Morskaya Zvezda

Летнее обострение у модератора?

41 сообщение в этой теме

Я создала тему с реальной и серьезной проблемой. Тема была закрыта через 5 минут. Зато темы темы про то, как на студентку посмотрел преподаватель висят уже не первый день. Хочется спросить, модератор, вы в своем уме? blink.gif

Поделиться сообщением

Обострения у модератора нет. Просто у Вас, Автор, проблема из той серии ,которая не имеет основания (Вы это подтверждаете). Ну существует много психов, которые просто чот-то фоткают. Может инстаграм, может тачка Ваша понравилась. Не суть. Выяснять что и как, мы тут можем долгие годы. А в разделе обсуждается конкретная ситуация, с известными участниками, с конкретной проблемой.
Ну вот выяснили полицейские данные той дамы. Если она дальше будет Вас преследовать, то дадут ход делу. Тогда и проблема будет для ЕП. "Меня преследует маньяк". А разовый инцидент не повод для создания в ЕП.

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ Jul 10 2013, 07:45)
Обострения у модератора нет. Просто у Вас, Автор, проблема из той серии ,которая не имеет основания (Вы это подтверждаете). Ну существует много психов, которые просто чот-то фоткают. Может инстаграм, может тачка Ваша понравилась. Не суть. Выяснять что и как, мы тут можем долгие годы. А в разделе обсуждается конкретная ситуация, с известными участниками, с конкретной проблемой.
Ну вот выяснили полицейские данные той дамы. Если она дальше будет Вас преследовать, то дадут ход делу. Тогда и проблема будет для ЕП. "Меня преследует маньяк". А разовый инцидент не повод для создания в ЕП.

Представьте себе - это проблема. И вопрос звучит так - какие последующие действия юридического характера предпринять. Меня преследовали на машине, а не только фотографировали. Если для вас это пустяк, то я вам не пожелаю испытать и 10ую часть того, что я испытала сегодня. Всего хорошего.

Поделиться сообщением

Morskaya Zvezda, чтобы узнать, какие юридические действия Вам предпринять, Вам нужно обратиться к юристу, разбирающемуся в праве Вашей страны.
А если Вы будете хамить, эту тему закроют так же быстро.

Поделиться сообщением

QUOTE(Morskaya Zvezda @ Jul 10 2013, 08:30)
Я создала тему с реальной и серьезной проблемой.

Поискала Ваши сообщения - нет у Вас реальной и серьезной проблемы. Неприятная ситуация, да, - обсудить ее можно было в разделе "Общения на любые темы", в какой-нибудь из тем.
Вы недавно на этом ресурсе. Здесь есть определенные правила. Почитайте их.

Поделиться сообщением

ну недавно было многостраничное обсуждение темки, когда к Автору незнакомая девушка ломилась - и тоже все без шаров нормально сидели и обсуждали sleep.gif
не понимаю, чем принципиально ситуация этого Автора от той отличается
вообще, то что Автор написала - реально страшно и жутко shutup.gif
Автор, а почему полиция Вам ее данные не дала? Вы сами номер запомнили? можете пробить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiabatta @ Jul 10 2013, 07:55)
Morskaya Zvezda, чтобы узнать, какие юридические действия Вам предпринять, Вам нужно обратиться к юристу, разбирающемуся в праве Вашей страны.

То, что закроют я не сомневаюсь. Спасибо за здравый совет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Morskaya Zvezda @ Jul 10 2013, 08:52)
Представьте себе - это проблема. И вопрос звучит так - какие последующие действия юридического характера предпринять. Меня преследовали на машине, а не только фотографировали. Если для вас это пустяк, то я вам не пожелаю испытать и 10ую часть того, что я испытала сегодня. Всего хорошего.

в решении этой проблемы форум Вам не поможет. Обратитесь к юристам.
И попейте успокоительное, чтобы перестать нервничать

Поделиться сообщением

вообще любой автомобилист подтвердит, что когда тебя преследуют на машине по нреизвестной причине - это страшно
а такая реакция тут из разряда "Если к вам не пристают к метро, это не значит, что метро не существует" whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Иннусик @ Jul 10 2013, 07:57)
ну недавно было многостраничное обсуждение темки, когда к Автору незнакомая девушка ломилась - и тоже все без шаров нормально сидели и обсуждали sleep.gif
Автор, а почему полиция Вам ее данные не дала? Вы сами номер запомнили? можете пробить?

Спасибо. К сожалению номер не запомнила т.к. впереди номера нет, а сзади видели только полицейские. Они мне его не говорят. Но сказали только, что она живет в этом же (оч. маленьком) городе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Иннусик @ Jul 10 2013, 08:01)
вообще любой автомобилист подтвердит, что когда тебя преследуют на машине по нреизвестной причине - это страшно
а такая реакция тут из разряда "Если к вам не пристают к метро, это не значит, что метро не существует" whistling.gif

Спасибо. Мне сегодня было по-настоящему страшно. Чуть ли не впервые в жизни.

Поделиться сообщением

QUOTE(Morskaya Zvezda @ Jul 10 2013, 08:52)
QUOTE(Феодора @ Jul 10 2013, 07:45)

Легче-легче, Автор. Я Вас не пыталась высмеять с Вашей проблемой, а объяснить, что тема не для ЕП. Давайте без высокого пафоса "я Вам не пожелаю и 10й части". А если я в своем посте не дала Вам квалифицированный совет, либо душевной поддержки, так это означает, что я либо не обладаю определенной квалификацией в данном вопросе, либо мой пост был сакцентирован на заголовке Вашей темы. А не просьба помочь, поддержать, как Вы на писали в предыдущей теме. Каков вопрос - таков ответ!

Поделиться сообщением

QUOTE(Morskaya Zvezda @ Jul 10 2013, 08:01)
QUOTE(Иннусик @ Jul 10 2013, 07:57)

Спасибо. К сожалению номер не запомнила т.к. впереди номера нет, а сзади видели только полицейские. Они мне его не говорят. Но сказали только, что она живет в этом же (оч. маленьком) городе.

Автор, идите в полицию и пишите заявление
ибо всякое может быть - начиная с того, что женщина Вас банально перепутала (с любовницей мужа вот), и заканчивая, что это действительно было преследование именно Вас и оно повторится

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiabatta @ Jul 10 2013, 08:55)

Ее закроют очень быстро ибо правилами заперщено как обсуждать действия модераторов так и самовольно реанимировать темы после их закрытия.

Поделиться сообщением

QUOTE(Иннусик @ Jul 10 2013, 09:01)

Ок. Какой совет автору форум может дать, кроме - обратитесь в полицию и к юристам?
Зачем Вы продолжаете подогревать негодование автора?

Поделиться сообщением

QUOTE(Алёшка @ Jul 10 2013, 08:04)
QUOTE(Иннусик @ Jul 10 2013, 09:01)

Ок. Какой совет автору форум может дать, кроме - обратитесь в полицию и к юрустам?
Зачем Вы продолжаете подогревать негодование автора?

ну так Автору, к которой стучалась незнакомая девушка, на 30 стр. советов надавали
чем та ситуация принципиально отличается от этой?
тем, что в квартиру к каждой могут ломиться, а автомобильных дам значительно меньше и эмоций Автора не понять? так что ли? fegh.gif
лично Вы были в такой ситуации, когда за Вами долго ехала незнакомая машина и не с мужиком за рулем, жаждущим зазнакомиться? whistling.gif
я не подогреваю негодование Автора по поводу действия модеров
я разделяю ее мнение, что это действительно проблема sleep.gif

Поделиться сообщением

Автор, а вот название этой темы - хамское.
Странно будет ожидать от модераторов понимания и желания пойти на встречу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Иннусик @ Jul 10 2013, 09:07)
чем та ситуация принципиально отличается от этой?
тем, что в квартиру к каждой могут ломиться, а автомобильных дам значительно меньше и эмоций Автора не понять? так что ли? fegh.gif
лично Вы были в такой ситуации, когда за Вами долго ехала незнакомая машина и не с мужиком за рулем, жаждущим зазнакомиться? whistling.gif
я не подогреваю негодование Автора по поводу действия модеров
я разделяю ее мнение, что это действительно проблема sleep.gif

По существу вопроса Вы правы в некотором. Но в данной теме обсуждается именно то, что модератор, якобы, не прав. Тему, где можно было пожалеть/, дать советы попить валерианки и сходить к юристу, закрыли. А причину закрытия (если она не устроила Автора), можно было ведь и в личке обсудить. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Morrigan @ Jul 10 2013, 08:10)
Иннусик, согласна. В той теме хотя бы автора в лицо не знали, а тут - и это известно.

Считаю, что надо идти в полицию 100%

У меня не приняли заявление сегодня!
Сказали нет доказательств.

Поделиться сообщением

QUOTE(Алёшка @ Jul 10 2013, 08:10)
Автор, а вот название этой темы - хамское.
Странно будет ожидать от модераторов понимания и желания пойти на встречу.

Да, название темы хамское (как и выходка модератора).

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу