КлюквA

Не отпускает прошлое

42 сообщения в этой теме

Уже почти 9 лет замужем, двое детей, с мужем отношения хорошие.
Но мне снится другой, а потом весь день все мысли о нем. Я не знаю почему он мне приснился сегодня опять – я не вспоминала о нем уже несколько недель, не видела его фото, общались мы вообще последний раз года 3 назад.

Мне надо об этом кому-то рассказать, но вокруг нет людей, способных выслушать, поэтому пишу сюда.

У нас не было каких-либо серьезных отношений, мы не встречались, познакомились в 2000 году, в декабре - одна компания, без пар, вместе в ночные клубы, вместе в путешествия, не ”я с ним”, а нас от 4-х до 8-ми, нам 16-20 лет.
Потом случайный поцелуй, ночь вместе и я ”запала”, но ничего не изменилось, мы не стали парой, обстоятельства этого не подразумевали.
Компания стала реже собираться (учебы, работы, разные страны), потом у него девушка, а у меня парень, но опять общая встреча и глаза в глаза весь вечер, а потом сумашедший секс.
Все, это была последняя встреча.
Потом созванивались несколько раз, он ехал в другую страну, я тоже, т.е. сейчас мы в противоположных точках европы живем.

Мы в друзьях на ФБ, но говорить нам, в принцип, не о чем, мы совершенно разные, у нас разные жизни, я этакая мать семейства с серьезной отвественной работой, а он тусовщик и путешественник.

Я всегда всех мужчин сравниваю с ним – губы похожи, взгляд как у него, т.е. я ищу ”двойника”, я его, наверное, люблю, он для меня идеал мужчины.
Но здравый смысл говорит, что это лишь мои собственные вымыслы, я ведь не знаю какой он на самом деле человек и что было бы если бы мы вдруг стали жить вместе. Тем не менее после вот таких ночей с сновидениями онем, я мечтаю уехать туда где он, я знаю примерный адрес, я могла бы подстроить случайную встречу. Но я не хочу этого, я не хочу рушить образ, идеальный образ.

Вы подумаете – у нее скучная жизнь, она до сих пор живет чувствами десятилетней давности. Но это не так, скучать мне некогда, вокруг меня всегда люди и события , постоянно встречаю новых людей, но почему-то снова и снова и снова и снова и бесчетное количества раз мыслями я возвращаюсь в те времена.

Поделиться сообщением

проблема в чем?

Поделиться сообщением

КлюквA, а Вы мужа то как выбирали? тоже с ним сравнивали? у вас брак по любви?

Поделиться сообщением

И что дальше то?

Поделиться сообщением

по любви, но любовь за 9 лет уже эмоций не вызывает.

Поделиться сообщением

КлюквA, - помойте подъезд. Соседский. И делайте так каждый раз, когда сексоностальгия накатывает. Уверяю вас - ностальгия отпустит вас максимум через 10 дней и больше не вернется. Лучший способ борьбы с гордыней и соблазнами - бесплатный физический труд на благо других людей....

Поделиться сообщением

а проблема в чем?

Поделиться сообщением

QUOTE(Fisher15 @ Jul 9 2013, 12:55)
КлюквA, - помойте подъезд. Соседский. И делайте так каждый раз, когда сексоностальгия  накатывает. Уверяю вас - ностальгия отпустит вас максимум через 10 дней и больше не вернется. Лучший способ борьбы с гордыней и соблазнами - бесплатный физический труд на благо других людей....

+100500

Поделиться сообщением

КлюквA, - помойте подъезд. Соседский.

лол, впервые читаю подобный совет rofl.gif
Вы лично также решаете свои проблемы??? во соседям повезло то rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Jul 9 2013, 13:03)
лол, впервые читаю подобный совет  rofl.gif
Вы лично также решаете свои проблемы??? во соседям повезло то  rofl.gif

да это присказка такая, когда кто-то явно дурью мается, говорят:

у вас депрессия? - Полы помойте. В подъезде. Соседнем biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(charmel @ Jul 9 2013, 13:08)
QUOTE(Rufat @ Jul 9 2013, 13:03)
лол, впервые читаю подобный совет  rofl.gif
Вы лично также решаете свои проблемы??? во соседям повезло то  rofl.gif

да это присказка такая, когда кто-то явно дурью мается, говорят:

у вас депрессия? - Полы помойте. В подъезде. Соседнем biggrin2.gif

ясно. поржал от души... biggrin.gif

автор, не нужно мусолить. Думаете о нем, напишите ему... прет, как дела?? Поболтав с человеком, отпустите ситуацию.

Поделиться сообщением

biggrin2.gif я на работе, может мне здесь начать? вот коллеги порадуются smile.gif)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Jul 9 2013, 12:03)
КлюквA, - помойте подъезд. Соседский.

лол, впервые читаю подобный совет rofl.gif
Вы лично также решаете свои проблемы??? во соседям повезло то rofl.gif

Лол... )) в Вашем возрасте не знать известную поговорку....)))

Поделиться сообщением

ну бывает, накатывает.. biggrin2.gif
вы как-то слишком сентиментально к этому относитесь, мне кажется.
имхо, для собственного же благополучия не развивайте мысль о том, каково было бы устроить "случайную" встречу и прочее, потому как вы и сами понимаете, что это нелепо.
однако, если так сильно хочется повторения сумасшедшего секса (с) и именно с ним, ну попробуйте прощупать почву, благо способ связи с ним есть.
а вообще я бы задумалась, что не так у вас в отношениях с мужем и чего вам неймется

Поделиться сообщением

Не надо вам никаких случайных встреч, в вашей голове просто недосягаемый идеал беззаботных отношений, отсутствия бытовухи, а в реальности, скорее всего, и не сложилось бы ничего хорошего. Инициативы мужчина в свое время не проявил, когда возможность такая была, значит, не зацепили вы его.
По сути, вы профукиваете эмоции от реальной жизни с любимым мужем ради фантазийного мира. Оно того стоит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Fisher15 @ Jul 9 2013, 11:55)
КлюквA, - помойте подъезд. Соседский. И делайте так каждый раз, когда сексоностальгия  накатывает.

lol.gif это, к сожалению, не решение проблемы.

А вообще ИМХО, вам надо отдохнуть, не реализованные сексуальные отношения, Вам не хватает эмоций в отношениях? Вам нужны взлеты и подъемы? У Вас налажен быт, есть дети, замужем. Все спокойно и рутинно. Все по накатанной. А сны говорят Вам о том, что Вам хочется чего-то еще. Просто Вам с мужем надо "освежать" ваш брак, скучно вам.

Поделиться сообщением

Скорее всего вы правы - мне с мужем скучно, хотя так было не всегда.
И муж как-то сказал, чо я до детей совсем другая была, очень заводная, а сейчас холодная стала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чуч@ @ Jul 9 2013, 13:12)
По сути, вы профукиваете эмоции от реальной жизни с любимым мужем ради фантазийного мира. Оно того стоит?

Абсолютно согласна. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(КлюквA @ Jul 9 2013, 12:18)
Скорее всего вы правы - мне с мужем скучно, хотя так было не всегда.
И муж как-то сказал, чо я до детей совсем другая была, очень заводная, а сейчас холодная стала.

Нравятся, мне мужчины, которые так говорят. С детьми повошкайся каждый день, а вечером надо быть веселой и заводной biggrin2.gif а мысль только одна, как до кровати доползти и спать лечь biggrin2.gif
К сожалению, вас никто, кроме вас самих не развеселит. Все в ваших руках.

Поделиться сообщением

ну, съездите, посмотрите на него, пообщайтесь.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу