nigma

мен вчера убили морально

648 сообщений в этой теме

Добрый день, девушки
я пишу на форуме крайне редно, но сейчас мне нужна поддержка и советы. Есть я 31 год замужем 1 год с мужем знакома 7 лет (гражд брак) муж 37 лет. Вчера произошла такая вот ситуация. В последнее время 2-3 недели муж очень отдалился от меня. Я чувствую он стал другой. Он кардинально поменял образ жизни. Еще в декабре он бросил пить и курить после операции. Сказал, что это эксперимент на 1 год. Сейчас я узнаю, что он будет вести иакой образ жизни всегда. Пить только по праздникам вино и шампнанское. Занимается спортом кадый день: велосипед и бег. Раньше он спортом не занимался. Это все хорошо, но... Вернемся к вчерашенему дню. За ужином я спрашиваю: что случилось, почему твои мысли далеко сейчас, почему ты так изменился за почл время. У тебя кто-то есть? Он говорит, что у него никго нет, он ни с кем не знакомится, по кафе не ходит (это правда). Тогда я задад вопрос: а что у тебя происходит с Ж. (это наш сотрудник, молодая девушка 23 года, симпатичная, с ней приятно общаться,т.е. хороший человек, работает у нас 4 мес) Он в посл время постоянно с ней общается, стоит возле ее стола, возит ее по заказчикам ( у нас у водителя сломалась машина). Он говорит, что он испытывает к ней чувства, наверно и любовь и хотел бы построить с ней серьезные отношения. Во время разговора он по аське назначил ей встречу (сама видела) и уехал на 40 мин. По приезду сказал, что он признался, что все мне рассказал и предупредил, что я могу звонить со скандалами. Сейчас он говорит, что будет ждать ее ответа на сови чувства ( у нее есть молодой человек) и тогда примит решение относительно сложившейся ситуации. Девушки, что мне делать? Я его люблю и не хочу терять. Извините, что сумбурно написала, просто я сижу и 2 день плачу. Не знаю что делать. Я просто морально убита.

Поделиться сообщением

даже не знаю что сказать.... автор.... unsure.gif
что делать? собрать сумку на первое время и съехать без обхяснения причин,чтобы долго искал..
вообще это конечно абзац- я жду от нее ответа, елси да- то я тебя брошу, если нет- бум жить...
у него кризис наверное автор, среднего возраста? 37 лет... unsure.gif

Поделиться сообщением

А ничего не делать, имхо. К батарее вы его не привяжете, захочет уйти - уйдет. Вопрос только надолго ли, т.е. насколько у него там с этой Ж все серьезно. А я сомневаюсь, что серьезно, так что вероятно наиграется и прибежит домой.

Поделиться сообщением

Яфшоке, че творится с бабами в России??? blink.gif blink.gif blink.gif
Т.е. Ваш эээ любимый прямо заявляет Вам, что он любит другую, и как только она ответит ему согласием он с радостью побежит строить с ней отношения, а Вас выкинет как ненужную вещь - и Вы думаете, как Вы его любите и как бы его не потерять??? wacko.gif
Честно, я не знаю, что тут посоветовать. В Изумрудный город к Гудвину сходите, там говорят мозги когда-то раздавали.
Честно, я не знаю что тут можно сказать - когда женщины описывают такие вот ситуации и грят в конце "вот и раздумываю теперь, как бы поступить и любовь его вернуть" - это значит все, абзац. И все здравые советы вроде "уходите от него" тут совершенно бесполезны.
Простите, автор.

Поделиться сообщением

Жесть какая... Сложно что-то посоветовать, искренне сочувствую... Мне почему-то кажется, что если муж знает, что жена знает (сорри за тавталогию), то уже распускается и уже он хозяин положения. Может переболеет этой девушкой, может у него кризис, а дальше простите его или нет...

Поделиться сообщением

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Jul 13 2013, 13:38)
что делать? собрать сумку на первое время и съехать без обхяснения причин,чтобы долго искал..
вообще это конечно абзац- я жду от нее ответа, елси да- то я тебя брошу, если нет- бум жить...

извините просто села за др комп. Я не могу съехать. мои родители живуьт в др городе. Да он тсам говорит это кризис среднего возраста. Он говорит может это просто влечение

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Jul 13 2013, 13:40)
И все здравые советы вроде "уходите от него" тут совершенно бесполезны.

А чего уходить, раз он сам уходит?
Но я не верю в любоф-любоф между Ж 23 лет и М 37 лет. У мужика похоже кризис среднего возраста, он начинает понимать, что он "уже не торт", вот и тянет его на молодое мясо.
Так что по-моему, самым правильно и менее болезненным вариантом будет сказать "я тебя люблю, и не могу препятствовать твоему счастью. Мне это больно, но я тебя отпускаю". А потом, когда он прибежит назад (а я таки думаю что прибежит) - уже думать что делать.

Поделиться сообщением

Яфшоке, че творится с бабами в России??? blink.gif  blink.gif  blink.gif
Честно, я не знаю, что тут посоветовать. В Изумрудный город к Гудвину сходите, там говорят мозги когда-то раздавали.

А у вас никогда не было такой ситуации??? и если была, то вы гордо и сразу уходили? Что-то сомневаюсь.

Поделиться сообщением

Т.е. Ваш эээ любимый прямо заявляет Вам, что он любит другую, и как только она ответит ему согласием он с радостью побежит строить с ней отношения, а Вас выкинет как ненужную вещь - и Вы думаете, как Вы его любите и как бы его не потерять??? wacko.gif
Честно, я не знаю что тут можно сказать - когда женщины описывают такие вот ситуации и грят в конце "вот и раздумываю теперь, как бы поступить и любовь его вернуть" - это значит все, абзац. И все здравые советы вроде "уходите от него" тут совершенно бесполезны.
Простите, автор.

ППКС
Я вот тоже в шоке от таких вот тем...да что ж это такое елки-алки?? Или гордость элементарную для женщин в России отменили??? Или мужики в такой прям аццкой цене??? facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Jul 13 2013, 13:41)
Жесть какая... Сложно что-то посоветовать, искренне сочувствую... Мне почему-то кажется, что если муж знает, что жена знает (сорри за тавталогию), то уже распускается и уже он хозяин положения. Может переболеет этой девушкой, может у него кризис, а дальше простите его или нет...

а мне то что делать? он взял тайм аут неделю или две

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Jul 13 2013, 13:43)

А у вас никогда не было такой ситуации??? и если была, то вы гордо и сразу уходили? Что-то сомневаюсь.

Мужики не дураки, прекрасно знают кому можно вот так на голову присесть brows.gif

Поделиться сообщением

нет это первый раз такое. Я сейчас не могу принимать какое-либо решение, я просто не в состоянии

Поделиться сообщением

Как вариант - найти себе тоже увлечение в лице другого мужчины и пусть уже муж козликом скачет. У вас дети, кстати, есть?

Поделиться сообщением

QUOTE(AdultGirl @ Jul 13 2013, 13:43)
И все здравые советы вроде "уходите от него" тут совершенно бесполезны.

А чего уходить, раз он сам уходит?
Но я не верю в любоф-любоф между Ж 23 лет и М 37 лет. У мужика похоже кризис среднего возраста, он начинает понимать, что он "уже не торт", вот и тянет его на молодое мясо.
Так что по-моему, самым правильно и менее болезненным вариантом будет сказать "я тебя люблю, и не могу препятствовать твоему счастью. Мне это больно, но я тебя отпускаю". А потом, когда он прибежит назад (а я таки думаю что прибежит) - уже думать что делать.

я думаю так и придется сделать. Я не могу его силой держать

Поделиться сообщением

QUOTE(nigma @ Jul 13 2013, 13:43)
а мне то что делать? он взял тайм аут неделю или две

А что можно делать? Ну займитесь чем нибудь. Уборкой там, собой, в салон сходите, книжку почитайте. С ним то вы ничего не сделаете сейчас.
Вы ж вместе живете сейчас я так понимаю? Ну вот и покажите ему свое самообладание и то, что вы женщина, а не просто особь, которая за мужем хвостиком волочится.

Поделиться сообщением

QUOTE(МАРУША @ Jul 13 2013, 13:44)

Мужики не дураки, прекрасно знают кому можно вот так на голову присесть brows.gif

Ну пардоньте, не все такие стервы, которых якобы не бросают (или кого вы имели ввиду).

Поделиться сообщением

QUOTE(nigma @ Jul 13 2013, 13:41)
QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Jul 13 2013, 13:38)

извините просто села за др комп. Я не могу съехать. мои родители живуьт в др городе. Да он тсам говорит это кризис среднего возраста. Он говорит может это просто влечение

значит езжайте к подруге, снимите отель на неделю, купите путевку в турцию- не знаю- что нибудь. но сидеть же и слезы не лить, пока вам благоверный выборы свои сделает и утрясет достоинство свое. wacko.gif

Поделиться сообщением

Забыла сказать. Это мне подарок на годовщину свадьбы 6 июля. Нет детей у нас нет. Он говорит, что:
1. мы совершенно разные. Ей не надо то что мне надо в повседневной жизни: хорошая машина, диоры, хорошая одежда, загородный дом Но мы можем себе все это позволить, он знает
2. по его мнению я сейчас не планирую детей, у меня на 1 месте: развитие семейного бизнеса
3. мы с ним деловые партнеры.это его слова. Но не муж и жена
4. он хочет поменять свой образ жизни с ней

Поделиться сообщением

Я вот не понимаю предложений съехать? А с какой-такой собственно радости? Я бы ни за что не съехала, особенно если квартира не его. Да даже если и его - автор вообще то ему пока что законая жена. Она в этой квартире унитаз мыла, а потом чуть мужу забожалось со свеженькой переспать - должна валить?! Ага, щас. Я, повторюсь, ни за чтоб не съехала.

Поделиться сообщением

тут действовать надо, а не сидеть и ждать его решения- ему нужны эжжмоции видимо- так дайте ему их- чтобы пришел и долго искал-шоковая терапия, тк уверена,что он думает,что вы никуда не денетесь,пока он выборы свои делает- единственный враиант, имхо тут- пропасть,чтобы чувак чуть мозги включил.

потмоу что так сидеть дома и ждать решения- достоинство то есть вообще? wacko.gif

ну съехать то не навсегда с везами, а с сумкой на неделю- дней 10... до его действий каких то.
если женаты квратира то все равно пойдет тому, чья она или попалам в итоге.

ну можно его сумку в принципе тоже собрать и вытсавить за дверь. не все вещи- а чтоб поехал-подумал.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу