am77814

Изменила. жалею итд..

1 сообщение в этой теме

К сожалению, когда решил дописать в существующую тему, она приобрела статус - "Тема закрыта" (видимо, нужно чаще заходить). Кто и для чего это сделал не совсем понятно. Личные сообщения участникам форума для меня тоже не доступны (может не разобрался просто). Потому решил отписать в новой теме. Старая тема с моим сообщением где-то тут, forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=187051&st=140

люди, вот честно - писал не вам это. вам только первая озлобленная часть (понимаю, что не по своей вине вы писали ядовитые комменты, но нужно быть чуточку умнее, прежде чем писать) . и я уж никак не рассчитывал, что будете дальше отвечать.. писал на форум потому что были причины. но всем, кто понял и поддержал огромное спасибо. дальше в паблике обсуждать ничего не хочу, да и нет смысла. у кого остались вопросы - на мейл, он открыт в профиле.

Поделиться сообщением

тема была закрыта модераторами. т.к. Автор не появлялся в ней некоторое количество времени. не ваша тема, прошу заметить. это первое.. и второе - все, что вы могли сказать форумчанам, вы уже сказали.. спасибо. продолжений нам не нужно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу