной любви в любом случае делите на 10.

Поделиться сообщением

QUOTE(Офа @ Jul 15 2013, 13:15)
Если он сделал предложение, то презюмируется, что изменять не будет

Давно ли? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу