tattt

муж не замечает семьи...

433 сообщения в этой теме

Здравствуйте! Хочу поделиться своей проблемой! живем с мужем 2. 5 года! У меня есть дочь от первого брака !сначала все было хорошо- познакомились , он хотел еще дочку-я заберем! Переехали жить к нему в комнату в коммуналке . Он обещал за время беременности купить квартиру! И тут началась наша веселая жизнь! Как с неба свалилась его бывшая ,с которой он прожил 5 лет. Начала мне звонить, писать, угрожать, говорить что он все ее любит, что спит с ней! Он все отрицал! У нас прекратился секс , во время беременности его не было, с рождением дочки ничего не изменилось- ей год, а секс был 2 раза у нас, говорит устает ! и ему не до секса ! Бывшая все так же пишет! Живем мы так же только уже в четвертом в комнате его! Он говорит что не может пока купить жилье! Работает он круглыми сутками ,днем делает машины,приезжает-ест, купается и ждет таксовать , приезжает часа в 3 ночи, спит до 12-пьет чай и опять на работу. Но от того что он работает нет толку- денег он мне не дает! Сколько у него их не знаю, покупает продукты он , мне иногда дает по 100 руб, если попросить -а иногда говорит-у меня нет! Не обнимает, ни целует! С дочкой видится 5, минут в день- пока чай пьет! Я уже не знаю что делать, я ему совсем не доверяю! Мне кажется что он и правда спит с бывший ! недавно ушел пить пиво- пришел под утро! Я увидела что он ей звонил. он сначала на меня наорал ,зачем беру его телефон, потом отв етил что звонит ей иногда по делу- но не ночью же ? На 8 марта он таксовал до утра, ночью я от нее увидела опять смс, она написала мне что спит с ней и какая я дура не замечаю этого! Утром проверила его телефон, там было от нее сообщение- спасибо за подарок, я тебя тоже люблю! Он говорит что она специально это делает! Ну ладно ,может и так, но почему ко мне тогда такое отношение ? Ни секса, ни ласки, ни денег! Как быть не знаю, уходить не хочу, хочу изменить его отношение ко мне, но не знаю как! Люблю его очень сильно! Подскажите как быть?

Поделиться сообщением

Вы еще и раздумываете как быть ohmy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(laime @ Jul 12 2013, 12:14)

да... еще думаю... не хочу уходить... хочу его отношение ко мне изменить... но незнаю как это сделать... sleep.gif

Поделиться сообщением

Есть куда уйти? Вы правда ничего не понимаете или притворяетесь? Он с вами из-за ребенка или тупо не удобно вас выкинуть с двумя детьми на улицу, после того, как взял вас в жены, да еще и попросил ребенка.

Поделиться сообщением

сами прожить сможете, или выбора по факту нет?

Поделиться сообщением

Если бывшая так долго пишет из звонит - понятно, что какой-то эффект ее звонки дают. Уж не знаю, спит ли он с ней, но вниманием ее 100% обеспечивает.

Изменить его отношение моно одним способом - начать любить и центить себя.

Поделиться сообщением

QUOTE(tattt @ Jul 12 2013, 12:15)

да... еще думаю... не хочу уходить... хочу его отношение ко мне изменить... но незнаю как это сделать... sleep.gif

Автор, ни вы, ни дочь ему не нужны. Чем быстрее поймете, тем лучше для вас всех. Отпустите его, явно же что он вас не любит.Возможно и с вами сошелся, чтобы бывшую забыть.

Поделиться сообщением

А как вы думаете, что должно случиться чтобы его отношение вдруг изменилось?

Поделиться сообщением

QUOTE(tattt @ Jul 12 2013, 11:15)

никак. уважать себя. но на это должен быть ресурс. вот поэтому я и считаю, что рожать женщине нужно столько, сколько она сама(!) может воспитать и достойно поднять. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cnutty @ Jul 12 2013, 12:16)
сами  прожить  сможете, или  выбора по  факту  нет?

мне не куда уйти- даже если бы захотела!

Поделиться сообщением

QUOTE(Sokotra @ Jul 12 2013, 13:15)
Есть куда уйти? Вы правда ничего не понимаете или притворяетесь? Он с вами из-за ребенка или тупо не удобно вас выкинуть с двумя детьми на улицу, после того, как взял вас в жены, да еще и попросил ребенка.

да скорее удобно, постирает-приготовит-уберет. А сам живет своей жизнью
Автор, ваш муж не исполняет ни одну из своих мужских обязанностей по отношению к семье. Ну разве что продукты покупает.

Поделиться сообщением

QUOTE(tattt @ Jul 12 2013, 12:18)

Ну откуда-то муж вас забрал к себе? Родителей тоже нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(tattt @ Jul 12 2013, 11:18)

тогда вопрос неверно поставлен. а это важно. как мне жить дальше в таких условиях. вот, что следует у себя спросить. как я(дети) будут чувствовать себя лучше.

Поделиться сообщением

QUOTE(cnutty @ Jul 12 2013, 12:17)

никак. уважать себя. но на это должен быть ресурс. вот поэтому я и считаю, что рожать женщине нужно столько, сколько она сама(!) может воспитать и достойно поднять. no.gif

я смогу сама обеспечить себя и детей как только выйду на работу... но это еще не скоро будет!

Поделиться сообщением

QUOTE(tattt @ Jul 12 2013, 12:18)

а пришли вы откуда к нему?

Поделиться сообщением

QUOTE(laime @ Jul 12 2013, 12:18)
да скорее удобно, постирает-приготовит-уберет. А сам живет своей жизнью
Автор, ваш муж не исполняет ни одну из своих мужских обязанностей по отношению к семье. Ну разве что продукты покупает.

таки ему же надо что-то есть.....
автор, неужели совсем некуда пойти? родители, иные родные люди? на работу выйти и жить отдельно?

Поделиться сообщением

QUOTE(tattt @ Jul 12 2013, 12:15)

ну вот если уйдете, то, возможно, что-то и изменится
а так - без шансов
ну если только бывшая сама его не пошлет angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

У меня вообще подозрения, что он живет на 2 дома. Заходит, чайку попить, продукты купить и якобы работает круглосуточно

Поделиться сообщением

где жили с дочкой до того, как встретили это счастье? куда сами-то смотрели, вы ж мать, отвечаете не только за себя, когда в комнату с ребенком ехали? shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(tattt @ Jul 12 2013, 11:19)
QUOTE(cnutty @ Jul 12 2013, 12:17)

я смогу сама обеспечить себя и детей как только выйду на работу... но это еще не скоро будет!

извините, пропустила. сколько младшей? как долго вы будете еще от него зависеть?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу