Morskaya Zvezda

выговориться/поддержка/советы

8 сообщений в этой теме

Сегодня со мной приключилась крайне неприятная история. Я не знаю что думать. Если кратко - на парковке после того, как я села в машину меня стала фотографировать на телефон женщина в стоящей рядом машине. После этого она меня преследовала на своей машине(тут очень долго рассказывать). Мне пришлось звонить 911 (я не в России). В итоге полиция прислала полицейского, и эта женщина (я не знаю был ли еще кто-то в машине, стекла затемненные) слинялась. Полиция ничем помочь мне не смогла, номер только ее записали, имя фамилию вычислили (но мне не сказали). Мне очень не по себе и до сих пор трясет. Что это было?

Поделиться сообщением

Любовница, жена МЧ? Ваша фанатка?

Поделиться сообщением

Morskaya Zvezda, Вариантов того, "что это было" может быть множество. Начиная от "ей понравилась ваша машина/ваши туфли/цвет ваших волос" до "у дамы проблемы с психикой". Начните с себя. Если за вами не числится "грехов" вроде того, что вы увели чужого мужа/бойфренда/подрезали ее на светофоре и проч., значит, дама просто неадекватна...ну, или любит фотографировать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Жасминовая девочка @ Jul 10 2013, 06:15)
Любовница, жена МЧ? Ваша фанатка?

у меня нет и никогда небыло МЧ в этом городе, с женатыми вообще в жизни не встречалась ни разу. Не знаю что и думать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sam'O Varra @ Jul 10 2013, 06:41)
А у Вас есть какие то догадки?

Вы нормально были припаркованы? smile.gif

я была абсолютно нормально припаркована. Самое интересное, что догадок у меня вообще нет. В голову лезет самое страшное, типа human trafficking.

Поделиться сообщением

Тут ни у кого нет хрустального шара.
Ясновидящих тоже нет.
ПРОБЛЕМА в чем ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Morskaya Zvezda @ Jul 10 2013, 07:54)
QUOTE(Sam'O Varra @ Jul 10 2013, 06:41)
А у Вас есть какие то догадки?

Вы нормально были припаркованы? smile.gif

я была абсолютно нормально припаркована. Самое интересное, что догадок у меня вообще нет. В голову лезет самое страшное, типа human trafficking.

если честно, это была моя вторая мысль, после воров...ну типа решили проследить за Вами до дома. Может это и глупо, но раз установлен номер машины и ФИО гражданки, то может Вам заявление на неё написать. Я бы этого так не оставила. Всё ИМХО

Поделиться сообщением

QUOTE(Lim@ @ Jul 10 2013, 06:48)
Morskaya Zvezda, Вариантов того, "что это было" может быть множество. Начиная от "ей понравилась ваша машина/ваши туфли/цвет ваших волос" до "у дамы проблемы с психикой". Начните с себя. Если за вами не числится "грехов" вроде того, что вы увели чужого мужа/бойфренда/подрезали ее на светофоре и проч., значит, дама просто неадекватна...ну, или любит фотографировать.

Когда она стала меня фотографировать я так и подумала, что прическа понравилась или еще что. Но потом было что-то. Вкратце, когда я подумала, что возможно она меня преследует я стала вытворять всякие нереальные и нелогичные развороты на дороге и этот машина повторяла все, т.е. ехала за мной. Вопрос зачем???????
За 32 года жизни никогда никого не уводила, женатые для меня не существуют как класс.
Меня до сих пор немного трясет.

Поделиться сообщением

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу