Зверушка с амбициями

Не умею общаться с мужчинами.

74 сообщения в этой теме

Доброго времени суток,девушки.
Я тут новенькая, поэтому очень прошу не кидать в меня тапками.
Моя проблема в том, что я решительно не умею строить отношения с мужчинами. Поэтому и обращаюсь к вам за помощью. Вкратце о ситуации:
Я живу в курортном городе, куда и приехал Дэвид. Он- молодой, красивый американец, служит в армии в Афганистане. Понравился мне сразу. Я девушка не самая робкая, и познакомилась первая. Как выяснилось позже, он был в шоке, считает меня чуть ли не идеалом женской красоты (ну, я привлекательная, но отнюдь не мисс мира sleep.gif ) и не верил, что я обращу на него внимание. Всю оставшуюся неделю мы провели вместе. Он не отходил ни на шаг, один раз, выпив, устроил сцену ревности, т.к. ему казалось, что за мной все подряд хотят поухаживать. (весьма далеко от истины).
После 3 недели писал мне каждый день, смс и в фейсбуке. Девочки, это все правда было искренне. В общем, я влюбилась.
Позавчера меня забрали в больницу с высокой температурой. Он написал, что надеется, что все будет в порядке. И все. Больше ответа нет. Ситуация банальнейшая, но что мне делать? Мы на полном серьезе обсуждали, в какой стране встретимся в его след отпуск в сентябре, и тут такая невнятная пауза. В общем, я психанула и написала что-то вроде "если ты меня игнорируешь, то я могу поступить так же".
Девочки, мне правда очень нужна ваша помощь. Я не умею общаться с мужчинами, как бы это глупо не звучало в мои 24 года. Либо оттолкну от себя, либо надоем приставанием. Что мне с ним делать дальше?

Поделиться сообщением

Вы рассчитывали, что он до сентября будет писать Вам каждый день*? Или вы будете часами болтать по skype*? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Зверушка с амбициями, Вы не думали, что он служит, а не у компа/телефона сутками прохлаждается. Может, у него марш-бросок biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jul 13 2013, 01:15)
Вы рассчитывали, что он до сентября будет писать Вам каждый день*? Или вы будете часами болтать по skype*?  biggrin2.gif

Ну, не до такой степени со мной все запущено... Но ответить на сообщение, что меня выписали и все в порядке, на мой взгляд, следовало бы... Или я правда многого прошу (ни в коем разе не сарказм)?

Поделиться сообщением

а ниче что он служит нет? как бы в афганистане есть другие занятия, кроме как в фейсбуке сидеть.. да и в наряд его послать могли- да тчо угодно могло быть.... unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зверушка с амбициями @ Jul 12 2013, 22:17)
Ну, не до такой степени со мной все запущено... Но ответить на сообщение, что меня выписали и все в порядке, на мой взгляд, следовало бы...  Или я правда многого прошу (ни в коем разе не сарказм)?

Ну если он, как Вы пишите служит в армии и еще в горячей точке, то нужно, наверное, учитывать, что он не всегда будет отвечать Вам сразу же.

Ну и иметь в виду, что такая связь может неожиданно оборваться. И как-то не переоценить перспективы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Jul 13 2013, 01:16)
Зверушка с амбициями, Вы не думали, что он служит, а не у компа/телефона сутками прохлаждается. Может, у него марш-бросок  biggrin2.gif

В онлайне был. Мне не ответил. Блин, может, я и правда придираюсь опять... mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зверушка с амбициями @ Jul 12 2013, 21:19)
QUOTE(Febris erotica @ Jul 13 2013, 01:16)
Зверушка с амбициями, Вы не думали, что он служит, а не у компа/телефона сутками прохлаждается. Может, у него марш-бросок  biggrin2.gif

В онлайне был. Мне не ответил. Блин, может, я и правда придираюсь опять... mad.gif

атвор, в онлайне ты всегда, если не закрыл приложение спецом на телефоне. я всегда в онлайн и в вк и в фейсбуке- но меня там никогда нет.. biggrin.gif это точно не показатель. он просто не закрыл приложение и все после последнего раза.

ну или подлец-свалил. но выждите,рано панику наводить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Зверушка с амбициями @ Jul 12 2013, 22:19)
В онлайне был. Мне не ответил. Блин, может, я и правда придираюсь опять...  mad.gif

И сколько он Вам уже не отвечает*?

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jul 13 2013, 01:19)
QUOTE(Зверушка с амбициями @ Jul 12 2013, 22:17)
Ну, не до такой степени со мной все запущено... Но ответить на сообщение, что меня выписали и все в порядке, на мой взгляд, следовало бы...  Или я правда многого прошу (ни в коем разе не сарказм)?

Ну если он, как Вы пишите служит в армии и еще в горячей точке, то нужно, наверное, учитывать, что он не всегда будет отвечать Вам сразу же.

Ну и иметь в виду, что такая связь может неожиданно оборваться. И как-то не переоценить перспективы.

Понимаете, опять-таки этот гребаный Онлайн.
Да, он действительно в горячей точке, я очень за него волнуюсь, т.к. наслушалась всякого...
Но у меня за плечами 2 года эмоционального насилия со стороны ГМ и год лечения у психотерапевта, поэтому я жуткая паникерша. Оп- в онлайне и не написал. Значит, забыл, потерял интерес, я что-то сделала не так..

Поделиться сообщением

Зверушка с амбициями, ну гарантии никто ж не даст, с другой стороны, если он весь отпуск с Вами провел и других барышень не завел, будут писать, но кто знает - сколько у него подружек по переписке. Может у него в штатах вообще жена есть.
Я бы на Вашем месте особых надежд на этот роман не возлагала.. хорошо провели время - чудесно, остальное - как бонус, а не как цель.

Поделиться сообщением

QUOTE(Зверушка с амбициями @ Jul 12 2013, 22:23)
Понимаете, опять-таки этот гребаный Онлайн.
Да, он действительно в горячей точке, я очень за него волнуюсь, т.к. наслушалась всякого...
Но у меня за плечами 2 года эмоционального насилия со стороны ГМ и год лечения у психотерапевта, поэтому я жуткая паникерша. Оп- в онлайне и не написал. Значит, забыл, потерял интерес, я что-то сделала не так..

Ну так возобновите сеансы у психотерапевта, потому что Вы снова выбираете не самый простой путь в плане отношений. brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jul 13 2013, 01:21)
В онлайне был. Мне не ответил. Блин, может, я и правда придираюсь опять...  mad.gif

Сутки. Обычно моментально писал, как только выходил в сеть. Еще обижался, что я ему короткие сообщения пишу. Пыталась объяснить, что у меня уровень английского хромает, но он мне "У меня мать из Кореи, я привык к ломаному языку, пиши хоть что-нибудь, я всегда рад."
А сейчас сообщение прочитано- и тишина.
Просто двое бывших МЧ аккуратно сливались, как только у меня начинались проблемы. А тут я в больницу попала- и от него тишина.

Поделиться сообщением

QUOTE(Зверушка с амбициями @ Jul 12 2013, 22:26)
Просто двое бывших МЧ аккуратно сливались, как только у меня начинались проблемы. А тут я в больницу попала- и от него тишина.

У Вас есть какие-нибудь хронические заболевания*?

Поделиться сообщением

QUOTE(Зверушка с амбициями @ Jul 12 2013, 20:26)
QUOTE(Р_П @ Jul 13 2013, 01:21)

Сутки. Обычно моментально писал, как только выходил в сеть. Еще обижался, что я ему короткие сообщения пишу. Пыталась объяснить, что у меня уровень английского хромает, но он мне "У меня мать из Кореи, я привык к ломаному языку, пиши хоть что-нибудь, я всегда рад."
А сейчас сообщение прочитано- и тишина.

повторите сообщение. оно могло потеряться, затереться. и расслабьтесь. захочет -- всплывет. всяко не стоит замораживать свою жизнь до сентября.

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Jul 13 2013, 01:24)
Зверушка с амбициями, ну гарантии никто ж не даст, с другой стороны, если он весь отпуск с Вами провел и других барышень не завел, будут писать, но кто знает - сколько у него подружек по переписке. Может у него в штатах вообще жена есть.
Я бы на Вашем месте особых надежд на этот роман не возлагала.. хорошо провели время - чудесно, остальное  - как бонус, а не как цель.

Хм, ну да.. Они с другом приехали. Оба красивые до ужаса. Друг каждый день барышень менял, а Дейв от меня ни на шаг не отходил. Даже сигареты ни разу не позволил купить. Ухаживал очень красиво.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jul 13 2013, 01:28)
QUOTE(Зверушка с амбициями @ Jul 12 2013, 22:26)

У Вас есть какие-нибудь хронические заболевания*?

Нет, я просто хроническая катастрофа. То меня ограбить пытаются, то отравлюсь в хорошем ресторане, то на ровном месте упаду и руку сломаю.

Поделиться сообщением

Проблема отношений на расстоянии в том, что, грубо говоря, не хватает "дров" для поддержания "огня". То есть у людей должен быть реально большой интерес друг к другу, чтобы поддерживать такие отношения. Вам нужно успокоиться и жить своей жизнью. Если между Вами есть кармическая связь, как говорится, то он напишет, приедет и т.д. И лучше предоставить инициативу мужчине.

Поделиться сообщением

Зверушка с амбициями, я вам советую не зацикливаться на этом мч, а посмотреть вокруг, навык общения нарабатывать, все приходит с опытом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Зверушка с амбициями @ Jul 12 2013, 22:31)
Нет, я просто хроническая катастрофа. То меня ограбить пытаются, то отравлюсь в хорошем ресторане, то на ровном месте упаду и руку сломаю.

И давно это у Вас началось*?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу